ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
Начну как принято с косяков.
На этот раз косяки организации были видны не только тем, кто организовывал.
Некоторые организаторы забыли, что являясь организатором, они не имеют права вести себя как обычный игрок, ибо слово организатора это не слово игрока. Одно дело когда ты выдаёшь квест и совсем другое, когда ты приказываешь игроку и прикалываешься с того, что он согласился выполнить твой приказ… а ведь игрок тебя как организатора воспринимает и не может решить послать тебя сразу, причём со всеми оргами, или это квест, который отказом сломать можешь.
Будучи организатором, никогда не забывайте! Вы теряете много прав, ибо должны стараться быть примером для остальных.
Подготовка к проведению игры была хорошей и заблаговременной, но в какой-то момент многое пошло не так.
1. Выбыли из строя 2 ключевых человека, один по работе, другой по здоровью.
2. Отключили на неделю свет в месте подготовки игры.
3. Закончился тонер в принтере и доставили его уже после игры.
4. Задержалась на таможне посылка с очень важным грузом.
5. Крайне не стабильно сработала электроника (всё-таки погода внесла огромные коррективы)
НО Основной косяк, который мог «убить» игру, был обнаружен уже на самом полигоне и возник по вине всех организаторов.
Организаторы вывод сделали, свой косяк всю игру исправляли, а т.к. кроме организаторов этого никто не заметил, оно и останется внутри нашего коллектива.
Сильно не прокатило с погодой. Перепыжили с первоапрельскими шутками, некоторые из которых сперва опрометчиво были поддержаны организаторами (необдуманно поддержаны) это о рукоприкладстве, алкотестере и пропаже игроков, в итоге все поняли, что есть некоторые моменты, которыми шутить на этом полигоне, ввиду его травмоопасности и удалённости от цевилизации не стоит и сделали выводы.
А теперь о самой игре.
Эта была та игра, после которой можно припомнить и поблагодарить каждого игрока в отдельности ибо Птаха, Маляр, Куцик, Лис, Далина и Волк вас только собрали и снабдили некоторыми игровыми мелочами, а сделали её:
Сталкера - Tamplier_Pirvyan, excavator, Ткач, Енот, mishers, ИЗЯ, Дантист, Python, Lucius, WARG, mr.Frankenstein, Phobos, Колян, Фокс, Медведина, Смарт, Mussolini, Плющ, Kst, Kaim, -КРОЛИК-, Викинг, willyy, Kal'mar.
Монолит- petrov, Sined, AleX mlk.
Учёные-Бабуля, Бокс, Dikobraz.
Бандосоы-kalina, zed, VEDMA, Казак.
Долг- Грешник, MACTEP, ptaha, alpatsino, Дантист, Куцик, NEBO.
Военные-Старлей, Борода, Кудель, Художник, Виджи.
Постояльцы- Хотабыч, lis, TRINITY, ИзяЛом, Marinad, Бенито, Грин, Маляр, Баха.
Из бара не все было видно, но некоторые моменты не могу не вспомнить.
Mishers – по праву заслужил награду «Легенда зоны» ибо получив невыполнимое задание на доставку редкого инструмента, который заранее был украден и спрятан в баре (задание было нацелено на то, чтоб ответственное за инструмент лицо, спохватилось и начало его искать ), И когда он принёс его полную копию… это настолько шокировало многих СТАРОЖИЛОВ, что они увидев это, пытались выбраться из бара сквозь стены... это не форма речи, реально настойчиво пытались, ибо зная что задание не выполнимо, пообещали в случае его выполнения пройти сквозь стены Этот момент многим показал что в зоне не бывает невозможного.
Zed – с первого момента пребывания на территории, показал какой должен быть бандос. Заставил нервничать и своих, присвоив общак, и чужих войдя в доверие и выведя из строя всю группировку.
Енот – это сталкер, который всегда был в центре событий.
