Регистрация сталкеры. "Перезагрузка" (до 35 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. "Перезагрузка" (до 35 чел)

Сообщение -Волк- »

Балу писал(а):
Контролёр писал(а):
Балу писал(а): ...
... сдам(в понедельник-вторник)
В понедельник-вторник -вы не сдадите, ибо никто уже не будет их брать.
Значит завтра сдам! Правда кому еще можно сдать???
Всем кому можно было и до сегодня.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Регистрация сталкеры. "Перезагрузка" (до 35 чел)

Сообщение Arh »

Балу
После 19 меня можно пытаться ловить в районе Академии - Колоса - Площади победы.
Мой номер мобильного в соответстувующей ветке, предварительно лучше набрать уточнить где я.
Если не сможешь найти номер среди веток по игре, звиняй, но будем считать что ты не прошел первый квест игры.
Чисто из принципа я приму взносы даже в 22.59 но когда таймер обратного отстчета встанет в 0 шансов сдать деньги уже не будет.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Регистрация сталкеры. "Перезагрузка" (до 35 чел)

Сообщение Kutsik »

Arh писал(а):Балу
После 19 меня можно пытаться ловить в районе Академии - Колоса - Площади победы.
Мой номер мобильного в соответстувующей ветке, предварительно лучше набрать уточнить где я.
Если не сможешь найти номер среди веток по игре, звиняй, но будем считать что ты не прошел первый квест игры.
Чисто из принципа я приму взносы даже в 22.59 но когда таймер обратного отстчета встанет в 0 шансов сдать деньги уже не будет.
Набери человеку змеёнышь))))))))) Не издевайся
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Kefir
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:33
12
Команда: Вольник
Родился: 21.04.1992

Re: Регистрация сталкеры. "Перезагрузка" (до 35 чел)

Сообщение Kefir »

Кефір
г.Брест
Вклад в электроніку-да
Необходімость в заказе пда-нет
+375298000416
Сталкеры
Сдал волку
Ответить

Вернуться в «Регистрация»