Номинации на "Край-2013"

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Legioner »

Андрей (ОСА) писал(а):Хотелось бы к размышлению предложить на следующие "Краи", организовать сбор перед игрой на награды не взирая на то будет или не будет игрок, на подарки по номинациям, хотя бы с команд. На данной игре получается участники скидываются на подарки, как-то не честно к участникам "Края".
Если утвердится данное предложение, может уменьшится взнос и игра станет доступней в финансовом вопросе для многих. :[
Есть разумное зерно,но тут дело даже не в деньгах ( грамоты много денег не нужно иногда дороже теплое, дружеское слово ) , а в просто хорошей традиции- подводить итоги сезона. Но про доступность- это да не у всех есть возможности хотя желание есть у многих. Конец года затяжка поясов все это увы и ах ... все имеет цену и все стоит денег..


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение HaN »

Край раз в году, можно и поднакопить на сее мероприятие.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Legioner »

Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Phobos »

Legioner, "Край" это не игра, а предновогодняя пьянка в первую очередь.
Изображение
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение zed »

Край и есть сэйшн для 'своих"....
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Lunatik »

был
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение HaN »

Lunatik писал(а):был
а что изменилось?просвети.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение best »

Андрей (ОСА) писал(а):Хотелось бы к размышлению предложить на следующие "Краи", организовать сбор перед игрой на награды не взирая на то будет или не будет игрок, на подарки по номинациям, хотя бы с команд. На данной игре получается участники скидываются на подарки, как-то не честно к участникам "Края".
Если утвердится данное предложение, может уменьшится взнос и игра станет доступней в финансовом вопросе для многих. :[
Ни на одной игре Край никогда за счет участников не выдавались призы! На Крае 2011 года - призы были от магазина Ветер Странствий. В 2009 и 2010 году были грамоты и маленькие призы за счет организаторов.
В цену взноса они не входили. И в этом году не входят.
Хотя в целом предложения интересное.
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение best »

Legioner писал(а):Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
Ой, опять двадцать пять, все это уже было, за это время что проводится Край, эти разговоры не утихают. И в 2011 году поддавшись на уговоры делался Край общими усилиями. И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Lunatik »

вот общие усилия это плохо - о как , а поподробнее , что бы не совершили ошибки в будущем , я просто всегда предпологал , что только из-за общих усилий , что то да получалось .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение sacred »

best писал(а):
Legioner писал(а):Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
Ой, опять двадцать пять, все это уже было, за это время что проводится Край, эти разговоры не утихают. И в 2011 году поддавшись на уговоры делался Край общими усилиями. И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
ого,страшно представить что было бы в 2011 году если бы край делался не общими усилиями(кстати я думал что общих усилий был минимум),и в 2010,и в 2009.
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение best »

Общие усилия - это когда кто во что горазд. А результат бардак.
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение BLACKBURN »

best писал(а):Общие усилия - это когда кто во что горазд. А результат бардак.
Общие усилия это прежде всего скоординированная командная работа, а когда кто во что горазд, то это уже "сам себе режисер" ;)
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение best »

BLACKBURN писал(а):
best писал(а):Общие усилия - это когда кто во что горазд. А результат бардак.
Общие усилия это прежде всего скоординированная командная работа, а когда кто во что горазд, то это уже "сам себе режисер" ;)
Это идеальные общие усилия - а часто как раз и получается сам себе режиссер.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Номинации на "Край-2013"

Сообщение Lunatik »

получается сам себе режиссер. - это ты об оргах , когда кто во что гаразд , а другие отдуваются ))))))))))))))) лучше не надо

уже все скеазано этим - И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «21 декабря 2013 "Край-2013" "Возвращение"»