Совет Командиров. Воссоздать ли?

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

Kolyan писал(а):Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.
А вот с этого места поподробнее... Какие есть проблемы?


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Static писал(а):
Kolyan писал(а):Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.
А вот с этого места поподробнее... Какие есть проблемы?
Так Колян ранее всё описал
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

worlak писал(а):
Static писал(а):
Kolyan писал(а):Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.
А вот с этого места поподробнее... Какие есть проблемы?
Так Колян ранее всё описал
Типа убрать из правил деление на пистолеты/пулемёты/автоматы с соответствующими ограничениями по выхлопу?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Static писал(а):
worlak писал(а):
Static писал(а):
Kolyan писал(а):Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.
А вот с этого места поподробнее... Какие есть проблемы?
Так Колян ранее всё описал
Типа убрать из правил деление на пистолеты/пулемёты/автоматы с соответствующими ограничениями по выхлопу?
Не в выхлоп ах дело,Глеб,тут нарушение и незнание правил
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Shooter »

Колян, не в обиду: а на хрен вы мне такие красивые контроллеры сдались? Если (это если) я, к примеру, организовываю мероприятие, то отвечаю за его проведение своей репутацией. Зачем мне перекладывать свои полномочия на Совет Красивых, если это люди совершенно далекие от организуемого мною мероприятия. Они никоим образом не видят картину так, как видит ее организатор. Если я, как организатор, лажаю, то игроки это принимают к сведению и реагируют на мероприятия своим посещением. Зачем посредники, которые еще и решать будут при этом ездить ли Баркасу на мои игры? Думаю что я и сам с Баркасом могу этот вопрос решить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

Димон, не в обиду: это предложение не для всех. только для тех кто считает нужным в этом участвовать.
Ни кто ни кому ни чего не навязывает.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Shooter »

Тогда - да! Очень нужное мероприятие!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

Для тех кто хочет, улучшить уровень страйка в регионе.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Scorpion »

Пока у СК не будет никаких прав оно будет посмешищем. Доверять права на соблюдение правил и урегулирование всех вопросов на откуп оргам ,а об этом я уже говорил неоднократно в высшей мере глупо тк многие или пробуют,или новички или болт клали и играют как хотят. Пару раз сам попадал в такие моменты и орги,к сожалению, затягивали вопрос а потом приходилось доказывать что и как.Это то и понятно что им не до разборов когда идет игра.
Мы уже столько лет об этом рассуждаем что могли бы и попробовать варианты и так и так.
Мое мнение что СК и их представители должны иметь возможность принимать решения и меры не пару раз в год в гараже у Теней а непосредственно на игре в связке или без с оргами. Также СК может иметь Совет в виде избираемого состава дабы не громоздить многочасовые рассасывания несущественных вопросов а для быстрого принятия решения.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Scorpion писал(а):Пока у СК не будет никаких прав оно будет посмешищем. Доверять права на соблюдение правил и урегулирование всех вопросов на откуп оргам ,а об этом я уже говорил неоднократно в высшей мере глупо тк многие или пробуют,или новички или болт клали и играют как хотят. Пару раз сам попадал в такие моменты и орги,к сожалению, затягивали вопрос а потом приходилось доказывать что и как.Это то и понятно что им не до разборов когда идет игра.
Мы уже столько лет об этом рассуждаем что могли бы и попробовать варианты и так и так.
Мое мнение что СК и их представители должны иметь возможность принимать решения и меры не пару раз в год в гараже у Теней а непосредственно на игре в связке или без с оргами. Также СК может иметь Совет в виде избираемого состава дабы не громоздить многочасовые рассасывания несущественных вопросов а для быстрого принятия решения.
Вынужден согласиться с товарищем Скорпионом,Если анонс вывешивается сюда то игра по правилам страйкбола брестской обл.орги за всеми проследить не могут и должен быть некий орган наделённый правом отстранить игрока или сделать ему предупреждение.Если не было бы гаёвых все ездили бы как хотели )))

Пы.Сы. И как это Скорп свою Рафуелку не всунул в свой мэсэдж?))))
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение BOEWIK »

Kolyan писал(а):Для тех кто хочет, улучшить уровень страйка в регионе.
Боюсь Коля,это только фильтр регистрации,а на межкомах лотерея,хапнешь фана или хапнешь негатива.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

BOEWIK писал(а):
Kolyan писал(а):Для тех кто хочет, улучшить уровень страйка в регионе.
Боюсь Коля,это только фильтр регистрации,а на межкомах лотерея,хапнешь фана или хапнешь негатива.
Фильтр,чистота ниции и так по тиху пришли к фашизму
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

BOEWIK писал(а):
Kolyan писал(а):Для тех кто хочет, улучшить уровень страйка в регионе.
Боюсь Коля,это только фильтр регистрации,а на межкомах лотерея,хапнешь фана или хапнешь негатива.
За межком тоже кто то отвечает. Хотя бы тот кто выкладывает пост на форуме. Пусть потрудится на построении напомнить игрокам правила. И проследит за их выполнением. Либо обратится к присутствующим участникам СК за помощью.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

Shooter писал(а):... на хрен вы мне такие красивые контроллеры сдались? Если (это если) я, к примеру, организовываю мероприятие, то отвечаю за его проведение своей репутацией. Зачем мне перекладывать свои полномочия на Совет Красивых....
1. Дима, рекомендую, не повышай голос. Это ни к чему. СК - это Совет Командиров. А не то, что ты пишешь. Эти люди когда либо туда входившие, либо в будущем туда вошедшие совершенно не достойны такой словесной оценки от такого уважаемого джентльмена как Ты. Подменяя понятия и оскорбляя людей, ты закрываешся в своей ракушке ещё на берегу. Не надо. СК это общественная инициатива, простых страйкболистов без официальных клубов и объединений. Совет целью которого является Улучшение качества проводимых мероприятий. Путем составления свода правил, контроля их исполнения, а так же оказания помощи организаторам в их исполнении. И возможно, при наличии полномочий дополнительная помощь в оргвопросах организаторам.
2. Если у тебя, благодаря своей репутации, нет проблем на играх с правилами, и ты не просишь помощь СК. То СК не ставит задачу мониторить твои игры. Особенно если участники СК не коим образом в них не участвуют. Однако, если по мероприятиям проводимых определенным организатором, либо группой организаторов будут постоянно приходит сигналы по нарушению правил, СК будет принимать меры, по наведению порядка.

PS Готов к дальнейшему конструктивному диалогу. Спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение кЫся »

Kolyan писал(а):Однако, если по мероприятиям проводимых определенным организатором, либо группой организаторов будут постоянно приходит сигналы по нарушению правил, СК будет принимать меры, по наведению порядка.
Вот даже интересно стало какие меры применит СК к нерадивому организатору.
Изображение
Ответить

Вернуться в «"ПРИЗРАКИ"»