29.07.2018 межком, "тайга"
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Спасибо за хорошую и динамичную игру, " Восточный блок ", молодцы.
Не закидывайте тему с межкомами.
Хома, отдельное спасибо за организацию.
Рад был видеть не только старые лица но и новые.
Всем спасибо за игру !
Не закидывайте тему с межкомами.
Хома, отдельное спасибо за организацию.
Рад был видеть не только старые лица но и новые.
Всем спасибо за игру !
-
Кокиц Иван(kokic)
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
- 7
- Команда: E.R.F. 13 г.Брест
- Родился: 30.09.1995
- Контактная информация:
-
Fil
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:55
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 20.10.1993
- Контактная информация:
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Огромное спасибо организаторам за игру и само собой игрокам, которые не смотря на жару и последствия дня города приехали поиграть) Было интересно)
- Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть -
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
всем спасибо!было классно,почти,как в старые добрые времена!согласен,противник был слабоват,но всёравно было здоррво!орги молодчаги!ещё раз всем спасибо!
-
Abandoned
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 13 апр 2018, 13:15
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 31.12.1999
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Напоминаю, потеряшка в виде маски очень ждет своего хозяина, отзовись пожалуйста!
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Всем большой респект за игру ! Отдельно благодарю оргов за организацию данного мероприятия!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Пара фотографий со второго этапа https://vk.com/album-166999770_255607197
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
кто соглапсен?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
А как по своим любит пострелять, видимо равных в Бресте нет...worlak писал(а):кто соглапсен?
Претензию на данного человека надо учесть всем организаторам. Не впервые слышу о его "боевых заслугах"...
Испытаем удачу до последнего человека.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
Всяк бывает.можно не почувствовать слабый шар или в разгруз но тут человек не стоит потраченных шаров.мы приезжаем на игры за фаном а не за неготивомАндрей (ОСА) писал(а):А как по своим любит пострелять, видимо равных в Бресте нет...worlak писал(а):кто соглапсен?
Претензию на данного человека надо учесть всем организаторам. Не впервые слышу о его "боевых заслугах"...
-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
А ему ничего не доказать. Он сознается и все тут . Да хоть с минигана по нем вали , все шары мимо литеть будут. Я так заметил на дистанции до 50 метров сознается, а свыше фиг( это предположение возникло после беседы с людьми которые имели к нему притензии, да и личные стычки) ну будем надеется что после бана он сделает выводы и станет играть честно.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: 29.07.2018 межком, "тайга"
МакКлауд это не мировоззрение и не обида, и, даже, не состояние души, это - генетикаХиМиК писал(а):А ему ничего не доказать. Он сознается и все тут . Да хоть с минигана по нем вали , все шары мимо литеть будут. Я так заметил на дистанции до 50 метров сознается, а свыше фиг( это предположение возникло после беседы с людьми которые имели к нему притензии, да и личные стычки) ну будем надеется что после бана он сделает выводы и станет играть честно.




