ВОПРОС - ОТВЕТ
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Планируется ли техника на игре?
2. Некомбатанты (исключительно мирные и/или санитары) могут быть освобождены от взносов?
спасибо.
2. Некомбатанты (исключительно мирные и/или санитары) могут быть освобождены от взносов?
спасибо.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Да, техника на игре будет.
2. Некомбаты, фотокоры бесплатно. Медик... вопрос не понял.
2. Некомбаты, фотокоры бесплатно. Медик... вопрос не понял.
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Да, будет однозначно.bad2 писал(а):Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Да, будет однозначно.bad2 писал(а):Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
-
Aviso
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:25
- 12
- Команда: СК "АРМАТА" Минск
- Родился: 15.05.1989
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Тут не переживай))) Чеба разрулит))))Бабуля писал(а):Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
С балансом будет все хорошо. не переживайте.Aviso писал(а):Тут не переживай))) Чеба разрулит))))Бабуля писал(а):Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
-
Abbatminsk
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 08:28
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 20.06.1983
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Хотите приехать, мы не против. естественно вы будете за муджахедов.Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
помогите сделать игру максимально антуражной)

-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Да Серёжа. Мы едем совсем антуражными Америкасами на игру с темой по советскому Афгануf®iend писал(а):ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
помогите сделать игру максимально антуражной)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Может на следующий год орги запретят ехать не антуражным игрокам. Тогда для советов интересно будет. Для НАТО есть игры по Афгану а Шурави обделённые остаются. Обдумайте предложение.....
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Да,Ваня, америкасы и бритосы там были даже во время "советского" афгана, хотя и выглядили далеко не так как сейчас и мы стараемся делать максимально близкий кит к выбранной стороне.Kutsik писал(а):Да Серёжа. Мы едем совсем антуражными Америкасами на игру с темой по советскому Афгануf®iend писал(а):ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
помогите сделать игру максимально антуражной)![]()
![]()