Дед Питон – столкнулся с аномалией поглотившей все его вещи и доставившей хлопот многим гражданам и пока эту аномалию побеждали они в паре с Фобосом и гитарой нахлобучивали зону аккордами.
Военные - … вот тут вообще ничего не скажу от себя, но по слухам, все кто попадал к ним в руки, сразу понимал что это реальные военные и то, что у них это была первая ходка никак не сказалось на несении службы.
Лаборатория в полном составе организовывали игру и успешно боролись с косяком оргсостава. Всё что вы видели на лабе, было сделано силами и стараниями Бокса, Бабули и Дика
Сидорович – Слушая эфир, сталкеров, учёных и других граждан, я могу сделать вывод что Бахтияр Сидорович, это талантище и более правильного Сидоровича, зона не видела давно, всю движуху в зоне вместе с учёными организовывал он.
Птаха - Ему пришлось уехать, но большинство организаторских квестов, это его работа.
Кайм – Это сталкер, который оказал огромную помощь в работе бара и очень грамотно рулил происходящим там.
Бандосы – как положено нахлобучивали всех, прислушивались к окружающим и очень оперативно делали выводы.
Монстра – тут уж как и повелось, это была банда рулящая игрой по полной, всех удивлял тот факт, что оказывается любого монстра можно вывести из строя даже одним выстрелом, главное знать о них побольше. Правда сам видел в деле только матёрого Контролёра – свита которого не иссякала и кровососа, который как мне показалось стал гораздо матёрее. Думаю что у этих граждан, после игры рост стал чуток поменьше, ввиду намотанных километров.
Болотный Маляр – как всегда жёг по полной и не сбавляя темпа круглые сутки «исправлял» мод зоны.
Кролик и Кальмар –после просмотра лекции про зябликов, я стал подумывать что они ещё и клонированием балуются, ибо не знаю как у кого, а у меня они всегда стояли на пути.
Многие моменты, наблюдались из далека, многие вспомнятся и буду думать как я мог это забыть и захочется описать, очень многие моменты прошли мимо и о них могут рассказать другие, тут только маааленькая часть того, что должно быть озвучено.
Интересен один момент, как всем «зашёл» старт игры?
Как-бы ни было, но на следующей игре, очень хотел-бы это на себе такой старт испытать.
ЗЫ
Гражданами входящими в орггруппу этой игры, было принято решение, на следующей игре сыграть за группировку информация скрыта контролёром
На этот раз косяки организации были видны не только тем, кто организовывал.
Некоторые организаторы забыли, что являясь организатором, они не имеют права вести себя как обычный игрок, ибо слово организатора это не слово игрока. Одно дело когда ты выдаёшь квест и совсем другое, когда ты приказываешь игроку и прикалываешься с того, что он согласился выполнить твой приказ… а ведь игрок тебя как организатора воспринимает и не может решить послать тебя сразу, причём со всеми оргами, или это квест, который отказом сломать можешь.
Будучи организатором, никогда не забывайте! Вы теряете много прав, ибо должны стараться быть примером для остальных.
Подготовка к проведению игры была хорошей и заблаговременной, но в какой-то момент многое пошло не так.
1. Выбыли из строя 2 ключевых человека, один по работе, другой по здоровью.
2. Отключили на неделю свет в месте подготовки игры.
3. Закончился тонер в принтере и доставили его уже после игры.
4. Задержалась на таможне посылка с очень важным грузом.
5. Крайне не стабильно сработала электроника (всё-таки погода внесла огромные коррективы)
НО Основной косяк, который мог «убить» игру, был обнаружен уже на самом полигоне и возник по вине всех организаторов.
Организаторы вывод сделали, свой косяк всю игру исправляли, а т.к. кроме организаторов этого никто не заметил, оно и останется внутри нашего коллектива.
