Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Dr_Sphinx »

Phobos писал(а):Я не знаю разницу между 2-м и 3-м гиром. Вроде видел тот и тот разобранным, а разницу не увидел. Вот. Или просто я полный чайник.

У меня 2-й кажется.
Имеется М4А1 в пластике, но гир хороший, могу отдать как донора вместе с бункером долларей за 90 если желаешь.


Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение -Волк- »

2-й - 99%

о том что ты мне скинул, http://shop.strike.by/index.php?productID=665
Судя по описанию, это какая-то хрень.
Там читаешь и понимаешь, либо народу пофиг, либо не нарывались, либо крыша железная.
Вот текст.
SRC Гирбокс в сборе для М-серии с подшипниками 8 мм Характеристики: Гирбокс в сборе для АК-серии. На корпусе установлены 8-ми миллиметровые подшипники, на которых вращаются усиленные шестерни. Поршневая группа состоит из облегченного поршня с алюминиевой головкой на подшипниках, модифицированной бесшумной головы цилиндра с двумя кольцевыми прокладками для лучшей компрессии и металлической направляющей пружины с подшипниками, которая выдержит любой высокий тюнинг, хоть 170м/с. Модифицирован даже антиреверс. Курковая группа уже установлена с выведе...
Разложу, что мне не понравилось.
SRC Гирбокс в сборе для М-серии с подшипниками 8 мм Характеристики: Гирбокс в сборе для АК-серии.
Значит так, в ак 3-й гир. 100% в М-серии 2-й
так какой продают????
На корпусе установлены 8-ми миллиметровые подшипники, на которых вращаются усиленные шестерни.
На? я обычно "в" ставлю. Ну допустим это своеобразное ноуХау
Поршневая группа состоит из облегченного поршня с алюминиевой головкой на подшипниках, модифицированной бесшумной головы цилиндра с двумя кольцевыми прокладками для лучшей компрессии
Голова НА подшипниках??? это тоже ноухау. (как для тех людей, которые этим занимаются, непростительно)
А по существу, Алюминиевая (это обычная) голова поршня + "Тихая" голова цилиндра=пипец голове цилиндра (имел неосторожность так-же лопухнуться)
металлической направляющей пружины с подшипниками, которая выдержит любой высокий тюнинг, хоть 170м/с
Короче направляющая КРУТАААЯ :) могу за 15 для 210м/с подогнать.
Модифицирован даже антиреверс.
это вообще крутизна.

и т.д. Допускаю что это очепятка и аписивал человек, который, понятия не имеет (по заданию) но, звони уточняй...

Я бы на предложение Сфинкса согласился, имеем
1. Гир
А В запасе. (по минимуму) 80
2. Камера ХОПАП 20$
3. Стволик 10
4. Мотор 20
5. Магазин 10
6. внешний ствол и пламегас 10
7. АКБ 10
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Zigalo13
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:57
16
Команда: Алкаши
Родился: 02.02.1911

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Zigalo13 »

Сколько будет стоить тюн 150 на свд?
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Локи »

подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение konon »

Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
А зачем пружину менять? (или хочешь стописят?)
Как я понимаю играть не так давно начал?
ли-по 7.4, на шимминг хорошему дядьке и все, на сезон как минимум даже не думай лезть больше!
А там поверь мне, через год продашь и купишь что нить другое! "Это болезнь ху-ле!"
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Локи »

konon писал(а):
Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
А зачем пружину менять? (или хочешь стописят?)
Как я понимаю играть не так давно начал?
ли-по 7.4, на шимминг хорошему дядьке и все, на сезон как минимум даже не думай лезть больше!
А там поверь мне, через год продашь и купишь что нить другое! "Это болезнь ху-ле!"
год ему весной будет уже) ну почиму спописят сразу) можно и 130, просто почему-то 11.1 хочеться в его всунуть но если мне не изменяет мое недалекое понятие, что без замены шестеренок и двигателя ну никак)
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Мясник »

ставь смело))) лучше новый привод купить чем на 28 шестерни и мотор менять
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение konon »

Локи писал(а):
konon писал(а):
Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
А зачем пружину менять? (или хочешь стописят?)
Как я понимаю играть не так давно начал?
ли-по 7.4, на шимминг хорошему дядьке и все, на сезон как минимум даже не думай лезть больше!
А там поверь мне, через год продашь и купишь что нить другое! "Это болезнь ху-ле!"
год ему весной будет уже) ну почиму спописят сразу) можно и 130, просто почему-то 11.1 хочеться в его всунуть но если мне не изменяет мое недалекое понятие, что без замены шестеренок и двигателя ну никак)
З0начит пора его менять! Или оставлять на вторичку!
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Локи »

konon писал(а):
Локи писал(а):
konon писал(а):
Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
А зачем пружину менять? (или хочешь стописят?)
Как я понимаю играть не так давно начал?
ли-по 7.4, на шимминг хорошему дядьке и все, на сезон как минимум даже не думай лезть больше!
А там поверь мне, через год продашь и купишь что нить другое! "Это болезнь ху-ле!"
год ему весной будет уже) ну почиму спописят сразу) можно и 130, просто почему-то 11.1 хочеться в его всунуть но если мне не изменяет мое недалекое понятие, что без замены шестеренок и двигателя ну никак)
З0начит пора его менять! Или оставлять на вторичку!
ок, но если менять то 48 или 39? в принципе там и там метал, только в 49 дерево а в 38 пластик) да и разница то не значительная, 20 вечно еврейских)
просто в 39 приклад нравиться) больше чем в 48
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение konon »

Локи писал(а):
konon писал(а):
Локи писал(а):
konon писал(а):
Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
А зачем пружину менять? (или хочешь стописят?)
Как я понимаю играть не так давно начал?
ли-по 7.4, на шимминг хорошему дядьке и все, на сезон как минимум даже не думай лезть больше!
А там поверь мне, через год продашь и купишь что нить другое! "Это болезнь ху-ле!"
год ему весной будет уже) ну почиму спописят сразу) можно и 130, просто почему-то 11.1 хочеться в его всунуть но если мне не изменяет мое недалекое понятие, что без замены шестеренок и двигателя ну никак)
З0начит пора его менять! Или оставлять на вторичку!
ок, но если менять то 48 или 39? в принципе там и там метал, только в 49 дерево а в 38 пластик) да и разница то не значительная, 20 вечно еврейских)
просто в 39 приклад нравиться) больше чем в 48
Забирай он у Куцика 104-й, почти новый за хорошие деньги!
(это не реклама а совет)
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение _KA_ »

Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Phobos »

Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
Акум любой. Но лучше на базу 7,4 В. Поршень дольше проживет. Хотя некоторым нравится когда строчит как швейная машинка на акуме 11.1В. Пружина 120 м/с достаточно. При качественной сборке будет давать 135 м/с примерно. Что при ограничении в 145 м/с достаточно. А со 130-й пружинкой можно переборщить. А остальное по мере поломок.
Изображение
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Локи »

Phobos писал(а):
Локи писал(а):подскажите пожалуйста следующее, есть привод
http://www.taiwangun.com/en/cm-028c
какой акум липо по вольтажу, можно безболезнено суда всунуть, в базу и пружинку какую.
Акум любой. Но лучше на базу 7,4 В. Поршень дольше проживет. Хотя некоторым нравится когда строчит как швейная машинка на акуме 11.1В. Пружина 120 м/с достаточно. При качественной сборке будет давать 135 м/с примерно. Что при ограничении в 145 м/с достаточно. А со 130-й пружинкой можно переборщить. А остальное по мере поломок.
тоесть ты хочеш сказать что из базы может выйти швейная машинкас 11.1v ?, и доло ли она сможет строчить) без особых поломок)
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Phobos »

как повезет. от пары очередей, до пары сезонов игры. все зависит от поршня. по разному быает. можешь сразу воткнуть поршень надежнее. а родной себе в запчасти закинуть пока целый или продать.
Изображение
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Вопросы по тюнам, как, откуда, кто и пр.

Сообщение Локи »

Phobos писал(а):как повезет. от пары очередей, до пары сезонов игры. все зависит от поршня. по разному быает. можешь сразу воткнуть поршень надежнее. а родной себе в запчасти закинуть пока целый или продать.
а шестерни, там еще чего? ну стволик допустим заменить на более тонкий\ он с коробки выдает 115-119 где-то, тоесть я если правильно понял то его можно затюнить эм.. до 140 и не ушатать гир? или я совсем запутался. спрошу проще, что в нем нужно заменить что бы он стал швейной машинкой выдающей 140 мысов. во)
Ответить

Вернуться в «Советы и ответы»