ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Условия простые.Gray27 писал(а):Так,как зарегистрироваться на ночной этап,и какие требования ? Вопрос тут задавали,ответа не увидел
Регистрируются только команды. (одиночкам запрещено)
Количество ограниченно.
50/50 человек. (возможно будет увеличения числа участников)
Регистрация откроется в течении двух недель.
Конечно будут.kaar85 писал(а):Буня, на этом вторжении майки кружки магниты будут?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Поздравляю всех с праздником Победы!
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

До фестиваля ещё целый месяц, а мы уже готовимся вовсю. В этом году благодаря мэру города А.С. Рогачуку, у нас в лагере наконец - то появится нормальное электроснабжение и Вадику Митлошуку не придется по ночам бегать с канистрами, заправляя генератор.
Большое спасибо ребятам из ДЭП - как всегда работа бывших горсветовцев на высоте и в прямом и в переносном смысле.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php? ... 12#p126312kaar85 писал(а):запрет на употребление дьявольской воды как прошлый раз в 00.00 начнется?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Граница???? Ты о чём?Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Просто едешь пряминько пряминько по Варшавской трассе. Пара часов,ХОП, на кольце на право и вот она крепость!!!!!Kutsik писал(а):Граница???? Ты о чём?Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
8500 рублей РФ... билетики - туда-обратно... - а так, хочется и заехать куда нидь-посмотреть достопримечательностиKutsik писал(а):Не проще ли взять на поезд билет?
на бензине все равно дешевле выйдет
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
ехать с москвы до бреста 10 часов 11 с остановками на кофе перекуры, навигатор ну если только с ним разговаривать со скуки . вся дорога по М1 Е30 , промахнутся сложно даже если захотеть , топливо кому как я предпочитаю белорусьнефть белнефтехим зелёные заправки и да они у нас не на каждом углу так что не увлекайся ездой на горящей лампочке
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Это смотря откуда ехать.ZigZag писал(а):ехать с москвы до бреста 10 часов 11 с остановками на кофе перекуры, навигатор ну если только с ним разговаривать со скуки . вся дорога по М1 Е30 , промахнутся сложно даже если захотеть , топливо кому как я предпочитаю белорусьнефть белнефтехим зелёные заправки и да они у нас не на каждом углу так что не увлекайся ездой на горящей лампочке
лично мне 1100 км и 12 ч 59м с учетом объезда пробок (по времени). Сверял на20:50 по МСК на яндексе и Гугле
=)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
ну не знаю , пару месяцев назад выезжал около полуночи с болотной и до 12 дня был в бресте
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
P@triot [СНЕГИРИ]
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:04
- 14
- Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Родился: 08.08.1980
- Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Отвечу по порядку:Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
- Документы: стандартный набор на машину, паспорт. Гринкард оформляется либо незадолго до границы, либо несколько за ней. Там куча киосков стоит с рекламами, плюс на заправках есть. Есть еще довольно цивильное место на нейтральной территории
- "Шмона" на въезде/выезде ни разу не было (три Бреста и поездка в РБ в этом году). Проверяют документы на нашей таможне по дороге обратно (паспорт).
1). Обычно едем "одним махом" с остановками на перекус/заправки/разминки и пр. По времени - примерно 12 часов (от 37-го км. Волоколамского ш.). По РФ - ползем, очень много населенных пунктов с камерами, по РБ - нормальная трасса со скоростью 120 км/ч через пару километров от границы. Смена водителя возможна, даже если нет "безлимитного" ОСАГО, на территории РБ без проблем.
2). Для ориентации по дороге до Бреста навигатор действительно не нужен. По Бресту езжу на Навителе. Гуглем и Яндексом не пользовался, причина - кусачие цены за интернет-трафик в роуминге.
3). По знакам. На территории РБ "шалашей" в достаточном количестве + заправки.
4). Субъективно - в РБ он лучше
- Скоординироваться можно с нами, например. Единственное - мы пока еще не решили в какой день поедем - четверг или пятница.




