куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
-
CERBER
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
Я ретируюсь с данной темы)))) потому, как все что хотел узнал)))
Сразу приношу свои извинения тому, кого может чем-то обидел, кому перешел дорогу, задел чью то нравственность или самолюбие!!!!
Знайте я вас всех понимаю и перед всеми вами снимаю берет)))))))
Мир в ваши дома и ваши мысли!!!
Сразу приношу свои извинения тому, кого может чем-то обидел, кому перешел дорогу, задел чью то нравственность или самолюбие!!!!
Знайте я вас всех понимаю и перед всеми вами снимаю берет)))))))
Мир в ваши дома и ваши мысли!!!
DURA LEX SED LEX
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Кот Леопольд.
Кот Леопольд.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
CERBER
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
+1 поддерживаю!!!!Кобрынъ писал(а):РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Кот Леопольд.
DURA LEX SED LEX
-
CERBER
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
почитав и порассуждав немного, я понял одно!!!!
Все переписки на этой "веточке" переливания из пустого в порожнее!!!
Каждый все равно остается при своем мнении!!!
Объявляю пиримирие сторон как нейтральный, случайный свидетель!!!! КТО ЗА???????
Все переписки на этой "веточке" переливания из пустого в порожнее!!!
Каждый все равно остается при своем мнении!!!
Объявляю пиримирие сторон как нейтральный, случайный свидетель!!!! КТО ЗА???????
DURA LEX SED LEX
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
МЕДВЕДЬ это не тебе отвечаю, просто для себя
наше ЗНАКОМСТВО началось с небольшого конфликта на сайте , но не на этом и задолго до появления этого сайта , я же не виноват что себя ставят как взрослого, умного и всезнающего
очень сильно бросается в глаза постоянное твоё "Мы Киперы - закрой глаза и не смотри , ну это пустословство и бред сивой кобылы такова нигде нет - говоря о чем то приводи примеры - а то кажется что ты просто врешь
Да, ты говоришь что общаешься в несколько хамоватом тоне, только с теми кого хорошо знаешь. Ну я и не спорю, новые люди, придя на наш ресурс и прочитав это "общение", делают выводы далеко не правильные ну уж извините какой есть
Комплексы подавить? - да все у меня нормально не переживай , уверенный в себе и в жизни все сложилось
Тебе дали админство, не для того чтоб то Робокопом, то Стоп-Чужим выёживаться. Что за детство?не надо админства что бы стать STOP-ALIEN ,ДА ДЕТСТВО - НУ НЕ ХОЧУ Я ВЗРОСЛЕТЬ
Волку пожаловался НУ ДА написал жалобу двум админам и в чате об этом сообщил, но после того как узнал , что некоторые в тихаря кляузы строчили и звонили плакались
Кстати, никто мне не делал последнего предупреждения. - это слова ЧУЖОГО - было последнее китайское
в разговорах мне кстате тоже часто про тебя нехорошее говорят , ну это ничего страшного - жизнь такая
и что доказал твой пост что я xуевый ?так я и не отрицаю этого , люблю поспорить, и не из-за того что не уверен в себе , а наоборот ,нет давай будем все такие спокойные и неразговорчивые , вот тогда сайт общительный получится
ты вот ВОДАСУ в этой теме репу понизил - написал не лезь , не твое дело , ну да не его , но твое , ты взрослый и мудрый
п.с. самое интересное , что в жизни одни , в инете другие , двухлицие вы какие то
наше ЗНАКОМСТВО началось с небольшого конфликта на сайте , но не на этом и задолго до появления этого сайта , я же не виноват что себя ставят как взрослого, умного и всезнающего
очень сильно бросается в глаза постоянное твоё "Мы Киперы - закрой глаза и не смотри , ну это пустословство и бред сивой кобылы такова нигде нет - говоря о чем то приводи примеры - а то кажется что ты просто врешь
Да, ты говоришь что общаешься в несколько хамоватом тоне, только с теми кого хорошо знаешь. Ну я и не спорю, новые люди, придя на наш ресурс и прочитав это "общение", делают выводы далеко не правильные ну уж извините какой есть
Комплексы подавить? - да все у меня нормально не переживай , уверенный в себе и в жизни все сложилось
Тебе дали админство, не для того чтоб то Робокопом, то Стоп-Чужим выёживаться. Что за детство?не надо админства что бы стать STOP-ALIEN ,ДА ДЕТСТВО - НУ НЕ ХОЧУ Я ВЗРОСЛЕТЬ
Волку пожаловался НУ ДА написал жалобу двум админам и в чате об этом сообщил, но после того как узнал , что некоторые в тихаря кляузы строчили и звонили плакались
Кстати, никто мне не делал последнего предупреждения. - это слова ЧУЖОГО - было последнее китайское
в разговорах мне кстате тоже часто про тебя нехорошее говорят , ну это ничего страшного - жизнь такая
и что доказал твой пост что я xуевый ?так я и не отрицаю этого , люблю поспорить, и не из-за того что не уверен в себе , а наоборот ,нет давай будем все такие спокойные и неразговорчивые , вот тогда сайт общительный получится
ты вот ВОДАСУ в этой теме репу понизил - написал не лезь , не твое дело , ну да не его , но твое , ты взрослый и мудрый
п.с. самое интересное , что в жизни одни , в инете другие , двухлицие вы какие то
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
одно правда-вся эта канитель касается определенного коуга пользователей....и проще конечно же самим между собой разобраться а не сталкивать лбами всех подряд...посмотрите что в итоге вышло???черте что а не решение проблемы
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
допустим я повеселился, холивар ёпта
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
что, небось сразу все ломанулись читать , что ж там нового в теме о Священной Войне?!
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
popkorn popkorn popkorn popkorn popkorn пешите исчо,тема доставляет
а чего все взьелись то? АДМИНСКИЕ ПРАВА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
все темы влияют - положительно или отрицательно , как по мне хорошая получилась тема , сижу думаю что бы еще замутить 
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
замути -ка мне чайку с пирогами..LUNATIK писал(а):все темы влияют - положительно или отрицательно , как по мне хорошая получилась тема , сижу думаю что бы еще замутить
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
а мне водки с шашлыком,и бабу
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
чай в кафе , остальное в баре ,я про тему какую веселую ,в правилах страйка опять пойду дырки искать
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
CERBER
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1988
- Контактная информация:
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ
Fahed писал(а):замути -ка мне чайку с пирогами..LUNATIK писал(а):все темы влияют - положительно или отрицательно , как по мне хорошая получилась тема , сижу думаю что бы еще замутить
взорвал!!!!!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