Сильно не прокатило с погодой. Перепыжили с первоапрельскими шутками, некоторые из которых сперва опрометчиво были поддержаны организаторами (необдуманно поддержаны) это о рукоприкладстве, алкотестере и пропаже игроков, в итоге все поняли, что есть некоторые моменты, которыми шутить на этом полигоне, ввиду его травмоопасности и удалённости от цевилизации не стоит и сделали выводы.
А теперь о самой игре.
Эта была та игра, после которой можно припомнить и поблагодарить каждого игрока в отдельности ибо Птаха, Маляр, Куцик, Лис, Далина и Волк вас только собрали и снабдили некоторыми игровыми мелочами, а сделали её:
Сталкера - Tamplier_Pirvyan, excavator, Ткач, Енот, mishers, ИЗЯ, Дантист, Python, Lucius, WARG, mr.Frankenstein, Phobos, Колян, Фокс, Медведина, Смарт, Mussolini, Плющ, Kst, Kaim, -КРОЛИК-, Викинг, willyy, Kal'mar.
Монолит- petrov, Sined, AleX mlk.
Учёные-Бабуля, Бокс, Dikobraz.
Бандосоы-kalina, zed, VEDMA, Казак.
Долг- Грешник, MACTEP, ptaha, alpatsino, Дантист, Куцик, NEBO.
Военные-Старлей, Борода, Кудель, Художник, Виджи.
Постояльцы- Хотабыч, lis, TRINITY, ИзяЛом, Marinad, Бенито, Грин, Маляр, Баха.
Из бара не все было видно, но некоторые моменты не могу не вспомнить.
Mishers – по праву заслужил награду «Легенда зоны» ибо получив невыполнимое задание на доставку редкого инструмента, который заранее был украден и спрятан в баре (задание было нацелено на то, чтоб ответственное за инструмент лицо, спохватилось и начало его искать ), И когда он принёс его полную копию… это настолько шокировало многих СТАРОЖИЛОВ, что они увидев это, пытались выбраться из бара сквозь стены... это не форма речи, реально настойчиво пытались, ибо зная что задание не выполнимо, пообещали в случае его выполнения пройти сквозь стены Этот момент многим показал что в зоне не бывает невозможного.
Zed – с первого момента пребывания на территории, показал какой должен быть бандос. Заставил нервничать и своих, присвоив общак, и чужих войдя в доверие и выведя из строя всю группировку.
Енот – это сталкер, который всегда был в центре событий.
Дед Питон – столкнулся с аномалией поглотившей все его вещи и доставившей хлопот многим гражданам и пока эту аномалию побеждали они в паре с Фобосом и гитарой нахлобучивали зону аккордами.
Военные - … вот тут вообще ничего не скажу от себя, но по слухам, все кто попадал к ним в руки, сразу понимал что это реальные военные и то, что у них это была первая ходка никак не сказалось на несении службы.
Лаборатория в полном составе организовывали игру и успешно боролись с косяком оргсостава. Всё что вы видели на лабе, было сделано силами и стараниями Бокса, Бабули и Дика
Сидорович – Слушая эфир, сталкеров, учёных и других граждан, я могу сделать вывод что Бахтияр Сидорович, это талантище и более правильного Сидоровича, зона не видела давно, всю движуху в зоне вместе с учёными организовывал он.
Птаха - Ему пришлось уехать, но большинство организаторских квестов, это его работа.
Кайм – Это сталкер, который оказал огромную помощь в работе бара и очень грамотно рулил происходящим там.
Бандосы – как положено нахлобучивали всех, прислушивались к окружающим и очень оперативно делали выводы.
Монстра – тут уж как и повелось, это была банда рулящая игрой по полной, всех удивлял тот факт, что оказывается любого монстра можно вывести из строя даже одним выстрелом, главное знать о них побольше. Правда сам видел в деле только матёрого Контролёра – свита которого не иссякала и кровососа, который как мне показалось стал гораздо матёрее. Думаю что у этих граждан, после игры рост стал чуток поменьше, ввиду намотанных километров.
