Название для новой площадки
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Трафимка а ты гениален. другие то так и подумать не могли.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: Название для новой площадки
Такое чувство что сюда уже забрались конкуренты......и прошу прощения за выражение подсирают.....и разбежка такая в 2 сообщениях не знал наверное что написать.......
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
новый ник пытался придумать ))Shkiper писал(а):Такое чувство что сюда уже забрались конкуренты......и прошу прощения за выражение подсирают.....и разбежка такая в 2 сообщениях не знал наверное что написать.......
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: Название для новой площадки
О точно я даже и как то не заметил.....Lunatik писал(а):новый ник пытался придумать ))Shkiper писал(а):Такое чувство что сюда уже забрались конкуренты......и прошу прощения за выражение подсирают.....и разбежка такая в 2 сообщениях не знал наверное что написать.......
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
В группе началось голосование. 10 вариантов:
Монолит, Припять, Улей, Скала, Бункер, Арена, Агропром, Цитадель, Эпицентр, Пентагон.
Монолит, Припять, Улей, Скала, Бункер, Арена, Агропром, Цитадель, Эпицентр, Пентагон.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
ИТАК! Окончено голосование. Наша новая площадка на Дубровке получила название. "Припять."
Поздравляем инструктора пейнтбольного клуба https://vk.com/id63803657 с победой его названия.
По правилам, вариант инструктора может принять участие в голосование, но в случае победы, денежный приз в 300 000 достанется следующему участнику.
Им становится Евгений [Shkiper] Химченко https://vk.com/jekahimchenko с вариантом "Скала".
Фото вручения приза обязательно будет опубликовано на нашей странице.
Поздравляем инструктора пейнтбольного клуба https://vk.com/id63803657 с победой его названия.
По правилам, вариант инструктора может принять участие в голосование, но в случае победы, денежный приз в 300 000 достанется следующему участнику.
Им становится Евгений [Shkiper] Химченко https://vk.com/jekahimchenko с вариантом "Скала".
Фото вручения приза обязательно будет опубликовано на нашей странице.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.