ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

  • Чат
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение konon »

alfa jt писал(а):
konon писал(а):Альфа, я сейчас в армии (послезавтра домой) и не нужно рассказывать как мол из пацанвы армия делает "тру солдат"! Боеспособная армия сейчас, не больше чем миф, пропогондирующийся национальными сми!
О какой качественной подготовке солдат может идти речь, если зам по вооружению не знает хотя бы в чем отличие пкм от пкп, а замполит говорит что у нас в стране семь областей! На подготовку солдат давно забит болт и мы , в случае войны, с нашей подготовкой и с нашим вооружением, не более чем пушечное мясо!
Лично для меня страйк сделал больше, в отношении военной подготовки, чем армия!
А можно узнать, в каких войсках служил?....
Думаю, в любой войне - в первую очередь психологическая подготовка! - и если "мужик" трус- то вооружи его хоть по последнему слову техники - его в первом же бою противник прикончит из простой Мосинки :)....

Военная подготовка - это в первую очередь - подавление чувства страха - для четкого выполнения тактических действий!....
А что страйк? - редко на играх заметишь команду, которая пытается использовать тактику - в основном - вся тактика заключается на том, чтобы вперед пустить "мясо" , которое будет подстреляно - и сразу же в догонку обрушить шквал шаров в то место, откуда стреляли, причем, чем больше шаров выпустишь - тем вернее твоя тактика!....больше в страйкболе тактики не наблюдал
Я пограничник! И поверь, дело не в том, что молодые ребята идут в армию без чувства долга! В нынешней ситуации есть сильная нехватка офицерского состава, который должным образом бы выполнял свои обязанности! Все кладут "мужской половой орган" на солдат. Квалифицированную подготовку праводят лишь, быть может, бригады спецназначения! И все, везде бардак!
Я пошел служить в 24 года, и поверь, могу дать объективную оценку происходящих дел в вооруженных структурах на данный момент!
И не нужно рассказывать о подавлении страха! Приходилось брать грузинов на границе вооруженных ножами и, если ты знаком со спецификой охраны границы, стрелять нам было запрещено, пока он тебя не порежет! Потому что потом много бумажек командованию писать! Они в кроссовках, а ты в полном обвесе...


Солдаты - это мясо, не больше, не меньше!
Армия потому и утратила свой авторитет, когда дела пошли на спад, а прикрыли весь нарастающий бардак завесой пижжжждатости!


Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
alfa jt
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:58
13
Команда: Вольник
Родился: 29.03.1977

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение alfa jt »

Fahed писал(а):Физподготовка - одно из самых грустных мест в страйкболе. Но это хобби, и требовать от людей на воскресном мясе сдавать тест ОФП - глупо. Кто хочет - то сам этим занимается. И переход в хард это не улучшит, ибо нет желания - при * женская детородная орган * оно тоже не появится.
Конон написал правду, свою страну я уверен он любит, но и видя реальное положение дел в армии, верхом квасного патриотизма будет отрицать очевидное.
Не все войска ПРИЗВАНЫ у нас родину защищать - так что, армия армии рознь - и я уверен, прослужив бы в других подразделениях, где боевой подготовкой занимаются каждый день и очень жестко - мнение было бы другое!....

.........да и сила страны в первую очередь основана на ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ее народа.......

Думаю, эту тему развивать не стоит !

А вот физухой - всем нужно заниматься :)
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение BLACKBURN »

Не Альфа...при всей вашей "пропагандно-агитационной машине" это все же пожалуй, дохлый номер. Думаю единомышленников вы тут не найдете ;)
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alfa jt
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:58
13
Команда: Вольник
Родился: 29.03.1977

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение alfa jt »

BLACKBURN писал(а):Не Альфа...при всей вашей "пропагандно-агитационной машине" это все же пожалуй, дохлый номер. Думаю единомышленников вы тут не найдете ;)
На самом деле - единомышленников не ищу - а хочу показать , что хардбол в Минске уже вполне живой вид ВТИ....и как вариант, посредством этого обсуждения натолкну страйкболистов Бреста испробовать ХАРД у себя "на РОДИНЕ" :)
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение CrustiCrust »

alfa jt писал(а):
BLACKBURN писал(а):Не Альфа...при всей вашей "пропагандно-агитационной машине" это все же пожалуй, дохлый номер. Думаю единомышленников вы тут не найдете ;)
На самом деле - единомышленников не ищу - а хочу показать , что хардбол в Минске уже вполне живой вид ВТИ....и как вариант, посредством этого обсуждения натолкну страйкболистов Бреста испробовать ХАРД у себя "на РОДИНЕ" :)
ваша настойчивость только отталкивает)
Изображение
Аватара пользователя
alfa jt
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:58
13
Команда: Вольник
Родился: 29.03.1977

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение alfa jt »

CrustiCrust писал(а):
alfa jt писал(а):
BLACKBURN писал(а):Не Альфа...при всей вашей "пропагандно-агитационной машине" это все же пожалуй, дохлый номер. Думаю единомышленников вы тут не найдете ;)
На самом деле - единомышленников не ищу - а хочу показать , что хардбол в Минске уже вполне живой вид ВТИ....и как вариант, посредством этого обсуждения натолкну страйкболистов Бреста испробовать ХАРД у себя "на РОДИНЕ" :)
ваша настойчивость только отталкивает)
......Ой! :)....неужели!!???....мне обычно так говорят девушки, к которым после знакомства начинаешь приставать раньше времени:).....PS: ничего личного :)......
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение НикоС »

alfa jt писал(а):
konon писал(а):Альфа, я сейчас в армии (послезавтра домой) и не нужно рассказывать как мол из пацанвы армия делает "тру солдат"! Боеспособная армия сейчас, не больше чем миф, пропогондирующийся национальными сми!
О какой качественной подготовке солдат может идти речь, если зам по вооружению не знает хотя бы в чем отличие пкм от пкп, а замполит говорит что у нас в стране семь областей! На подготовку солдат давно забит болт и мы , в случае войны, с нашей подготовкой и с нашим вооружением, не более чем пушечное мясо!
Лично для меня страйк сделал больше, в отношении военной подготовки, чем армия!
Если честно, мне крайне печально осознавать - что есть люди в стране - которые на свою же страну и ...................:(

Не поступают так граждане своего государства !- не нравится - пути многих стран свободно принимающих эмигрантов - ОТКРЫТЫ!
вопрос: куда агитируем? В хард или в стройные ряды брсм пацреотов?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
alfa jt
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:58
13
Команда: Вольник
Родился: 29.03.1977

Re: ХАРДБОЛ в БРЕСТЕ

Сообщение alfa jt »

![/quote]
вопрос: куда агитируем? В хард или в стройные ряды брсм пацреотов?[/quote]
....в ХАРД конечно!

Что ХАРД ...что СТРАЙК - с политикой точно несовместимы!
Ответить

Вернуться в «Развлечения разные»