Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Так у вас же Хотабыч есть в свободе.Куцик писал(а):Я могу быть предтавителем оргов т.к. нам не нужен человек,который придёт в свободу и будет нам рассказывать что по-чём!!! Почему СВОБОДА НЕ МОЖЕТ БЕЗ УЧЁНЫХ ИЛИ НАОБОРОТ???? Мы анархисты !!! Мы никому ничего не должны!!! УСТАВ И ДОЛГ У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППИРОВКИ!!! Если учёные попросят мы будем их охранять, но они нас должны нанять на работу, обеспечить шарами и условиями!!!!!samedi писал(а):так вы и так кочевали, не выспавшиеся и отмороженные напрочь, ты не помнил сам что говорил час назад. Имхо в каждую группировку орга игрового, чтобы высыпался, и перед сном заму ЦУ давал.-Волк- писал(а):Хорошая мысля, сделать персов кочевников, на основе оргов.
И папочку с основными нормами, чтоб корректировать некорректности. (у самого тоже все моменты на игре повылетали)
первые 12 часов и все пойдёт как должно.
дабы не быть голословным, могу быть представителем оргов у ученых, но лучше сам возглавляй, или пришли этого отмороженного монолитовца арха))))
А вы анархисты какого течения? Анархо-индивидуалисты, мютюалисты, социальные анархисты, Коллективистские анархисты, Анархо-коммунисты, Анархо-синдикалисты, Анархисты без прилагательных, Постклассические анархисты, Анархо-капиталисты, или прочие анархофемисты и грнписовцы? Или просто слово анархизм нравится?
Последний раз редактировалось samedi 14 окт 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
samedi писал(а):Так у вас же Хотабыч есть в свободе.Куцик писал(а):Я могу быть предтавителем оргов т.к. нам не нужен человек,который придёт в свободу и будет нам рассказывать что по-чём!!! Почему СВОБОДА НЕ МОЖЕТ БЕЗ УЧЁНЫХ ИЛИ НАОБОРОТ???? Мы анархисты !!! Мы никому ничего не должны!!! УСТАВ И ДОЛГ У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППИРОВКИ!!! Если учёные попросят мы будем их охранять, но они нас должны нанять на работу, обеспечить шарами и условиями!!!!!samedi писал(а):так вы и так кочевали, не выспавшиеся и отмороженные напрочь, ты не помнил сам что говорил час назад. Имхо в каждую группировку орга игрового, чтобы высыпался, и перед сном заму ЦУ давал.-Волк- писал(а):Хорошая мысля, сделать персов кочевников, на основе оргов.
И папочку с основными нормами, чтоб корректировать некорректности. (у самого тоже все моменты на игре повылетали)
первые 12 часов и все пойдёт как должно.
дабы не быть голословным, могу быть представителем оргов у ученых, но лучше сам возглавляй, или пришли этого отмороженного монолитовца арха))))
А вы анархисты какого течения? Анархо-индивидуалисты, мютюалисты, социальные анархисты, Коллективистские анархисты, Анархо-коммунисты, Анархо-синдикалисты, Анархисты без прилагательных, Постклассические анархисты, Анархо-капиталисты, или прочие анархофемисты и грнписовцы? Или просто слово анархизм нравится?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Какие задачи у свободы?Куцик писал(а):Я могу быть предтавителем оргов т.к. нам не нужен человек,который придёт в свободу и будет нам рассказывать что по-чём!!! Почему СВОБОДА НЕ МОЖЕТ БЕЗ УЧЁНЫХ ИЛИ НАОБОРОТ???? Мы анархисты !!! Мы никому ничего не должны!!! УСТАВ И ДОЛГ У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППИРОВКИ!!! Если учёные попросят мы будем их охранять, но они нас должны нанять на работу, обеспечить шарами и условиями!!!!!
Ну так укратце, учитывая то, что с долгом, военными и монолитом они никогда не дружили
Ну и учитывая то, что где-то они должны брать ресурсы, а грабежами никогда не занимались.
И учитывая то, что в автоматы крупнокалиберные пулемётные патроны (которые им могут случайно втюхать) заряжать нельзя. (это читерство)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Последняя фраза про патроны это намёк на что?-Волк- писал(а):Какие задачи у свободы?Куцик писал(а):Я могу быть предтавителем оргов т.к. нам не нужен человек,который придёт в свободу и будет нам рассказывать что по-чём!!! Почему СВОБОДА НЕ МОЖЕТ БЕЗ УЧЁНЫХ ИЛИ НАОБОРОТ???? Мы анархисты !!! Мы никому ничего не должны!!! УСТАВ И ДОЛГ У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППИРОВКИ!!! Если учёные попросят мы будем их охранять, но они нас должны нанять на работу, обеспечить шарами и условиями!!!!!
Ну так укратце, учитывая то, что с долгом, военными и монолитом они никогда не дружили
Ну и учитывая то, что где-то они должны брать ресурсы, а грабежами никогда не занимались.
