БОЙ в ЛЕСУ

  • Чат
Тут только то, что применяеться в армии.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Правила форума
Тут только то, что применяеться в армии.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: БОЙ в ЛЕСУ

Сообщение Shooter »

в любом подразделении и любой армии уходу за раненными уделяют первостепенное внимание. Американцы, к примеру, увеличили с прошлого года колличество медицинского персонала (пехотный медик) аж втрое, что существенно сказалось на уменьшении безвозвратных потерь. Моральных дух же бойцов всегда выше, когда они уверенны в том, что о них позаботятся. Во время Вьетнамской войны, как историческая справка, войска вьетконга охотнее шли в бой, когда знали что позади, в деревне, были заранее заготовлены свежие гробы. Такая культура, однако это позволяло американской разведке определять цели вражеских атак.


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: БОЙ в ЛЕСУ

Сообщение Zavrik »

Эти различные ситуации заключаются в правильном наложении жгута и повязки. И самое главное наложенные в первые 15 минут существенно увеличивают шансы на спасение. Что сделать правильно немногие смогут. Остановка кровотечения-это альфа первой медицинской помощи.
Аватара пользователя
flakman
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 01:33
13
Команда: PzGrenBtl. 391
Родился: 16.12.1987

Re: БОЙ в ЛЕСУ

Сообщение flakman »

А как же Fallschirmjägertruppe и Gebirgsjägertruppe? Да, и панцергренадеры тоже имеют подготовку для действий в лесу. И главное, что все они обеспечены необходимым снаряжением.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Боевая теория и практика»