Отзывы,впечатления
-
Феникс
- Прапорщик

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:50
- 16
- Команда: СМЕРШ(Брест)
- Родился: 30.12.1987
- Откуда: СМЕРШ
Re: Отзывы,впечатления
Спасибо всем организаторам,игра понравилась,хотя были свои плюсы и минусы,хотели как лутше,но все пошло совсем не так как планировалось,все равно,огромное Спасибо за старание 
Мы умираем,что бы заново родиться
-
Sanya
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:45
- 16
- Команда: Палешукi
- Родился: 18.11.1982
- Откуда: Брест
Re: Отзывы,впечатления
Побывал исключительно на игре, поэтому бытовые “лагерные” траблы меня миновали. Сама игра во многих моментах понравилась. Хотя в контексте других коментов рассматриваю это впечатление с точки зрения случайности личного броуновского движения в общей массе народа ) Негативных моментов много, они очевидны всем и уже упомянуты. Тем не менее, считаю, что организационные ошибки “Вторжения” станут значимыми уроками для оргов региона. Для кого личными, для кого чужими. Игры подобного масштаба в Бресте нужно продолжать проводить, но при гармонии цены-качества ). Главное продолжать, не опускать руки и стараться реально оценивать возможности и риски. Иностранцам и иногородцам, впервые побывавшим на брестской земле, желаю не впадать в максимализм и не судить о ситуации в целом по одной игре. Многие смогут подтвердить не единичные факты проведения великолепных страйк-мероприятий в Брестской области за последние годы, в т.ч. и оргами “Вторжения”.
P.S.
Потерял бункер АК черный пластик, предположительно в казематах второй точки. Пока еще надеюсь на находки…
P.S.
Потерял бункер АК черный пластик, предположительно в казематах второй точки. Пока еще надеюсь на находки…
-
Makar
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
- 16
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 11.07.1987
Re: Отзывы,впечатления
Спасибо огромное организаторам за их труд в подготовке игры такого масштаба!!! Игра была просто супер!!! Также огромное спасибо всем участником этй игры за участие и поддержку этой идеи!!!
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Отзывы,впечатления
потер)))
Последний раз редактировалось vadoss 21 апр 2010, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Буня

Последний раз редактировалось HaN 21 апр 2010, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
vadoss писал(а):вот читаю отзывы и понимаю что игра все таки удалась!!!!!!!!(жаль что не попал.......хотел-но увы....)!!!!!!!!!!!!!кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!!!!!!!!!!!!!все что не получилось-всего лишь накладки....все что получилось-старания оргов,которым респект и уважуха![]()
![]()
![]()
!!!!!!!!!!!!!запомните-начиная огромное дело,по масштабам и значимости всегда стоит учитывать что что то пойдет не так.......иначе всегда будешь тупо разочарован от любой мелочи........а тем людям которые считают что орги тупо срубили бабла бешенного стоит все таки ротики поприткнуть ....ребята,да никто вас не будет вылизывать -поить-кормить-удовлетворять-подтирать попу за 15 баксов..............сумма откровенно смешная если сравнивать то что получилось в итоге......А ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО
короче МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отредактировал LUNATIK
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
А с чем сравниваешь-то? На каких больших играх ты еще участвовал?vadoss писал(а):вот читаю отзывы и понимаю что игра все таки удалась!!!!!!!!(жаль что не попал.......хотел-но увы....)!!!!!!!!!!!!!кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!!!!!!!!!!!!!все что не получилось-всего лишь накладки....все что получилось-старания оргов,которым респект и уважуха![]()
![]()
![]()
!!!!!!!!!!!!!запомните-начиная огромное дело,по масштабам и значимости всегда стоит учитывать что что то пойдет не так.......иначе всегда будешь тупо разочарован от любой мелочи........а тем людям которые считают что орги тупо срубили бабла бешенного стоит все таки ротики поприткнуть ....ребята,да никто вас не будет вылизывать -поить-кормить-удовлетворять-подтирать попу за 15 баксов..............сумма откровенно смешная если сравнивать то что получилось в итоге......А ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО
короче МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отредактировал LUNATIK
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
vadoss мне всегда нравились высказывания Я ТАМ НЕ БЫЛ, НО Я ВСЕ ЗНАЮ
в Украине за бесплатно такие игры делают и с техникой и с арт.обстрелами ,а после - и салют ,и музыка с диджэем всю ночь и стриптиз на броневике , короче потер я твое безосновательное фуфло
и как ты можешь судить о этой игре , если там не был
кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!
думал ты взрослее , а опустился до оскорбления десятков людей , фе короче ты
в Украине за бесплатно такие игры делают и с техникой и с арт.обстрелами ,а после - и салют ,и музыка с диджэем всю ночь и стриптиз на броневике , короче потер я твое безосновательное фуфло
и как ты можешь судить о этой игре , если там не был
кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!
думал ты взрослее , а опустился до оскорбления десятков людей , фе короче ты
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы,впечатления
граждане не участвовавшие в игре воздержитесь от своих мыслей в этой ветке и ни кому не интересно что где то там вас целуют в зад за ваши бабки
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Отзывы,впечатления
потер)))))))))))
Последний раз редактировалось vadoss 21 апр 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!
Изначально был позитивно настроен (и внутренне готов, что при таком количестве народу без мяса и шероховатостей никак, некоторые личности "удивили")
МЕГА МЕСТО, АНТУРАЖНЫЕ БОЙЦЫ, при взятии второй точки "пивная очередь" и чувак пробивающий головой решетку (кто видел тот поймет) МЕГА РЖАЧЬ, при том играл в окружении с вменяемыми игроками с которыми приятно делать игру, потому БУНЕ и СМЕРШУ и ТЕМ кто помогал, низкий поклон и ДЗЯКУЙ!
(крепко задумался приобрести антуражный вид)
огорчило: что протресли на кардоне украинских братьев, и тучные люди - не завидуйте веселым!
Итак, опыта орги думаю хапнули будь здоров! Дерзайте - поддержим!

Изначально был позитивно настроен (и внутренне готов, что при таком количестве народу без мяса и шероховатостей никак, некоторые личности "удивили")
МЕГА МЕСТО, АНТУРАЖНЫЕ БОЙЦЫ, при взятии второй точки "пивная очередь" и чувак пробивающий головой решетку (кто видел тот поймет) МЕГА РЖАЧЬ, при том играл в окружении с вменяемыми игроками с которыми приятно делать игру, потому БУНЕ и СМЕРШУ и ТЕМ кто помогал, низкий поклон и ДЗЯКУЙ!
(крепко задумался приобрести антуражный вид)
огорчило: что протресли на кардоне украинских братьев, и тучные люди - не завидуйте веселым!
Итак, опыта орги думаю хапнули будь здоров! Дерзайте - поддержим!

-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Отзывы,впечатления
Спасибо, дорогой. Ловлю на слове.Kot писал(а):МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!
...
Дерзайте - поддержим!
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
kellly
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:38
- 16
- Команда: Брест
- Родился: 18.10.1990
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Все было просто шикарно после этой игры меня мама дома не узнала как я приехал и синяки она тоже первый раз такие видит Все просто супер по чаще бы такие игры ...

