РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

  • Чат
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение sagib.shikar »

1. РДГ "Омега" (Минск)
2. 5 - Шторм, molotok, Sagib, n0ran, Pacifist
3. Шторм, +375*29*115*41*двадцать пять
4. ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось sagib.shikar 05 авг 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение HaN »

1.S.W.A.T.
2.2 (HaN,PaN)
3.+375297274406
4.ОКСВА антураж попытаемся если приедет.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Бабуля »

Winky писал(а):1. Команда 404, Минск
2. Кол-во участников - 8 (Winky,Kst,Бабуля,Юка,Лунь,Barmaley4eg, Moloh,Кореец)
3. Бабуля, +375 29 5о79872
4. Сторона "Муджахеды"



ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
+1 добавить "Ирландец"

ДОБАВЛЕНО
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение banderas »

1. Banderas (Брест), +37529200один4одинчетыре
2. "Муджахеды"

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Ворон_Пинск
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
10
Команда: Юго-Запад
Родился: 09.09.1993

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Ворон_Пинск »

1. Юго-Запад, Пинск
2. 2-4
3. Ворон, 375291795259
4. Сторона ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение bad2 »

bad2 писал(а):1. bAd's company (Минск)
2. до 18 (позывные бэд1, бэд2, бэд3, бэд4, бэд9, бэд10, бэд12, бэд15, бэд16, бэд17, бэд18, бэд19, бэд21, рекрут-шахид, рекрут мирный санитар №1, рекрут мирный санитар №2)
3. bad плюстрисемьпятьдвадевятьшестьвосемьвосемьсемьвосемьтришесть
4. Муджахиды (антураж)

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
добавил санитаров и шахида

ДОБАВЛЕНЫ
Последний раз редактировалось bad2 03 авг 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Michman
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:44
10
Команда: С.К.А.Т.
Родился: 13.06.1981

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Michman »

1) ск С.К.А.Т. г.Пинск
2) 2-4 (Мичман и Шкипер точно, остальные пока думают)
3) Мичман 11пять22три4
4) ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Андрей (ОСА) »

1. "Восточный блок" (Брест)
2. 3-4 - ОСА, НИЛ, Заврик, Баркас под вопросом.
3. ОСА (033) 3040038
4. ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Испытаем удачу до последнего человека.
mishanja2802
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 16:55
9
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1989

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение mishanja2802 »

Вольник (барс) Минск
+375445512771
ОКСВА
Dut
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 19:52
10
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1993

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Dut »

1.Dut(Брест), +375333233878
2. "Муджахеды" т.к мультикам у меня )
KAPAKYPT
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:06
9
Команда: УЗДА
Родился: 08.06.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение KAPAKYPT »

1. СК " УЗДА"
2. 5-7 (Дёма, Жмур , Беня,Топаз, Химик,Виктор,...)
3. Виктор +375295782866
4. Сторона"ОКСВА"
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Чеба »

Ждем всех на игру. Кто не зарегистрировался на игру просто приезжает и участвует.
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»