17-18 Декабря номинации

  • Чат
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: 17-18 Декабря номинации

Сообщение Дед Мороз »

СЕНЯ писал(а):Я по многим наминациям за брата голосовал.... не пойдёт ли это в минус.
Он и привода мне чинил и страйк развивал, и игры организовывал....
Традиционно - голоса "за себя" идуд в минус.

Т.е.
лучшая команда - за свою незя (вы вместе воюете)
Лучший боец - за своего незя (вы вместе воюете)
и т.д.

Такие голоса считаются как -1 ибо могут быть не объективными.

Объясню.
Волку нравится команда Киперы - Самая дружная и многообразная.
Сене нравится команда Воин - Самая техничная, и работящая.
Питону нравится команда Воля - Самая дружная и организованная.
Легионеру нравится команда Тени - Самая развивающаяся, и многочисленная.

Но если было-бы разрешено голосовать за себя, то у первых трёх, шансы равны "0", даже если команда Легионера в страйкбол не играла бы вообще... их просто больше чем первых трёх вместе взятых. И в команде ТЕНИ они по той причине, что она и её участники ей больше импонируют.


А по поводу "Братьев" поверь, со стороны тоже многие многое замечают.


Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 17-18 Декабря номинации

Сообщение СЕНЯ »

Тогда я переголосую если можно....
Я признаться весь сезон потерял и не участвовал в страйкблльных мероприятиях, поэтому и сужу только с одной стороны. Пусть игроки высказываются будет проще определиться с выбором.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 17-18 Декабря номинации

Сообщение СЕНЯ »

На наминацию развитие у меня есть кондидат, Шутер. За его боевую колесницу большой плюс еиу за это.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «17-18 декабря 2016г. "Закрытие" - Белый Лес (доступ ограничен)»