13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
В правилах понятия "межком" нет. А еще замечу, что по-умолчанию играть могут ВСЕ, кроме:Блин. Вспомните понятие обычного межкома. Учавствуют все кто хочет. Если нет банов. Двери открыты для всех.
- психически неуравновешенных граждан;
- лиц, не достигших 18 лет и не имеющих разрешения родителей
- лиц, не имеющих игровой экипировки
- лиц, не согласных или не знающих Правила.
Все, точка. Любые другие ограничения - это на усмотрение организаторов.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Да и эти ограничения можно тоже изменить))) это же не будет противоречить принципам страйкбола)))Static писал(а):В правилах понятия "межком" нет. А еще замечу, что по-умолчанию играть могут ВСЕ, кроме:Блин. Вспомните понятие обычного межкома. Учавствуют все кто хочет. Если нет банов. Двери открыты для всех.
- психически неуравновешенных граждан;
- лиц, не достигших 18 лет и не имеющих разрешения родителей
- лиц, не имеющих игровой экипировки
- лиц, не согласных или не знающих Правила.
Все, точка. Любые другие ограничения - это на усмотрение организаторов.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Будет.Мясник писал(а):Да и эти ограничения можно тоже изменить))) это же не будет противоречить принципам страйкбола)))Static писал(а):В правилах понятия "межком" нет. А еще замечу, что по-умолчанию играть могут ВСЕ, кроме:Блин. Вспомните понятие обычного межкома. Учавствуют все кто хочет. Если нет банов. Двери открыты для всех.
- психически неуравновешенных граждан;
- лиц, не достигших 18 лет и не имеющих разрешения родителей
- лиц, не имеющих игровой экипировки
- лиц, не согласных или не знающих Правила.
Все, точка. Любые другие ограничения - это на усмотрение организаторов.
Лица, не знающие Правила или не согласные с ними.
Страйкбол - это игра. У любой игры есть какие-то правила. Если не знать правила - значит физически невозможно играть в эту игру.
Лица, не имеющие игровой экипировки
Собственно (цитирую), страйкбол - некоммерческая, бла-бла-бла, игра, проводимая с использованием устройств для игры в страйкбол.
Отсутствие этих устройств противоречит самому определению страйкбола.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
не будет.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола. и все.
2.1. Страйкбол является (но не исчерпывается) одним из следующих направлений:
- активный отдых на природе;
- моделирование/реконструкция военной экипировки и военных действий;
- военно-патриотическое воспитание;
- тренировки на военную тематику;
- усовершенствование профессиональных навыков (для сотрудников военных и силовых ведомств).
2.2. Страйкболисты и общественные организации, имеющие отношение к страйкболу, признают разнообразие мнений, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество друг с другом.
2.3. Основа страйкбола - игра ведётся с расчетом на честность.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола. и все.
2.1. Страйкбол является (но не исчерпывается) одним из следующих направлений:
- активный отдых на природе;
- моделирование/реконструкция военной экипировки и военных действий;
- военно-патриотическое воспитание;
- тренировки на военную тематику;
- усовершенствование профессиональных навыков (для сотрудников военных и силовых ведомств).
2.2. Страйкболисты и общественные организации, имеющие отношение к страйкболу, признают разнообразие мнений, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество друг с другом.
2.3. Основа страйкбола - игра ведётся с расчетом на честность.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Еще раз:
1. Если в рамках игры нарушается само определение СТРАЙКБОЛА, то игра теряет отношение к страйкболу. Получается "конструктивно сходная со страйкболом игра".
2. Если я не знаю правил, по которым ведётся игра - я не могу в неё играть, я буду играть в другую игру, правила которой придумаю сам или возьму еще откуда-то.
1. Если в рамках игры нарушается само определение СТРАЙКБОЛА, то игра теряет отношение к страйкболу. Получается "конструктивно сходная со страйкболом игра".
2. Если я не знаю правил, по которым ведётся игра - я не могу в неё играть, я буду играть в другую игру, правила которой придумаю сам или возьму еще откуда-то.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
еще раз.Static писал(а):Еще раз:
1. Если в рамках игры нарушается само определение СТРАЙКБОЛА, то игра теряет отношение к страйкболу. Получается "конструктивно сходная со страйкболом игра".
2. Если я не знаю правил, по которым ведётся игра - я не могу в неё играть, я буду играть в другую игру, правила которой придумаю сам или возьму еще откуда-то.
если я буду играть без очков, какое из определений страйкбола я нарушу?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Отсутствие устройства для игры в страйкбол.если я буду играть без очков, какое из определений страйкбола я нарушу?
Хотя чего там... Ты нарушишь п. 7.3.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
это не определение страйкбола. определения - вот ониStatic писал(а):Отсутствие устройства для игры в страйкбол.если я буду играть без очков, какое из определений страйкбола я нарушу?
- моделирование/реконструкция военной экипировки и военных действий;
- военно-патриотическое воспитание;
- тренировки на военную тематику;
- усовершенствование профессиональных навыков (для сотрудников военных и силовых ведомств).
получается, что я ничего не нарушаю))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
А если организатор отменил пункт 7.3, что он может сделать исходя из пункта 21.2 ?Static писал(а):
Хотя чего там... Ты нарушишь п. 7.3.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Курим п. 1.1.это не определение страйкбола. определения - вот они
То, что указано в п. 2.1. - цели, которые преследуют играющие.
Хочешь организовать игру без обязательного ношения очков? Ради бога. Главное не забыть указать сиё изменение для данной игры.Мясник писал(а):А если организатор отменил пункт 7.3, что он может сделать исходя из пункта 21.2 ?
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Беда только в том, что устройством для игры в страйкбол является только приводStatic писал(а): Курим п. 1.1.
То, что указано в п. 2.1. - цели, которые преследуют играющие.
Это все что я хотел услышать.Хочешь организовать игру без обязательного ношения очков? Ради бога. Главное не забыть указать сиё изменение для данной игры.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Глеб, чего распыляться в холостую. Народ!- охота пообщатся приезжаешь на игру играешь и общаешься. Не едешь, но создаешь видимость бурной активной "СТРАЙКОПАРКЕТНОЙ" деятельности. Велком в соответствующий раздел "флудотерапии"- Доктор вас примет с любым диагнозом.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
Не вам любезный указывать где мне общаться.))Legioner писал(а):Глеб, чего распыляться в холостую. Народ!- охота пообщатся приезжаешь на игру играешь и общаешься. Не едешь, но создаешь видимость бурной активной "СТРАЙКОПАРКЕТНОЙ" деятельности. Велком в соответствующий раздел "флудотерапии"- Доктор вас примет с любым диагнозом.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
LeGioN
- Прапорщик

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:08
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 07.08.1996
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2013 - Межком "Обычный" (АВТОДРОМ)
А-а-а-а!!!! Не мешай!!!!! Во мне проснулся флудер!!!!!Legioner писал(а):Глеб, чего распыляться в холостую. Народ!- охота пообщатся приезжаешь на игру играешь и общаешься. Не едешь, но создаешь видимость бурной активной "СТРАЙКОПАРКЕТНОЙ" деятельности. Велком в соответствующий раздел "флудотерапии"- Доктор вас примет с любым диагнозом.
Устройством для игры в страйкбол являетсяБеда только в том, что устройством для игры в страйкбол является только привод
- привод
- защита для глаз
- экипировка в стиле милитари (кроме случаев, когда разрешена "гражданка")
Кто запрещает без привода бегать? Тёма вон с ножиком постоянно бегал...
Даже смерть может умереть!

