Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение СЕНЯ »

По поводу антуражности таблетки очень сложно не согласиться. Полностью согласен что таблетка не атуражна, антураж очень дорогой (снаряга антуражная на амера сколько стоит? Не менее касаря, антуражная техника стоит ещё дороже... намного дороже) И тем не мение мы над этим работаем, делаем КОРД, РПГ-7, БМД-4.
По поводу антуража можно ещё сказать, беспорно это имеет значение в страйке у тех же организаторов в Чехии не Абрамсы с Хаммнрами катаются, а внедорожники которые там катируются как у нас здесь УАЗики. Наверно там тож проблемы с финансами или такой расчет? Лучше 10 внедорожников разделить на 100 человек (на отдиление по одному) чем эти же сто человек бегает за одним Абрамсом за 60 тыш уе.
И если честно смотрятся эфектно и свой драйф они приносят безусловно.
Влюбом случае будем пытаться делать антуражно и качественно. Если у когото есть желание собрать антуражный Хаммер могу поделиться инфой с чертежами найдеными в инете и предоставить мадель 1:35 безвоздмезно. Я буду рад помочь дельным советом и делом. Ну а если делать технику по каким либо причинам у вас или у вашей команды не получается, готов изготовить за денешку (будет не хуже чем у россиян сделанной с шашиги). Встрянет примерно в 3000 уе.(можно частями) Только колёса сами покупайте (антуражный комплект стоит не менее 1000уе glup .) Готов даже нанимать вашу технику на свои игры.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Legioner »

Сеня, друже, ты сам понимаешь что реально на это могут решиться только те кто хочет развивать не только себя, а делать игру интересней и для других, а у нашего брата чаще всего это остается на уровне разговоров. А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб. Нам стрелялку с крутрой графикой и реальными спецэфектами)) Народ опуститесь на землю- в этом мире мы скоро за воздух платить будем. Благо ,что есть полигоны на которых нас терпят, но скоро благодаря стараниям нашего брата и их заберут. Тайгу- уже поставили под контроль, у нас народ ездит тренится, а сам думает что к себе домой приехал, а не в гости. А нормальные люди спрашиваю у хозяев разрешение. Наши команды это делать не умеют - скоро допрыгаются. И играть все будут дома за компом в стрелялки с крутой графикой в своем ките.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Fahed »

Legioner писал(а): А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб..
Тут ты не прав. Например в данной теме нету НИ ОДНОГО РЕКОНСТУРУКТОРА, кои у нас имеются ;) И как раз они свое "фи" по поводу антуражности/трушности той же "таблетки" никогда не высказывали, если мне память не изменяет.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Legioner »

Fahed писал(а):
Legioner писал(а): А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб..
Тут ты не прав. Например в данной теме нету НИ ОДНОГО РЕКОНСТУРУКТОРА, кои у нас имеются ;) И как раз они свое "фи" по поводу антуражности/трушности той же "таблетки" никогда не высказывали, если мне память не изменяет.
Я ребят которые реально моделирую и реконят -это респект Кобрину с ними всегда играешь с удовольствием, там люди подходят по уму, и не хвастают попусту своей снарягой в которую вложено дехерарг денег. И не боятся и в таблетку влесть и на животе поползать.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Fahed »

Да и парни из столицы, которые зарекомендовали себя, так сказать, не только в РБ, но и в ближнем-дальнем зарубежье а-ля "за Родину", ОДА и прочих не особо выебываются. Ты или принимаешь правила игры- либо делаешь по своему.
95% игр в Бресте не имеют конкретного исторического сценария/подоплеки. Эйрсофтер должен быть аккуратен, одет в военную форму, соблюдать правила и быть трезв. Антураж - на АНТУРАЖНЫХ ИГРАХ, где есть настроенные на это орги и игроки. Хау.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение BOEWIK »

Значит давайте про антураж таблетки забудем,ибо это не новость.Вообще по антуражу это другая тема.Хотелось бы отметить именно раскручивающуюся динамику игр.А именно стреляющая техника,миномёты,ГП и РГ. Тяжёлым войнам становится напряжнее.Того гляди прилетит подарочек.Рулит шустрый и манёвренный.Про подъём темы СИБЗ вообще молчу) семь потов сойдёт.

Пысы,.Это надо было видеть, как два миномёта Теней заставили галопом тикать десант через газопровод с безымянной точки)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Legioner »

Да, ;) good Бро , это было клево и так увоеклись, что крохец своих подпортили )) ;))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение KeriK »

Mr. Jersey писал(а):
KeriK писал(а):Антуражность это очень хорошо, но в наше время это стоит больших денег. Можно просто включить фантазию. Для меня самым крутым моментом Открытия 2014, стала поездка и высадка под огнем из предоставленного оргами урала. Нам сказали, что это вертолет Чинук, мы включили фантазию, и сразу стало весело)))
Кирилка)))) я включить фантазию могу дома лёжа на диване типа я в под.лодке))) С воображением у меня круто и тоже из вертолёта выпрагивал))) я про антураж каждого в отдельности!!!
Ванька))) Если говорить про антураж каждого в отдельности, то нужно учитывать, что тема моделирования / реконструкции не всем интересна и они имеют на это полное право.
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Kutsik »

Сеня дай чертежи
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Phobos »

а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение samedi »

Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Barkas »

samedi писал(а):
Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.
На словах не было цели, а по факту обговнял.
Банить людей на игры со слабым воображением!))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Aragorn »

samedi писал(а):
Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.
Сделай чинук который не вызывает смех, благо фото в сети навалом. Так что проблем "сделать похожий" не должно возникнуть.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение Kutsik »

Сеня спасибо за чертежи. Скоро начнём работу!!!)))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщение СЕНЯ »

Могу предоставить модель Хаммера к 1:35 (безвоздмезно, абы на пользу)
Очень поможет в нюансах.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «Серия игр "Противостояние"»