Болотный Маляр – как всегда жёг по полной и не сбавляя темпа круглые сутки «исправлял» мод зоны.
Кролик и Кальмар –после просмотра лекции про зябликов, я стал подумывать что они ещё и клонированием балуются, ибо не знаю как у кого, а у меня они всегда стояли на пути.
Многие моменты, наблюдались из далека, многие вспомнятся и буду думать как я мог это забыть и захочется описать, очень многие моменты прошли мимо и о них могут рассказать другие, тут только маааленькая часть того, что должно быть озвучено.
Интересен один момент, как всем «зашёл» старт игры?
Как-бы ни было, но на следующей игре, очень хотел-бы это на себе такой старт испытать.
ЗЫ
Гражданами входящими в орггруппу этой игры, было принято решение, на следующей игре сыграть за группировку информация скрыта контролёром
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
WARG
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
- 10
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 03.07.1986
- Откуда: NORDHEIM
Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
Интересен один момент, как всем «зашёл» старт игры?
Как-бы ни было, но на следующей игре, очень хотел-бы это на себе такой старт испытать.
Мне старт вкатил по полной. Я - ЗА такой вход в игровой процесс. Как по мне - очень качественный игровой приём и следует использовать его в дальнейшем. Втягиваешься моментом, без надоевших и нудных повторений правил игры (тут обычно никто не слушает толком). Продолжайте в таком же духе.
Как-бы ни было, но на следующей игре, очень хотел-бы это на себе такой старт испытать.
Мне старт вкатил по полной. Я - ЗА такой вход в игровой процесс. Как по мне - очень качественный игровой приём и следует использовать его в дальнейшем. Втягиваешься моментом, без надоевших и нудных повторений правил игры (тут обычно никто не слушает толком). Продолжайте в таком же духе.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
Присоединяюсь к предыдущему оратору! И вещи жесточайше конфисковать и разбросать по всей Зоне, как и в этот раз!WARG писал(а):Интересен один момент, как всем «зашёл» старт игры?
Как-бы ни было, но на следующей игре, очень хотел-бы это на себе такой старт испытать.
Мне старт вкатил по полной. Я - ЗА такой вход в игровой процесс. Как по мне - очень качественный игровой приём и следует использовать его в дальнейшем. Втягиваешься моментом, без надоевших и нудных повторений правил игры (тут обычно никто не слушает толком). Продолжайте в таком же духе.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
Еще один момент. Мне кажется, что у сталкеров не должно быть камуфляжных костюмов и гарнитуры для радейки. Так теряется и рушится баланс игры. Только антуражные костюмы (заря и т.д.), горка, энцефалитка, а так же синие джинсы и прочее. Просто бывал я на гродненском сталкере, где были камуфляжи, разгрузы, гарнитуры... Честно скажу - не то пальто...
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
Не когда было писать.Но на следующий сталкер точно поеду,правда фуфайка совсем износилась)).
И да,большую часть игры ходил без ножа и связи даже колбасу нечем было порезать.И аккордами не всегда спасешся,монолитовцы вон к дереву привязали и оставили умирать изза того что я не знал их странных песен,надо будет подслушать что они там мычат у своего камня,а то следующий раз сразу пристрелят,вояки у них вообще разжился,сухарочкой а после у болотника едой у бандитов питьём у сидоровича ...к нему уже было не стыдно идти,в баре как то угощали и сталкера и бармены.Так и жили.
И да,большую часть игры ходил без ножа и связи даже колбасу нечем было порезать.И аккордами не всегда спасешся,монолитовцы вон к дереву привязали и оставили умирать изза того что я не знал их странных песен,надо будет подслушать что они там мычат у своего камня,а то следующий раз сразу пристрелят,вояки у них вообще разжился,сухарочкой а после у болотника едой у бандитов питьём у сидоровича ...к нему уже было не стыдно идти,в баре как то угощали и сталкера и бармены.Так и жили.