Фото-видео
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Фото-видео
Если тебя противник найти не мог что ты от фотокоров хочешь?))konon писал(а):Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!Aragorn писал(а):В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
КенТ
- Лейтенант

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
- 15
- Команда: Elementals Team
- Родился: 17.06.1986
-
КенТ
- Лейтенант

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
- 15
- Команда: Elementals Team
- Родился: 17.06.1986
Re: Фото-видео
..есть еще одно...konon писал(а):Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!Aragorn писал(а):В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sex, straik and rock'n'roll
-
Galex2000
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
- 11
- Команда: Егерь
- Родился: 11.11.1985
-
Galex2000
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
- 11
- Команда: Егерь
- Родился: 11.11.1985
-
Galex2000
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
- 11
- Команда: Егерь
- Родился: 11.11.1985
-
SVIST
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.03.1977
- Откуда: г.Брест
-
Alex_berkut
- ст. Сержант

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
- 12
- Команда: СК "Беркут"
- Родился: 10.05.1975
-
Alex_berkut
- ст. Сержант

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
- 12
- Команда: СК "Беркут"
- Родился: 10.05.1975
-
ВолкOff
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:31
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 30.07.1983
Re: Фото-видео
Вот вам видос со Вторжения 2014 ... правда там много личного ... но вы поймите правильно... для себя снимали... но решили и с вами поделиться.