служба в РБ
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: служба в РБ
Тёма не слушай, их всех пересажают со временем.Legioner писал(а):А если романтики захочешь просись в в\ч 3214 1 роту спецназа
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: служба в РБ
Тёма просись в ПВ если степень годности позволяет или в ВДВ в нашу 38 в этом году должны будут возобновить сдачу на "Чёрного орла "
если сдашь на него я перестану называть тебя не образованным трезвенником ))) а внутренние войска тебе нахер не нужны у нас там только граждан пистить на площадях учат больше ни чего полезного
А вообще просись по специальности в стройбат )))) будешь там бригадиром не иначе ))))
если сдашь на него я перестану называть тебя не образованным трезвенником ))) а внутренние войска тебе нахер не нужны у нас там только граждан пистить на площадях учат больше ни чего полезного
А вообще просись по специальности в стройбат )))) будешь там бригадиром не иначе ))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Vivu
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 29.08.1987
Re: служба в РБ
стройбата уже давно нет, есть элитные инженерные. Будешь недеццким инженером)))
Буду рад любой помощи в получении и совершенствовании навыков игры.


Желание сделать мир лучше, как правило, приводит к диктатуре, массовым расстрелам и концлагерям.


Желание сделать мир лучше, как правило, приводит к диктатуре, массовым расстрелам и концлагерям.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: служба в РБ
спасибо ребята, советов хоть отбавляй)
-граждан пистить на площадях я не хотел бы, да и адногруппник пришёл с 3214 и не одного приёма мне так и не показал (не получилось), с моей подготовкой ни чего он мне не сделает без дубинки, чему там учат????!!!!
а вот между Уручье и Марьиной горкой я бы подумал, побегал бы по лесам вспомнил бы суточные игры, попрыгал бы с парашютом в 5 бригаде, как-то так хочется.
Если с 5 бригады у меня хватает знакомых прошедших там службу, и наслышан я рассказами что да как, то про Уручье мало знаю, ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО????
-граждан пистить на площадях я не хотел бы, да и адногруппник пришёл с 3214 и не одного приёма мне так и не показал (не получилось), с моей подготовкой ни чего он мне не сделает без дубинки, чему там учат????!!!!
а вот между Уручье и Марьиной горкой я бы подумал, побегал бы по лесам вспомнил бы суточные игры, попрыгал бы с парашютом в 5 бригаде, как-то так хочется.
Если с 5 бригады у меня хватает знакомых прошедших там службу, и наслышан я рассказами что да как, то про Уручье мало знаю, ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО????
Сектант-Ждановец.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: служба в РБ
Много работы на свежем воздухе))) Например, "Славянский базар" охранять))))ТЕМА писал(а): ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО????

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: служба в РБ
Тем, а может в морпехи с Утре рванешь шмот как я помню у тя есть осталось за малым пририсечь пару границ и вот она романтика))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
ang12
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:46
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.10.1982
Re: служба в РБ
ТЕМА писал(а):спасибо ребята, советов хоть отбавляй)
-граждан пистить на площадях я не хотел бы, да и адногруппник пришёл с 3214 и не одного приёма мне так и не показал (не получилось), с моей подготовкой ни чего он мне не сделает без дубинки, чему там учат????!!!!
а вот между Уручье и Марьиной горкой я бы подумал, побегал бы по лесам вспомнил бы суточные игры, попрыгал бы с парашютом в 5 бригаде, как-то так хочется.
Если с 5 бригады у меня хватает знакомых прошедших там службу, и наслышан я рассказами что да как, то про Уручье мало знаю, ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО????
-
Брат
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:42
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 07.08.1981
- Откуда: ILVEKSEN
Re: служба в РБ
Тёма, не много от себя... Наверное текстом всётаки не выразишь свои плюсы разного вида войск! Одно скажу ... будь нормальным пацаном, там относись ко всему с ирониеей( ибо по другому сложнее), ну а к физ. нагрузкам прийдётся привыкнуть, так ведь это есть норма!?! Я за ПВ.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
момент истины
Re: служба в РБ
вместо армии в ппсм увд ил пв.пришел указ..в патрульку вме5сто армии..на три года подписываешь контракт..и на 2 месяца едешь в минск ..зарплата 2-2.2 мил вместо армии ходишь патрулируешь..а потом домой спать..1.5 лет отслужил как в арммии идет зачет за армию и рви контракт..если не собираешься дальше служить..или иди в пв если куда надумаешь или другую часть выйдешь на меня через волка
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: служба в РБ
спасибо совет достаточно дельный, но охота романтики, как-то не уютно буду себя чувствовать, словно не в своей шкуре ,в форме патрульного, надо в спецназ )момент истины писал(а):вместо армии в ппсм увд ил пв.пришел указ..в патрульку вме5сто армии..на три года подписываешь контракт..и на 2 месяца едешь в минск ..зарплата 2-2.2 мил вместо армии ходишь патрулируешь..а потом домой спать..1.5 лет отслужил как в арммии идет зачет за армию и рви контракт..если не собираешься дальше служить..или иди в пв если куда надумаешь или другую часть выйдешь на меня через волка
Сектант-Ждановец.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: служба в РБ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Samodelkin
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:37
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.09.1984
Re: служба в РБ
Какая в армии романтика? Вы че? Армия это тупое убивание 1,5 лет жизни. Если есть вариант вон как предлагают в патруле походить, дома спать, бабло получать так и нечего думать. В армии интересно первые 2 недели, а мне было интересно первые пару дней. Потом все одинаково почти каждый день. Тупые порядки, тупые традиции...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: служба в РБ
тихо , не отговаривайте его , пусть валит - романтику ищет , а то он уже тут надоел , хотел быть спецназовцем , пусть им и будет .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: служба в РБ
Таки что я вам скажу!
ПВ рулит однозначно!
Я хоть и в тылу, так сказать, но был и на усилении на заставе! Интересно, тяжело, а от этого еще более интересно! В армии вообще чем тяжелее служба, тем лучше, кто служил поймет!
Жаль ли мне полутора лет, которые потрачу на службу - да! Но вдохнавляет фраза "если изнасилования не избежать, раздвигай ноги и получай удовольствие"
Удачи Тёма! Попадешь в Полоцк в ПВ, не пропадешь!
Будь человеком!
ПВ рулит однозначно!
Я хоть и в тылу, так сказать, но был и на усилении на заставе! Интересно, тяжело, а от этого еще более интересно! В армии вообще чем тяжелее служба, тем лучше, кто служил поймет!
Жаль ли мне полутора лет, которые потрачу на службу - да! Но вдохнавляет фраза "если изнасилования не избежать, раздвигай ноги и получай удовольствие"
Удачи Тёма! Попадешь в Полоцк в ПВ, не пропадешь!
Будь человеком!
Да будет свет!!!!

