Номинации на "Край-2013"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Номинации на "Край-2013"
Есть разумное зерно,но тут дело даже не в деньгах ( грамоты много денег не нужно иногда дороже теплое, дружеское слово ) , а в просто хорошей традиции- подводить итоги сезона. Но про доступность- это да не у всех есть возможности хотя желание есть у многих. Конец года затяжка поясов все это увы и ах ... все имеет цену и все стоит денег..Андрей (ОСА) писал(а):Хотелось бы к размышлению предложить на следующие "Краи", организовать сбор перед игрой на награды не взирая на то будет или не будет игрок, на подарки по номинациям, хотя бы с команд. На данной игре получается участники скидываются на подарки, как-то не честно к участникам "Края".
Если утвердится данное предложение, может уменьшится взнос и игра станет доступней в финансовом вопросе для многих.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Номинации на "Край-2013"
Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Номинации на "Край-2013"
Legioner, "Край" это не игра, а предновогодняя пьянка в первую очередь.
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Номинации на "Край-2013"
был
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
Re: Номинации на "Край-2013"
Ни на одной игре Край никогда за счет участников не выдавались призы! На Крае 2011 года - призы были от магазина Ветер Странствий. В 2009 и 2010 году были грамоты и маленькие призы за счет организаторов.Андрей (ОСА) писал(а):Хотелось бы к размышлению предложить на следующие "Краи", организовать сбор перед игрой на награды не взирая на то будет или не будет игрок, на подарки по номинациям, хотя бы с команд. На данной игре получается участники скидываются на подарки, как-то не честно к участникам "Края".
Если утвердится данное предложение, может уменьшится взнос и игра станет доступней в финансовом вопросе для многих.
В цену взноса они не входили. И в этом году не входят.
Хотя в целом предложения интересное.
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
Re: Номинации на "Край-2013"
Ой, опять двадцать пять, все это уже было, за это время что проводится Край, эти разговоры не утихают. И в 2011 году поддавшись на уговоры делался Край общими усилиями. И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.Legioner писал(а):Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Номинации на "Край-2013"
вот общие усилия это плохо - о как , а поподробнее , что бы не совершили ошибки в будущем , я просто всегда предпологал , что только из-за общих усилий , что то да получалось .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Номинации на "Край-2013"
ого,страшно представить что было бы в 2011 году если бы край делался не общими усилиями(кстати я думал что общих усилий был минимум),и в 2010,и в 2009.best писал(а):Ой, опять двадцать пять, все это уже было, за это время что проводится Край, эти разговоры не утихают. И в 2011 году поддавшись на уговоры делался Край общими усилиями. И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.Legioner писал(а):Можно))) но можно и стольник внос поставить и фэйсконтроль сделать , только что это дает в результате? - "сэйшен для своих". Доступность не значит плохо. Я не открою секрет, но многие просто не могут выделить из кармана пол мульта на фест. Он на достойную игру и денег не жалко, просто многое можно сделать общими усилиями без лишней мишуры
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Номинации на "Край-2013"
Общие усилия это прежде всего скоординированная командная работа, а когда кто во что горазд, то это уже "сам себе режисер"best писал(а):Общие усилия - это когда кто во что горазд. А результат бардак.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
Re: Номинации на "Край-2013"
Это идеальные общие усилия - а часто как раз и получается сам себе режиссер.BLACKBURN писал(а):Общие усилия это прежде всего скоординированная командная работа, а когда кто во что горазд, то это уже "сам себе режисер"best писал(а):Общие усилия - это когда кто во что горазд. А результат бардак.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Номинации на "Край-2013"
получается сам себе режиссер. - это ты об оргах , когда кто во что гаразд , а другие отдуваются ))))))))))))))) лучше не надо
уже все скеазано этим - И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
уже все скеазано этим - И эти общие усилия привели еще к большим разговорам и бардаку. И стало только хуже, лишней мишуры стало только больше.
И действительно доступность - это хорошо, вот общие усилия это плохо. ( это уже из практики).
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.

