Флуд S.T.A.L.K.E.R.

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Lunatik писал(а):я серьезно, нефиг делать , на него тратиться еще , давайте и ответ хороший но правильный , сеще игра не началась , а многие контролера хотят задушить , кстате а кто его отыгрывает ?
Многие, это ты и Самеди? haha haha haha


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Контролёр - не снорк.
Башка бронирована.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Контролёр - не снорк.
Башка бронирована.
А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то! :devi:
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?

Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]

А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Контролёр - не снорк.
Башка бронирована.
А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то! :devi:
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?

Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]

А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то ;))
Контролёр может быть убит достаточно просто. roga
Информацией интересуйтесь у научников. pravila
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Arh »

Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Контролёр - не снорк.
Башка бронирована.
А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то! :devi:
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?

Во, даже инструкция есть
[youtube]6kOrGSjtkQ0[/youtube]

А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то ;))
Контролёр может быть убит достаточно просто. roga
Информацией интересуйтесь у научников. pravila
Хм... уже есть 7 адски трэшовых квестов по вашему флуду. Вы, сударь, рискуете спровоцировать 8-ой с применением терморектальных методоб беседы с контролером для доставки информации в лабу.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Arh писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):в лоб говорят долго стрелять надо из тюна... или гранатами забросать
Контролёр - не снорк.
Башка бронирована.
А куда тогда? Куда-то ж надо ему стрелять? В мозги бронебойными - самое то! :devi:
А гранаты ему как, помрет от взрыва-то, или у него все бронированное?

Во, даже инструкция есть

А то придумали, ученые какие-то, утка в зайце, иголка в яйце, не контролер а кощей какой-то ;))
Контролёр может быть убит достаточно просто. roga
Информацией интересуйтесь у научников. pravila
Хм... уже есть 7 адски трэшовых квестов по вашему флуду. Вы, сударь, рискуете спровоцировать 8-ой с применением терморектальных методоб беседы с контролером для доставки информации в лабу.
Это начинает становиться интересным. Я - за!!! (терморектальных - словцо то какое)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
ПЫСЫ
за квесты будешь должен, что б вы без меня делали ;))
Последний раз редактировалось samedi 04 сен 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорно lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорно lol
Фантазии у тебя зашкаливают. Где, ты видишь, я написал о паяльниках и сталкерах. Я тоже не вижу. А вот о том, что когда тебя ко мне доставят, мы с тобой прогуляемся в лабу к арху у которого есть паяльник и т.к. тебе будет всё равно ибо ты - зомби, вполне возможно, Арх может воспользоваться сложившейся ситуацией. Пригласим Свободу, полубопытствовать.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Я бы на твоём месте сидел тихо-тихо на базе и не высовывался до конца игры. Ты поднял во мне волну любопытства, превышающую все другие порывы. Придется оставить в покое и Мясника и Гжэгоша и Баху и Куцика и ... - заняться только твоей персоной вплотную.)))))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорно lol
Фантазии у тебя зашкаливают. Где, ты видишь, я написал о паяльниках и сталкерах. Я тоже не вижу. А вот о том, что когда тебя ко мне доставят, мы с тобой прогуляемся в лабу к арху у которого есть паяльник и т.к. тебе будет всё равно ибо ты - зомби, вполне возможно, Арх может воспользоваться сложившейся ситуацией. Пригласим Свободу, полубопытствовать.
Ну вы и извраты... Таких убивать надо
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорно lol
Мы в лабе есть любить бдсм и извращения...
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Хотабыч писал(а):Я бы на твоём месте сидел тихо-тихо на базе и не высовывался до конца игры. Ты поднял во мне волну любопытства, превышающую все другие порывы. Придется оставить в покое и Мясника и Гжэгоша и Баху и Куцика и ... - заняться только твоей персоной вплотную.)))))))))))
Ладно, буду бухать на базе под защитой пулемета, вот и повод есть ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):
Хотабыч писал(а):
samedi писал(а):Ты что, хошь сказать что контролер убивается паяльником в жопу? Как вы его на это уговорили? =-0
Нет, камарад, ты перепутал. Это мой паяльник соскучился по твоей ....э, ну вообщем - соскучился! lol lol lol lol lol lol lol
Ты будешь бегать с паяльником за сталкерами? Вы там мля орги ниче не перепутали? Это ж игра по мотивам сталкера, а не гейбдсмпорно lol
Мы в лабе есть любить бдсм и извращения...
Да, все читали кто ты в подписи haha
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»