ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

  • Чат
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Буня »

migel_1975 писал(а):
Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно

Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Winky »

Буня писал(а):
migel_1975 писал(а):
Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно

Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!

Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Буня »

Winky писал(а):
Буня писал(а):
migel_1975 писал(а):
Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно

Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!

Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))
Нас вполне устраивал прошлогодний приз!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Winky »

Буня писал(а):
Winky писал(а):
Буня писал(а):
migel_1975 писал(а):
Буня писал(а):Мигель ты просто скажи мы вышли на первое место? Интересно?
В следующий раз усложним СМЕРШу задачу.
1. Точки проходить по порядку
2. Оденете синие повязки, дабы команды знали по ком стрелять обязательно

Я думаю вам (СМЕРШовцам) и самим будет так интересней.
Так мы не на втором месте!!!! Или уже на первом?
Если мы на первом месте то тогда цель уже достигнута!!!
Можем и бандюками заиграть если кто борится за рейтинг.
Для нас это не важно (если заняли место) на хорошей игре в любой роли интересно!!!!

Мне кажется Буня требует на следующую игру организовать кубок и медальки, вместо шаров)))

Нас вполне устраивал прошлогодний приз!!!!!!
а я не говорил, что кубок будет пустой )))) это же традиция...
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «12.03.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи»