обсуждение действующих правил

  • Чат
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: И опять правила

Сообщение -Волк- »

А мне и моей команде очень удобны эти правила. Они дают общие определения поведения на играх с целью культурного отдыха и времяпровождения.
СОГЛАСЕН!

Но это
Shooter писал(а):Вы гниловатый и мудаковатый человек.
истерика члена СК и могла быть вызвана исключительно невнимательностью к написанному другими.

Уже надоело напоминать для чего созданы правила.
Это
sacred писал(а):вообщем ск не при чем,все решает организатор,я правильно понял?
практически так и есть, но высказано не верно.
Правила для ВСЕХ!!
Организатор может вносить корректировки для организовываемых игр.
Что это значит, просмотрите в ветке создания правил.
Очень грустно, когда человек понимает только себя.
И читает только свои посты.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: И опять правила

Сообщение sacred »

Shooter писал(а): Если Вас интересуют огрехи в них, что же, настолько Вы гниловатый и мудаковатый человек. Прошу прощения, но становится немного неприятно общение с людьми, которые способны любое благое дело, кстати организованное на добровольной основе, зарубить на корню. Еще раз прошу прощения за несдерженность.
ну-ну,дядько форум место общественное,поэтому все таки проще чуть чуть,проще.
и открою вам маленький секрет,все отписавшиеся в этой теме,всегда пытались сделать страйкбол только лучше,принести в него что-то новое, боюсь что нервов,терпения и физического труда эти люди вложили в развитие страйкбола ни как не меньше чем вы ;)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: И опять правила

Сообщение Shooter »

Господа, да вы меня в краску вогнали. Звиняйте, если что не так! Я никогда не выдвигал свою кандидатуру в число реформаторов! Если говорить откровенно, то накопившуюся за день агрессию я просто выплюснул сюда. Истерики тут никакой нет, а просто сугубо субъективное мнение одного человека к другому! Что касается правил, то будь они, даже как в дорожном движении, идеальны, то все равно найдутся люди, которые их нарушают. Играя, человек должен руководствоваться не только своими охотничими инстинктами и правилами страйкболла, но и здравым смыслом. Есть игроки, которые стреляя в противника с достаточно близкого расстояния, умышленно целятся в голову. Они, тем самым не нарушают правил, однако делают это из хулиганских побуждений. Так и во всем. Зачем искать дыры в правилах? Они написаны задолго до меня и меня они весьма устраивают (повторюсь). Никогда даже мысли в голову не приходило искать там недостатки, хотя, каждый человек мыслит в меру своей распущенности. Вот это моя позиция! Надеюсь обошлось без истерик.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»