ПЕРЕНЕСЕНО НА !21!.11.2010 (ВОСКР) - ИГРА+ПАТИ (Зимородок)

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПЕРЕНЕСЕНО НА !21!.11.2010 (ВОСКР) - ИГРА+ПАТИ (Зимородо

Сообщение Static »

Всем, кто присутствовал, ишо раз респект и уважуха за участие в мероприятии.
тока делай так что б банки в коропках можно было таки прострелить.....а то не банка а маклауд какойто получился)все спасибо
Прострелить их можно было, прикол в том, что банка маленькая, стрелять надо было в нижнюю половину коробки.
А вообще в будущем сценарий будет оттачиваться, а не так, что за 10 минут развесить коробки и в атаку.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ПЕРЕНЕСЕНО НА !21!.11.2010 (ВОСКР) - ИГРА+ПАТИ (Зимородо

Сообщение energizer »

НикоС писал(а):2 Кот: )) Так и мы рады )))
Всегда приятно приезжать на гостеприимную Брестскую землю (особенно она гостеприимная для ... догадайтесь кого? ))) ). Статику спасибо за организацию, игрокам за игру, особенно челу в белых строительных перчатках, настроение поднял )))) Простое страйкбольно-человеческое удовольствие получил.. От всего!...
для хороших людей везде двери открыты)))))
хорошая игра, динамична. сам играл как прокатчик, спасибо коляну, выручил. и так же спасибо всем за игру и Статику респектище good
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»