Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

samedi писал(а):
Старт игры
~18:00 11/09/2015г.
До 7:00 11.09.2015 стрельба на базах запрещена и не имеет смысла. До этого времени все в зоне действия любой из баз (5-10м) "бессмертные"
Тут все правильно?
Спасибо, поправил до 7:00 12.09.2015


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение samedi »

Контролёр писал(а):
samedi писал(а):
Старт игры
~18:00 11/09/2015г.
До 7:00 11.09.2015 стрельба на базах запрещена и не имеет смысла. До этого времени все в зоне действия любой из баз (5-10м) "бессмертные"
Тут все правильно?
Спасибо, поправил до 7:00 12.09.2015
hi
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Бад писал(а):Деревня сталкеров будет, или так и оставите последний приют ?
Деревня сталкеров не подготовлена :(
Сталкерам
1 место где можно ожить - бар
2 место где можно ожить - лаборатория (но там как правило странно оживают, в лучшем случае на столе разделочном)
3 место приют (долгое-нудное-но тихое)

Остальным
В специально приготовленном месте. (дотюнить его скамейками, ветро-влаго защитой, на усмотрение самой группировки)

В мертвяке только мёртвые.
Вне мертвяка - только живые, либо идущие в мертвяк.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Будьте бдительны, могу принять за флуд даже неинтересный вопрос.
Следующие не по теме сообщения получат предупреждение на долго.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Arh »

Касательно лаборатории отпишу тут, чтоб потом вопросов не было.
1. Лаборатория не мертвяк. Мертвые в лабораторию не ходят, в лаборатории их не видят и не слышат, они ж духи.
2. В лаборатории все услуги платные.
Исходя из этого в лабе могут ожить только те, кого принесли (можете попробовать схалтурить и часть пройти в мертвом состоянии, но кто будет замечен, будет наказан) и оплатили лечение. Плюшка такого оживления в том, что оно считается очень интенсивной терапией и а. происходит мгновенно, б. сохраняет память.
Как-то так. На основе этого вы можете в том числе пленить подстреленного сталкера, но в этом случае его гарантированно придется тащить в лабу на себе.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение samedi »

На основе этого вы можете в том числе пленить подстреленного сталкера, но в этом случае его гарантированно придется тащить в лабу на себе
1. Это дополнение к правилам или фантазия начлаба? ;)
2. То есть можно убить кого угодно, ограбить, заволочь к ученым, оживить и увести в плен?
3. А если убьют - чел суициднется, оденет повязку, пошлет всех нахер с их пленом мертвых и учеными, и в мертвяк, мотивируя это веткой с правилами, которая называется "все что нужно знать"?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
На основе этого вы можете в том числе пленить подстреленного сталкера, но в этом случае его гарантированно придется тащить в лабу на себе
1. Это дополнение к правилам или фантазия начлаба? ;)
2. То есть можно убить кого угодно, ограбить, заволочь к ученым, оживить и увести в плен?
3. А если убьют - чел суициднется, оденет повязку, пошлет всех нахер с их пленом мертвых и учеными, и в мертвяк, мотивируя это веткой с правилами, которая называется "все что нужно знать"?
Все в рамках правил. Пока игрок в суициде или мертвый, но не надел красную повязку технически он еще участвует в игровом процессе, но не имеет права перемещаться по зоне. Однако ничто не запрещает перемещать его в это время. Когда красная повязка надета - игрок переходит в мир духов и обязан двигать на ближайший мертвяк. Т.е. определиться с транспортировкой к ученым нужно до надевания красной повязки.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):
На основе этого вы можете в том числе пленить подстреленного сталкера, но в этом случае его гарантированно придется тащить в лабу на себе
1. Это дополнение к правилам или фантазия начлаба? ;)
2. То есть можно убить кого угодно, ограбить, заволочь к ученым, оживить и увести в плен?
3. А если убьют - чел суициднется, оденет повязку, пошлет всех нахер с их пленом мертвых и учеными, и в мертвяк, мотивируя это веткой с правилами, которая называется "все что нужно знать"?
Все в рамках правил. Пока игрок в суициде или мертвый, но не надел красную повязку технически он еще участвует в игровом процессе, но не имеет права перемещаться по зоне. Однако ничто не запрещает перемещать его в это время. Когда красная повязка надета - игрок переходит в мир духов и обязан двигать на ближайший мертвяк. Т.е. определиться с транспортировкой к ученым нужно до надевания красной повязки.
Где это все написано? В ветке с правилами такого нет - там есть четкие инструкции, что делать когда умер. За несоблюдение - турма.
6.4. После смерти от попадания убитый включает ПДА в режим "суицид", (пока на экране ПДА идёт обратный отсчёт, игрок остаётся на месте).
6.5. После "смерти и растления" Игрок надевает красную повязку, в ночное время включает красный фонарь.
6.6. Если вас не обыскали в специально выдаваемый пакет скидываете - шары, деньги, артефакты, квестовые предметы, ваш мертвяцкий жетон, оставляете это на месте смерти и двигаетесь в точку оживления. (пакеты всегда будут в мертвяках, следят за этим командиры, если мало берут в баре)
6.7. Убитые, в точку оживления, перемещаются исключительно молча по дороге. (перемещение до дороги происходит по кратчайшему маршруту)
Вот меня убили, я включил суицид, и тут кто-то пытается поднять все мои 120 кг и тащить, роняя по дороге(уже есть повод послать). Потом суицид закончился, натянув повязку, я окончательно посылаю убивца, тыкая носом в пдд, и топаю на мертвяк.
Хде я что нарушу?
ПЫСЫ
Phobos писал(а):ЗАПРЕЩЕНО!!!
4. Находится мёртвым не в мертвяке, исключение следование в мертвяк.

ранения не в одной игре до добра не довели. только путаница и непонятки возникают. уверен что найдутся те, кто нововведение введённое перед игрой может и не прочитать
ПЫПЫСЫ
Имхо или добавлять в правила, и тогда можно будет получать разъяснения тут, или потереть и забыть на эту игру. Пока что "плен мертвого" прямо противоречит правилам
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»