И учитывая то, что в автоматы крупнокалиберные пулемётные патроны (которые им могут случайно втюхать) заряжать нельзя. (это читерство)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Я смотрю ты сильно умный!!!!!!samedi писал(а):Так у вас же Хотабыч есть в свободе.Куцик писал(а):Я могу быть предтавителем оргов т.к. нам не нужен человек,который придёт в свободу и будет нам рассказывать что по-чём!!! Почему СВОБОДА НЕ МОЖЕТ БЕЗ УЧЁНЫХ ИЛИ НАОБОРОТ???? Мы анархисты !!! Мы никому ничего не должны!!! УСТАВ И ДОЛГ У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППИРОВКИ!!! Если учёные попросят мы будем их охранять, но они нас должны нанять на работу, обеспечить шарами и условиями!!!!!samedi писал(а):так вы и так кочевали, не выспавшиеся и отмороженные напрочь, ты не помнил сам что говорил час назад. Имхо в каждую группировку орга игрового, чтобы высыпался, и перед сном заму ЦУ давал.-Волк- писал(а):Хорошая мысля, сделать персов кочевников, на основе оргов.
И папочку с основными нормами, чтоб корректировать некорректности. (у самого тоже все моменты на игре повылетали)
первые 12 часов и все пойдёт как должно.
дабы не быть голословным, могу быть представителем оргов у ученых, но лучше сам возглавляй, или пришли этого отмороженного монолитовца арха))))
А вы анархисты какого течения? Анархо-индивидуалисты, мютюалисты, социальные анархисты, Коллективистские анархисты, Анархо-коммунисты, Анархо-синдикалисты, Анархисты без прилагательных, Постклассические анархисты, Анархо-капиталисты, или прочие анархофемисты и грнписовцы? Или просто слово анархизм нравится?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
это вам в бандиты с такими предъявамиКуцик писал(а): Я смотрю ты сильно умный!!!!!!
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
ты угадал мои мысли, минное поле с растяжками, пару клейморов на ебэе присмотрел, а то надоело оборонятся от всей зоны разговорами и радиациейArh писал(а):харэ планировать масштабные операции и следовую полосу с противотанковыми ежами
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Короче сталкер пиевращается в хер пойми что!!! Хотите пострелять вперед на вторжение противостояние.........
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
это ж вы хотите нас пострелятьКуцик писал(а):Короче сталкер пиевращается в хер пойми что!!! Хотите пострелять вперед на вторжение противостояние.........
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Мы никого не стреляем первыми!!!!!!!!!!samedi писал(а):это ж вы хотите нас пострелятьКуцик писал(а):Короче сталкер пиевращается в хер пойми что!!! Хотите пострелять вперед на вторжение противостояние.........
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
ладно, мир тебе. Орги уже написали, что мы должны взаимодействовать. Приходите, поможете нам выполнить наши квесты, а мы поможем вам. Но никогда не угрожайте ученым, мы тогда нервничать начинаем, и тогда все умирают. В последний раз из-за попытки захвата бункера военными был уничтожен артефакт, от чего в последствии умерла вся зона. С учеными можно только договорится, иначе они запрутся в бункере и будут всех мочить. Хан не даст соврать, после угроз забросать гренами бункер они начали орать что зомбированы. А если несколько бойцов на постоянную охрану бункера выделите - то вообще сработаемся, плюшек вам накидаем.Куцик писал(а):Мы никого не стреляем первыми!!!!!!!!!!samedi писал(а):это ж вы хотите нас пострелятьКуцик писал(а):Короче сталкер пиевращается в хер пойми что!!! Хотите пострелять вперед на вторжение противостояние.........
Короче кто будет охранять наш бункер - тому плюшки и скидки\надбавки.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Должно быть чуть наоборот, от угроз и насилия умирают ученые и все сильно от этого страдают (но это планы требующие коллегиального утверждения т достаточно детальной проработки), так что может не в этот раз.samedi писал(а):Но никогда не угрожайте ученым, мы тогда нервничать начинаем, и тогда все умирают.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Не важно, продумайте роль ученых так, чтобы мы действительно были учеными, а не вечнообороняющейся стороной. Хотя мне нравится, если вы не продумаете - перейдем в глухую оборону , мы в команде в основном всегда отрабатывали оборону и удержание блокпостов, досмотры, пропускной режим, охрана объекта, так что опыт есть, я свой фан получу за 10 баксов. Но только ведь роль ученых немного другаяArh писал(а):Должно быть чуть наоборот, от угроз и насилия умирают ученые и все сильно от этого страдают (но это планы требующие коллегиального утверждения т достаточно детальной проработки), так что может не в этот раз.samedi писал(а):Но никогда не угрожайте ученым, мы тогда нервничать начинаем, и тогда все умирают.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Образовался 1 акум от бука(но убитый) емкость 5400, если подойдет - отдам, может и 2 будетArh писал(а):Пойдут. Буду крайне благодарен. И в этот раз заведу, таки тему с именами тех. кто внес вклад в развитие моего семейного бюджета электроники для серии.e.g.o. писал(а):А аккумы от ноутбуков подойдут 3,7В банка >2000mah Li-ion ? На работе штук 8 есть.
.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "перезагрузка"
Заберу все. Ненужное - утилизирую или верну.samedi писал(а):Образовался 1 акум от бука(но убитый) емкость 5400, если подойдет - отдам, может и 2 будетArh писал(а):Пойдут. Буду крайне благодарен. И в этот раз заведу, таки тему с именами тех. кто внес вклад в развитие моего семейного бюджета электроники для серии.e.g.o. писал(а):А аккумы от ноутбуков подойдут 3,7В банка >2000mah Li-ion ? На работе штук 8 есть.
.
