Флуд S.T.A.L.K.E.R.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Многие, это ты и Самеди?Lunatik писал(а):я серьезно, нефиг делать , на него тратиться еще , давайте и ответ хороший но правильный , сеще игра не началась , а многие контролера хотят задушить , кстате а кто его отыгрывает ?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Контролёр - не снорк.samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Башка бронирована.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то!Хотабыч писал(а):Контролёр - не снорк.samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Башка бронирована.
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?
Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]
А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Контролёр может быть убит достаточно просто.samedi писал(а):А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то!Хотабыч писал(а):Контролёр - не снорк.samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Башка бронирована.![]()
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?
Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]
А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то
Информацией интересуйтесь у научников.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Хм... уже есть 7 адски трэшовых квестов по вашему флуду. Вы, сударь, рискуете спровоцировать 8-ой с применением терморектальных методоб беседы с контролером для доставки информации в лабу.Хотабыч писал(а):Контролёр может быть убит достаточно просто.samedi писал(а):А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то!Хотабыч писал(а):Контролёр - не снорк.samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Башка бронирована.![]()
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?
Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]
А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то![]()
Информацией интересуйтесь у научников.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Это начинает становиться интересным. Я - за!!! (терморектальных - словцо то какое)Arh писал(а):Хм... уже есть 7 адски трэшовых квестов по вашему флуду. Вы, сударь, рискуете спровоцировать 8-ой с применением терморектальных методоб беседы с контролером для доставки информации в лабу.Хотабыч писал(а):Контролёр может быть убит достаточно просто.samedi писал(а):А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то!Хотабыч писал(а):Контролёр - не снорк.samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Башка бронирована.![]()
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?
Во, даже инструкция есть
А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то![]()
Информацией интересуйтесь у научников.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? 
ПЫСЫ
за квесты будешь должен, что б вы без меня делали
ПЫСЫ
за квесты будешь должен, что б вы без меня делали
Последний раз редактировалось samedi 04 сен 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорноХотабыч писал(а):Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Фантазии у тебя зашкаливают. Где, ты видишь, я написал о паяльниках и сталкерах. Я тоже не вижу. А вот о том, что когда тебя ко мне доставят, мы с тобой прогуляемся в лабу к арху у которого есть паяльник и т.к. тебе будет всё равно ибо ты - зомби, вполне возможно, Арх может воспользоваться сложившейся ситуацией. Пригласим Свободу, полубопытствовать.samedi писал(а):Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорноХотабыч писал(а):Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Я бы на твоём месте сидел тихо-тихо на базе и не высовывался до конца игры. Ты поднял во мне волну любопытства, превышающую все другие порывы. Придется оставить в покое и Мясника и Гжэгоша и Баху и Куцика и ... - заняться только твоей персоной вплотную.)))))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ну вы и извраты... Таких убивать надоХотабыч писал(а):Фантазии у тебя зашкаливают. Где, ты видишь, я написал о паяльниках и сталкерах. Я тоже не вижу. А вот о том, что когда тебя ко мне доставят, мы с тобой прогуляемся в лабу к арху у которого есть паяльник и т.к. тебе будет всё равно ибо ты - зомби, вполне возможно, Арх может воспользоваться сложившейся ситуацией. Пригласим Свободу, полубопытствовать.samedi писал(а):Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорноХотабыч писал(а):Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Мы в лабе есть любить бдсм и извращения...samedi писал(а):Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорноХотабыч писал(а):Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ладно, буду бухать на базе под защитой пулемета, вот и повод естьХотабыч писал(а):Я бы на твоём месте сидел тихо-тихо на базе и не высовывался до конца игры. Ты поднял во мне волну любопытства, превышающую все другие порывы. Придется оставить в покое и Мясника и Гжэгоша и Баху и Куцика и ... - заняться только твоей персоной вплотную.)))))))))))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Да, все читали кто ты в подписиArh писал(а):Мы в лабе есть любить бдсм и извращения...samedi писал(а):Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорноХотабыч писал(а):Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился!samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
