Обсуждение игровых тонкостей и архив вопрос/ответа

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение Мясник »

Бля, предлагали же нормальный вариант - захват базы только в рамках какого-нибудь квеста. не , надо настрочить пару страниц и в итоге вернуться к тому, с чего все начиналось.


Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Буня »

У меня вторичка АКСУ мне значит тоже не надо с нее ссыпать шары!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение HaN »

у Всех есть батарейки к ПДА или я один без них остался?
а то так Все всё обсуждают а про это забыли.
без ПДА+ батареек там нех.............. делать.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

да делайте как хотите,как орги решат так и будет,мне лично пофиг.мое предложение было лишь для того что бы после игры в теме отзывы не появлялось негативных постов про то,что что то поломали случайно,найти вдруг не смог после штурма и т.д...хочется вам усложнить а не упростить-да ради бога
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение vadoss »

да бля купи ты хороших шесть батареек,возьми пачку кофе и сгоняй к тому кто паять умеет,раз так все плохо...
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

Arh писал(а):
-Волк- писал(а):
Arh писал(а):
-Волк- писал(а): Господа, а вы на предыдущем сталкере были? Напомню, ещё раз, исключительно для тех, кто не любит вдаваться в подробности:
На х17 можно было забирать всё, и не каких красных уголков.
На прошлом сталкере были мертвячные комнаты на территории баз, там же и лежали ценные вещи, там же тусили трупы охраняющие ценное от чужих. Каким бы косячным вариант мертвяков прошлого сталкера, но он имел место быть и он же спас от многих непоняток и прецидентов.
Я это и предлагал, но тогда доступ раз в Х часов. и никаких проблем.
В общем продолжаем совместные думания.
ИМХО доступ раз в Х часов интереснее. Может на голосование стоит вынести?
Варианты по сути оформились, нужно только выбрать.
нечего голосовать.за оргами последнее слово.все на их ответственности...тобишь и всевозможные претензии после игры выслушивать
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение Грешник »

А давайте попробуем найти компромис sdal . Группировки скидываются на хавчик с расчётом прокормиться 3 дня. Одни из нас предлагают хавку ныкать и не трогать при штурме баз (ибо это бабки скинутые в общак и так далее), другие хотят с головой окунуться в атмосферу Зоны и переживать по поводу содержимого своего желудка (мужики я целиком и полностью с вами :devi: !!!). Предлагаю следующее: при шутрме базы, вся хавка и выпивка, которая стоит на столе, или готовится-является игровой и её можно и нужно отжать. Все остальные запасы находятся на территории неигровой комнаты. В итоге удовлетворяем интересы обоих сторон: не смогли защитить хавку на столах-ну уж простите, главная фишка Сталкера это АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Однако при этом захваченная база не останется голодающей, после обыска. Вроде все должны быть счастливы....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

Грешник писал(а):А давайте попробуем найти компромис sdal . Группировки скидываются на хавчик с расчётом прокормиться 3 дня. Одни из нас предлагают хавку ныкать и не трогать при штурме баз (ибо это бабки скинутые в общак и так далее), другие хотят с головой окунуться в атмосферу Зоны и переживать по поводу содержимого своего желудка (мужыки я целиком и полностью с вами :devi: !!!). Предлагаю следующее: при шутрме базы, вся хавка и выпивка, которая стоит на столе, или готовится-является игровой и её можно и нужно отжать. Все остальные запасы находятся на территории неигровой комнаты. В итоге удовлетворяем интересы обоих сторон: не смогли защитить хавку на столах-ну уж простите, главная фишка Сталкера это АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Однако при этом захваченная база не останется голодающей, после обыска. Вроде все должны быть счастливы....
я так и предлагал впринцыпе...все что не с уголке лежит-нех...й лезть...все что вне-милости просим...но вижу лишь желание не упростить а усложнить и запутать,создав еще десяток строк в правилах о том что где и когда можно брать,где хранить и с какой периодичностью пользоваться...имхо бред,но оргам виднее
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение Грешник »

vadoss писал(а):
Грешник писал(а):А давайте попробуем найти компромис sdal . Группировки скидываются на хавчик с расчётом прокормиться 3 дня. Одни из нас предлагают хавку ныкать и не трогать при штурме баз (ибо это бабки скинутые в общак и так далее), другие хотят с головой окунуться в атмосферу Зоны и переживать по поводу содержимого своего желудка (мужыки я целиком и полностью с вами :devi: !!!). Предлагаю следующее: при шутрме базы, вся хавка и выпивка, которая стоит на столе, или готовится-является игровой и её можно и нужно отжать. Все остальные запасы находятся на территории неигровой комнаты. В итоге удовлетворяем интересы обоих сторон: не смогли защитить хавку на столах-ну уж простите, главная фишка Сталкера это АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Однако при этом захваченная база не останется голодающей, после обыска. Вроде все должны быть счастливы....
я так и предлагал впринцыпе...все что не с уголке лежит-нех...й лезть...все что вне-милости просим...но вижу лишь желание не упростить а усложнить и запутать,создав еще десяток строк в правилах о том что где и когда можно брать,где хранить и с какой периодичностью пользоваться...имхо бред,но оргам виднее
Так какого....тут ещё обсуждать??? Нормальная же идея.....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

