ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна
Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?migel_1975 писал(а):В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно
Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна
Буня писал(а):Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?migel_1975 писал(а):В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно
Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!
Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна
Нас вполне устраивал прошлогодний приз!!!!!!Winky писал(а):Буня писал(а):Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?migel_1975 писал(а):В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно
Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!
Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна
а я не говорил, что кубок будет пустой )))) это же традиция...Буня писал(а):Winky писал(а):Буня писал(а):Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?migel_1975 писал(а):В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно
Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!
Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))
Нас вполне устраивал прошлогодний приз!!!!!!


