11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

  • Чат
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

Сообщение Phobos »

Статик, спасибо за то, что нас собрал. На таких людях страйк держится.
Те которые посваливали по среди игровых действий знайте, без вас лучше, играйте в страйк на диване и не мешайте играть людям в реальности.


Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

Сообщение Phobos »

hardbrest писал(а):Ребят, кому я должен пиво за найденные перчатки (Armored Claw) и кольцо для магазин ( Magpul ) просьба писать в ЛС или звонить по тел +375336710780
Кольцо я нашёл. Пиво это много, спасибо принято ))) Могу только сказать пожалуйста, больше не теряй. ok
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

Сообщение samedi »

Phobos писал(а):Статик, спасибо за то, что нас собрал. На таких людях страйк держится.
Те которые посваливали по среди игровых действий знайте, без вас лучше, играйте в страйк на диване и не мешайте играть людям в реальности.
Весело вам было по сомалийски отстреливаться? ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

Сообщение klocher »

Спасибо всем, кто приехал! Погода была отличная, физиономии лиц найприятнейшие, Static в берете - брутален и жёсток... Хорошо поиграли, побегали, попотели (кто хотел, разумеется). К словам Phobosа хочу добавить об обозначении условно убитым. Парни, ну не первый же раз играете в страйк?! Лоскуток красной материи, и все недоразумения снимаются автоматически! Глебу ещё раз большое спасибо!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 11.04.2015 - МЕЖКОМ В ЧЕСТЬ СРАЗУ ДВУХ ДАТ (Автодром)

Сообщение Static »

AWP_20150411_14_47_49_Pro.jpg
AWP_20150411_14_47_31_Pro.jpg
AWP_20150411_14_47_03_Pro.jpg
AWP_20150411_14_39_02_Pro.jpg
AWP_20150411_13_58_50_Pro.jpg
AWP_20150411_13_58_27_Pro.jpg
AWP_20150411_10_44_50_Pro.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»