Грешник писал(а):
vadoss писал(а):
Грешник писал(а):А давайте попробуем найти компромис sdal . Группировки скидываются на хавчик с расчётом прокормиться 3 дня. Одни из нас предлагают хавку ныкать и не трогать при штурме баз (ибо это бабки скинутые в общак и так далее), другие хотят с головой окунуться в атмосферу Зоны и переживать по поводу содержимого своего желудка (мужыки я целиком и полностью с вами :devi: !!!). Предлагаю следующее: при шутрме базы, вся хавка и выпивка, которая стоит на столе, или готовится-является игровой и её можно и нужно отжать. Все остальные запасы находятся на территории неигровой комнаты. В итоге удовлетворяем интересы обоих сторон: не смогли защитить хавку на столах-ну уж простите, главная фишка Сталкера это АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Однако при этом захваченная база не останется голодающей, после обыска. Вроде все должны быть счастливы....
я так и предлагал впринцыпе...все что не с уголке лежит-нех...й лезть...все что вне-милости просим...но вижу лишь желание не упростить а усложнить и запутать,создав еще десяток строк в правилах о том что где и когда можно брать,где хранить и с какой периодичностью пользоваться...имхо бред,но оргам виднее
Так какого....тут ещё обсуждать??? Нормальная же идея.....
да ну,нормальная,это же просто...надо ж усложнить.....слушу лишь нех..й лишнее тянуть в зону,доступ раз три часа,кучу условий каких то и ограничений....хотя можно обойтись одним пунктом
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение Грешник »

vadoss писал(а):
Грешник писал(а):
vadoss писал(а):
Грешник писал(а):А давайте попробуем найти компромис sdal . Группировки скидываются на хавчик с расчётом прокормиться 3 дня. Одни из нас предлагают хавку ныкать и не трогать при штурме баз (ибо это бабки скинутые в общак и так далее), другие хотят с головой окунуться в атмосферу Зоны и переживать по поводу содержимого своего желудка (мужыки я целиком и полностью с вами :devi: !!!). Предлагаю следующее: при шутрме базы, вся хавка и выпивка, которая стоит на столе, или готовится-является игровой и её можно и нужно отжать. Все остальные запасы находятся на территории неигровой комнаты. В итоге удовлетворяем интересы обоих сторон: не смогли защитить хавку на столах-ну уж простите, главная фишка Сталкера это АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Однако при этом захваченная база не останется голодающей, после обыска. Вроде все должны быть счастливы....
я так и предлагал впринцыпе...все что не с уголке лежит-нех...й лезть...все что вне-милости просим...но вижу лишь желание не упростить а усложнить и запутать,создав еще десяток строк в правилах о том что где и когда можно брать,где хранить и с какой периодичностью пользоваться...имхо бред,но оргам виднее
Так какого....тут ещё обсуждать??? Нормальная же идея.....
да ну,нормальная,это же просто...надо ж усложнить.....слушу лишь нех..й лишнее тянуть в зону,доступ раз три часа,кучу условий каких то и ограничений....хотя можно обойтись одним пунктом
Главный пункт:
1. Помните-это игра друзей! Не страдать * конец *...ёй и оставаться людьми....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение petrov »

я предлагал вообще суровый вариант: харч сдавать в бар (подписанный пакет) и выкупать за игровые деньги. хочешь пожрать - заработай.
но до этого нам еще далеко...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

petrov писал(а):я предлагал вообще суровый вариант: харч сдавать в бар (подписанный пакет) и выкупать за игровые деньги. хочешь пожрать - заработай.
но до этого нам еще далеко...
ох как далеко........
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение petrov »

а в идеале и привода выкупать...
я хрен доживу до этих идеальных времен lol
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"

Сообщение vadoss »

идеально-это грамотная экономическая составляющая игры,но иногда оно так сильно херится,что смысла в деньгах и артефактах очень мало.
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Ответить

Вернуться в «11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур» Брест (4)»