12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
-
Меченый
- Команда 2016

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
- 10
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 15.02.1992
- Откуда: Восточный Блок
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
[quote="drakon"]ребята, спасибо вам всем за игру! было классно!
благодарю организаторов, спасибо что собрали нас в этот чудесный день)
отдельное спасибо тем кто в упор не растрелял)))
*
Ну ты улыбалась это раз и во вторых ты девушка, два фактора по которым я просто не стал стрелять в упор))))))
Хочу всех поблагодарить за хорошую игру, а именно белых, отлично себя показали, быстро ориентировались, отдельное спасибо фанатику с его ВВД, он сделал мою игру, круче моего пулика только ВВД, всем огромное спасибо , приезжайте ещё, будем стараться делать межком ещё более динамичным с элементами милсима
благодарю организаторов, спасибо что собрали нас в этот чудесный день)
отдельное спасибо тем кто в упор не растрелял)))
Ну ты улыбалась это раз и во вторых ты девушка, два фактора по которым я просто не стал стрелять в упор))))))
Хочу всех поблагодарить за хорошую игру, а именно белых, отлично себя показали, быстро ориентировались, отдельное спасибо фанатику с его ВВД, он сделал мою игру, круче моего пулика только ВВД, всем огромное спасибо , приезжайте ещё, будем стараться делать межком ещё более динамичным с элементами милсима
Последний раз редактировалось Меченый 12 май 2018, 20:35, всего редактировалось 3 раза.
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Всем большое спасибо, за отличную игру
Ребята, все молодцы, не смотря на жару, все играли до конца.
Буня то и вовсе, за всю команду играл
, в одном лице
Ребята, все молодцы, не смотря на жару, все играли до конца.
Буня то и вовсе, за всю команду играл
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Огромное спасибо организаторам за столь замечательное действо! Полигон просто настраивает на определенный боевой лад, а дальше все идёт уже как надо. Спасибо "белым" за отличную игру. Ну а "зелёным" отдельный Рахмат!!! Рад был увидеть старых друзей! Ещё раз всем спасибо!!! Ждём дальнейшее развитие серии межкомов на этом полигоне.




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Fanatik
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:49
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 10.06.1987
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Меченый писал(а):drakon писал(а):ребята, спасибо вам всем за игру! было классно!
благодарю организаторов, спасибо что собрали нас в этот чудесный день)
отдельное спасибо тем кто в упор не растрелял)))*
Ну ты улыбалась это раз и во вторых ты девушка, два фактора по которым я просто не стал стрелять в упор))))))
Хочу всех поблагодарить за хорошую игру, а именно белых, отлично себя показали, быстро ориентировались, отдельное спасибо фанатику с его ВВД, он сделал мою игру, круче моего пулика только ВВД, всем огромное спасибо , приезжайте ещё, будем стараться делать межком ещё более динамичным с элементами милсима
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Отчёт-отзыв по межкому :
Участников было чуть больше 40 человек.
Игра получилась немного тактической. Порадовало противодействие сторон, давно такого противодействия не встречал. Спасибо вам за это.
По первому сценарию :
Стороны были поделена на белых и зелёных.
Белых - 18человек (могу ошибаться). Состав в основном из водников из Бреста и Кобрина, и пару команд в не полном составе.
Зелёных - 16 человек. Состав в основном из команд в не полном составе (10 человек), остальные вольники.
По началу мы (зелёные) начали хорошо, сразу начали заходить на сотки белых. Но потом приехала группа 4 человека "РУССКИХ ЧВК" во главе с Лисом, которые были отправлены за сторону "белых", и ход событий начал меняться. Сначала выгнали нас полностью со своих соток, а потом начали зариться на наши сотки. Одну даже захватили на несколько минут.
Фото планшеток :
По записям можно понять какая на какой точке была.
По второму этапу, оборона - штурм базы. Составы прежние. Победили белые. Грамотно работали, молодцы!!!
Спасибо всем кто приехал,и держались до конца игры. Планируем делать ещё в таком формате в других частях полигона, в планах ночной межком. Всё впирается будет ли запрет на посещение лесов в связи пожароопасным периодом.
Ещё раз всем спасибо. До следующих встречь.
Участников было чуть больше 40 человек.
Игра получилась немного тактической. Порадовало противодействие сторон, давно такого противодействия не встречал. Спасибо вам за это.
По первому сценарию :
Стороны были поделена на белых и зелёных.
Белых - 18человек (могу ошибаться). Состав в основном из водников из Бреста и Кобрина, и пару команд в не полном составе.
Зелёных - 16 человек. Состав в основном из команд в не полном составе (10 человек), остальные вольники.
По началу мы (зелёные) начали хорошо, сразу начали заходить на сотки белых. Но потом приехала группа 4 человека "РУССКИХ ЧВК" во главе с Лисом, которые были отправлены за сторону "белых", и ход событий начал меняться. Сначала выгнали нас полностью со своих соток, а потом начали зариться на наши сотки. Одну даже захватили на несколько минут.
Фото планшеток :
По записям можно понять какая на какой точке была.
По второму этапу, оборона - штурм базы. Составы прежние. Победили белые. Грамотно работали, молодцы!!!
Спасибо всем кто приехал,и держались до конца игры. Планируем делать ещё в таком формате в других частях полигона, в планах ночной межком. Всё впирается будет ли запрет на посещение лесов в связи пожароопасным периодом.
Ещё раз всем спасибо. До следующих встречь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Кристина Дракон без часиков,шо за непорядок))))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Fil
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:55
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 20.10.1993
- Контактная информация:
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Спасибо большое организаторам и всем участникам за эту игру. Это была моя первая игра и я получил массу положительных эмоций которые запомнятся мне навсегда. Обидно лишь то что не смог остаться на вторую фазу так как был вынужден уехать.
- Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть -
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Не люблю фотографировать ярким днём в лесу, но эта игра зашла))))
https://photos.app.goo.gl/cPmkpgyhG4ioyOzf1
https://photos.app.goo.gl/cPmkpgyhG4ioyOzf1
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Как всегда на высоте!K.M. писал(а):Не люблю фотографировать ярким днём в лесу, но эта игра зашла))))
https://photos.app.goo.gl/cPmkpgyhG4ioyOzf1
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Большое спасибо!!!! У меня прям фотосесия!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Шикарно)))K.M. писал(а):Не люблю фотографировать ярким днём в лесу, но эта игра зашла))))
https://photos.app.goo.gl/cPmkpgyhG4ioyOzf1
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Ага, на какую точку не пойдёшь - Буня бегает))) Пустой лес, скучно, только ландыши устроилась рвать => через 3 минуты ты кубарем приземлился в соседнем окопеБуня писал(а):Большое спасибо!!!! У меня прям фотосесия!!!!!!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
так я за весь отряд бегал!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: 12,05,2018 "Межком - Тайга" (Брест)
Наконец добрался до компа!
Всем большой респект и уважуха за игру.
Отдельное спасибо Организаторам ждемс продолжения и развития данной серии игр и полигона!.
Всем большой респект и уважуха за игру.
Отдельное спасибо Организаторам ждемс продолжения и развития данной серии игр и полигона!.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи


