ВОПРОС - ОТВЕТ

  • Чат
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение bad2 »

1. Планируется ли техника на игре?
2. Некомбатанты (исключительно мирные и/или санитары) могут быть освобождены от взносов?

спасибо.


Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

1. Да, техника на игре будет.
2. Некомбаты, фотокоры бесплатно. Медик... вопрос не понял.
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение bad2 »

Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

bad2 писал(а):
Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
Да, будет однозначно.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

bad2 писал(а):
Чеба писал(а):Медик... вопрос не понял.
Участник игры всю игру находится на полигоне без оружия, но с сумкой медика.
Хочет выполнять не боевые квесты (собирать "урожай", шпионить, проносить контрабас и Т.д. в зависимости от того, какие квесты вы планируете выдавать).
Возможен ли дисконт для такого участника?
Да, будет однозначно.
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Бабуля »

Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Aviso
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:25
12
Команда: СК "АРМАТА" Минск
Родился: 15.05.1989

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Aviso »

Бабуля писал(а):Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
Тут не переживай))) Чеба разрулит))))
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Aviso писал(а):
Бабуля писал(а):Что будет с балансом сторон? Как будет регулироваться? Сейчас значительный перевес в сторону ОКСВА. С учетом того что часть времени мы мирные, то получается "печалька"
Тут не переживай))) Чеба разрулит))))
С балансом будет все хорошо. не переживайте.
Abbatminsk
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 08:28
9
Команда: Вольник
Родился: 20.06.1983

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Abbatminsk »

А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
Хотите приехать, мы не против. естественно вы будете за муджахедов.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение f®iend »

Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)
помогите сделать игру максимально антуражной)
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Все вопросы задавайте по телефону +375292530290 Чеба.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Kutsik »

f®iend писал(а):
Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)
помогите сделать игру максимально антуражной)
Да Серёжа. Мы едем совсем антуражными Америкасами на игру с темой по советскому Афгану good lol lol
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Kutsik »

Может на следующий год орги запретят ехать не антуражным игрокам. Тогда для советов интересно будет. Для НАТО есть игры по Афгану а Шурави обделённые остаются. Обдумайте предложение.....
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение f®iend »

Kutsik писал(а):
f®iend писал(а):
Abbatminsk писал(а):А если камуфляж атакс и мультикам.Такой раскрас одежды подойдет для данного формата мероприятия? Уж очень хочется приехать.
ребят неужели мультик и атакс легче найти, чем простой хлопковый "халат" пошить?) ну хоть минимальный вахабитоантураж можно же сделать задешево и довольно быстро.)
помогите сделать игру максимально антуражной)
Да Серёжа. Мы едем совсем антуражными Америкасами на игру с темой по советскому Афгану good lol lol
Да,Ваня, америкасы и бритосы там были даже во время "советского" афгана, хотя и выглядили далеко не так как сейчас и мы стараемся делать максимально близкий кит к выбранной стороне.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»