Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

  • Чат
Ответить

Есть ли у вас желание участвовать в следующей игре

Опрос закончился 29 май 2013, 12:27

Да
39
98%
Нет
1
3%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение petrov »

Arh, пда у монолита работал как надо. Радиационный фон показывал. Просто на пда нужно смотреть. А иначе как аномалии обнаруживать?
Возможно проблема в индивидуальной настройке чувствительности пда. Такое было, на двух пда рядом разные показания - один фиксирует, второй нет.


Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Kot »

BOEWIK писал(а):
Arh писал(а):BOEWIK, взрослый же дядька, а как дите малое. Нажрутся большинство перед ночным выбросом и спать лягут, проснутся ближе к обеду... Отдых должен обеспечиваться дозтрованностью квестов у вольников и сменностью у группировок, в этом я Петрова полностью поддерживаю.
Я тебе констатирую факт!Народ хочет поспать и любит тяпнуть,а то как ты видишь игру - это уже твоё сталкервидение.Ты ещё может людей под свой вид игры перепрошьёшь?Любопытно будет глянуть)))
эх, парни, всё надо!!! но всего хорошего нужно понемногу, иначе много есть и спать я дома могу и люди которые не в меру квестят "синийтрактор" должны понимать хотя бы для себя, что конкретно он на данный момент косячит ломая последующий ход игры, или на большее время расчет нужно игрового времени, утром много спящих тупо пожалели (слышали бы вы версии что с ними сделать lol ) В общем, о главном - Игроки делают игру, так давайте играть pisaka
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение -Волк- »

Есть базы, которые входят в сценарий именно как базы... естественно они игровые.
Есть бар... территория игровая, но безопасная. Места в баре много.
Если у кого-то есть желание рискнуть на игровой площадке...

Можно сделать так
Не игровые зоны (как показала игра, там чаще отдыхают):
1. Пост часового (в спящего часового не стрелять и к нему не подходить)
2. База Монолита (посещать разрешено, только с целью апаписсеть)
3. База свободы (см. база монолита)
4. Военные (после 1:00 не игровая территория... отбой :))
5. Бар - тут всё понятно.
...
А где играть? А что значит игра нонстоп? может таки игровое время указать 10:00-22:00 первый день и 11:00-20:00 второй :)
Как раз время будет в Малариту в Гостиницу скататься, умыться, переодется, а утром опять на баррикады?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение vadoss »

игрочое время с 10 до 3:00 и с 9:00 до 20 :00....самое то
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Буня »

vadoss писал(а):игрочое время с 10 до 3:00 и с 9:00 до 20 :00....самое то
Не согласен с перерывом!!!!!!!! С 3 до 6 самое то!!!!!!!
Если тебе мало тогда на ПДА суицид и спи дальше не кто тебя не потревожит.
А если ты хочешь поискать артефакты по дороже которые появятся после ночного выброса милости просим в зону.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Python »

-Волк- писал(а): 4. Военные (после 1:00 не игровая территория... отбой :))
Не не так,закрыть блокпост кардоном,а для прохода в зону есть Проводник.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Arh »

-Волк- писал(а):Есть базы, которые входят в сценарий именно как базы... естественно они игровые.
Есть бар... территория игровая, но безопасная. Места в баре много.
Если у кого-то есть желание рискнуть на игровой площадке...

Можно сделать так
Не игровые зоны (как показала игра, там чаще отдыхают):
1. Пост часового (в спящего часового не стрелять и к нему не подходить)
2. База Монолита (посещать разрешено, только с целью апаписсеть)
3. База свободы (см. база монолита)
4. Военные (после 1:00 не игровая территория... отбой :))
5. Бар - тут всё понятно.
...
А где играть? А что значит игра нонстоп? может таки игровое время указать 10:00-22:00 первый день и 11:00-20:00 второй :)
Как раз время будет в Малариту в Гостиницу скататься, умыться, переодется, а утром опять на баррикады?
Саша, есть опыть монолита по сну в боевых условиях - палатки в зоне аномалии и люди без ПДА. А ПДА спящих лежат на базе, под контролем бодрствующих. Контролер в гости зашел и зомби утром пошли гулять по зоне (недалеко ушли) и оживляться. И так можно сделать на любой базе... Люди формально из игры не выпадают.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение vadoss »

Буня писал(а):
vadoss писал(а):игрочое время с 10 до 3:00 и с 9:00 до 20 :00....самое то
Не согласен с перерывом!!!!!!!! С 3 до 6 самое то!!!!!!!
Если тебе мало тогда на ПДА суицид и спи дальше не кто тебя не потревожит.
А если ты хочешь поискать артефакты по дороже которые появятся после ночного выброса милости просим в зону.
когда вы ночью на базу бандитов приползли,то вырезали вы уже " мертвых",что было показано на пда и обозначено на входе тремя красными фонарями)))),однако это не помешало вам поссыпать шары))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение BOEWIK »

vadoss писал(а):
Буня писал(а):
vadoss писал(а):игрочое время с 10 до 3:00 и с 9:00 до 20 :00....самое то
Не согласен с перерывом!!!!!!!! С 3 до 6 самое то!!!!!!!
Если тебе мало тогда на ПДА суицид и спи дальше не кто тебя не потревожит.
А если ты хочешь поискать артефакты по дороже которые появятся после ночного выброса милости просим в зону.
когда вы ночью на базу бандитов приползли,то вырезали вы уже " мертвых",что было показано на пда и обозначено на входе тремя красными фонарями)))),однако это не помешало вам поссыпать шары))
Ну правильно.Конкретной вводной на отдых не было.Автоматом вышло.Это один из " косячков" которые надо исправить.А то хрень какая-то получилась - учёный спит,оживлять не кому.Хотя ещё были сталкеры в строю.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Маляр
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1985
Контактная информация:

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Маляр »

Arh писал(а):
-Волк- писал(а):Есть базы, которые входят в сценарий именно как базы... естественно они игровые.
Есть бар... территория игровая, но безопасная. Места в баре много.
Если у кого-то есть желание рискнуть на игровой площадке...

Можно сделать так
Не игровые зоны (как показала игра, там чаще отдыхают):
1. Пост часового (в спящего часового не стрелять и к нему не подходить)
2. База Монолита (посещать разрешено, только с целью апаписсеть)
3. База свободы (см. база монолита)
4. Военные (после 1:00 не игровая территория... отбой :))
5. Бар - тут всё понятно.
...
А где играть? А что значит игра нонстоп? может таки игровое время указать 10:00-22:00 первый день и 11:00-20:00 второй :)
Как раз время будет в Малариту в Гостиницу скататься, умыться, переодется, а утром опять на баррикады?
Саша, есть опыть монолита по сну в боевых условиях - палатки в зоне аномалии и люди без ПДА. А ПДА спящих лежат на базе, под контролем бодрствующих. Контролер в гости зашел и зомби утром пошли гулять по зоне (недалеко ушли) и оживляться. И так можно сделать на любой базе... Люди формально из игры не выпадают.
ПДА неотъемлемая часть сталкера.в жизни не получтся засейвиться либо жизнь в яйцо яйцо в утку утку в зайца того в сундук и на дуб с кикиморой.

2 боевик - будить надо было активнее))))даже если бы от вас носками стал отмахиваться))
не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Arh »

Маляр писал(а): ПДА неотъемлемая часть сталкера.в жизни не получтся засейвиться либо жизнь в яйцо яйцо в утку утку в зайца того в сундук и на дуб с кикиморой.
Так о том и речь, ПДА на базе - в игре, сталкер спит вне игры (в аномалии или в палатке или еще где) - все атаки на базу он формально переживает на базе и проснувшись идет оживать, зомбячить или еще чего там случилось. Тут речь скорее в попытке максимально обезопасить бренную тушку при обстреле базы и при этом обеспечить комфорт нападающим. Вообще есть предложение всем спящим оставлять ПДА и метвячный пакет на базе, чтобы при атаке и выносе охранения не будить народ, а спокойно выставить всем суицид и собрать мзду.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение ADEPT »

вот она подлая душенка "некоторых личностей" Зона такое не прощает брать тепленьких спящих которых Она убоюкала Она тебе и кому бы то ни было не простит.
Отомстит готов биться об заклад

Собирать мзду ????? ты ее заслужи в честном поединке а не подлостью
Она ведь все видит
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение Lunatik »

таки да ,я как бы и молчал , но кто то у мертвого - сонного ссыпал БУНКЕР шаров , на входе красный фонарь - 3шт , ПДА-мертв , а шары свиснули - надеюсь хоть пригодились
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение BOEWIK »

Нестыковочка выходит.Что же можно забрать у мёртвого,который скинул добро при гибели.А если живой закемарил,то заранее теперь добро в хабар,от ночных щипачей.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Необходимость (желание участвовать) продолжения СТАЛКЕРа

Сообщение vadoss »

Arh писал(а):
Маляр писал(а): ПДА неотъемлемая часть сталкера.в жизни не получтся засейвиться либо жизнь в яйцо яйцо в утку утку в зайца того в сундук и на дуб с кикиморой.
Так о том и речь, ПДА на базе - в игре, сталкер спит вне игры (в аномалии или в палатке или еще где) - все атаки на базу он формально переживает на базе и проснувшись идет оживать, зомбячить или еще чего там случилось. Тут речь скорее в попытке максимально обезопасить бренную тушку при обстреле базы и при этом обеспечить комфорт нападающим. Вообще есть предложение всем спящим оставлять ПДА и метвячный пакет на базе, чтобы при атаке и выносе охранения не будить народ, а спокойно выставить всем суицид и собрать мзду.
дельная мысль..только что б ее втемяшить бы грамотно...а то у нас народ с пакетами для шаров не мог разобраться с пятого разу.......а тут такие телодвижения.... good
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Ответить

Вернуться в «архив тем (что уже не актуально)»