ОТЗЫВЫ
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: ОТЗЫВЫ
Большое спасибо за организацию и игру! Вода на мертвяках, горячая пайка после игры!!! Респект и уважуха!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ
Ну вот и я добрался до компа!!!!!
Даже не знаю с чего начать много эмоций все положительные!!!!
Руководил обороной блок-постами, сам находился на центральном блок-посту.
Был приказ: "Блокпост уже неважен, забирайте деньги и наркотики и отходите к дворцу для его обороны"
В начале отправил группу с наркотиками и деньгами во дворец куда и отрядом потом отошли!
После рейда к вражеской базе мы опять вернулись на блок пост и обороняли его до приказа "Отходить к бункеру для последней обороны" проходя через дворец еще пострелял с десяток врагов которые там уже расслабились и живым дошел до бункера!!!!
Если не было приказа хрен вы бы взяли блокпост!!!!!!
Игра СУПЕРМЕГА понравилась и не только игра!!!!!
Всем спасибо!!!!!
Организаторам большой поклон!!!! postenie
"Вепри" молодцы на третей опорной точке было жарко!!!!
С вами приятно играть!!!
Кому то не понравилось что все опасные точки небыли обозначены!!!!!
Я лично против всех обозначений!!!! Мы все адекватные люди, все где то работаем, проходим мед. комиссии, психиатра и понимаем что будем играть на заброшенной военной базе с вытекающими из этого последствиями!!!!
Все хотим играть максимально приближенной обстановки!!! Если кто то боится - играйте в чистом поле там негде не будет не ям не колючей проволоки!!!!
Ну в общем пока все, позже еще дополню.
Даже не знаю с чего начать много эмоций все положительные!!!!
Руководил обороной блок-постами, сам находился на центральном блок-посту.
Полностью несогласен!!!!migel_1975 писал(а):ХРОНИКИ ПАЛИНЕРО
13.55 – яростные нападения повстанцев, контрабандистов и наемников во всей суматохе приводят к тому, что НДФ теряет блокпост. Повстанцы взрывают блокпост. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Военные провалили задание по обороне блокпоста!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков на блокпосте!
Был приказ: "Блокпост уже неважен, забирайте деньги и наркотики и отходите к дворцу для его обороны"
В начале отправил группу с наркотиками и деньгами во дворец куда и отрядом потом отошли!
После рейда к вражеской базе мы опять вернулись на блок пост и обороняли его до приказа "Отходить к бункеру для последней обороны" проходя через дворец еще пострелял с десяток врагов которые там уже расслабились и живым дошел до бункера!!!!
Если не было приказа хрен вы бы взяли блокпост!!!!!!
Игра СУПЕРМЕГА понравилась и не только игра!!!!!
Всем спасибо!!!!!
Организаторам большой поклон!!!! postenie
"Вепри" молодцы на третей опорной точке было жарко!!!!
С вами приятно играть!!!
Кому то не понравилось что все опасные точки небыли обозначены!!!!!
Я лично против всех обозначений!!!! Мы все адекватные люди, все где то работаем, проходим мед. комиссии, психиатра и понимаем что будем играть на заброшенной военной базе с вытекающими из этого последствиями!!!!
Все хотим играть максимально приближенной обстановки!!! Если кто то боится - играйте в чистом поле там негде не будет не ям не колючей проволоки!!!!
Ну в общем пока все, позже еще дополню.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
<MedveD>
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
- 16
- Команда: ERINYS
- Родился: 06.07.1986
- Откуда: Minsk
Re: ОТЗЫВЫ
у меня кстати была такая мысль)ShaMaN писал(а):Большое спасибо всем, и оргам и игрокам!!! Все очень понравилось!!! Ни капли не жалею что попал на игру!!!
P.s. Я играл за наемников, на месте военных или других группировок я бы купил наемников завел в ангар и растрелял бы всех))), чтоб знали как это когда придают!! 2 раз когда нас военные нанимали я думал они так и сделают все время на стреме был!!!!)))
А я - мишка,вашему терему крышка!


-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
Статья про игру в местной прессе.
http://www.intex-press.by/ru/806/1/4226/
http://www.intex-press.by/ru/806/1/4226/
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ
Дополняю:
Отдельно хочу отметить театральную роль контрабандистов!!!!!
На блокпосту они не давали успокоится, только затишье он валят со своими понтами и базаром
нападение противника и эти прут!!!!!
МАЛАДЦЫ!!!!!!
Отдельно хочу отметить театральную роль контрабандистов!!!!!
На блокпосту они не давали успокоится, только затишье он валят со своими понтами и базаром
нападение противника и эти прут!!!!!
МАЛАДЦЫ!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
В общем здорово.
Комментарии папажже оставлю а пока...
[youtube]fX33B_fcOF0[/youtube]
Комментарии папажже оставлю а пока...
[youtube]fX33B_fcOF0[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Rodnoy
- Лейтенант

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
- 16
- Команда: КОБРЕ (Србja)
- Родился: 14.06.1991
Re: ОТЗЫВЫ
ну что ж, напишу и я своё мнение об игре. Начнём пожалуй!
Во-первых выражу благодарность друзьям из Баранок за душевный приём впятницу, за толковую игру в субботу, за посиделки после игры(в частности за замечательный шашлык Никосу СПАСИБО!!!) Во-вторых всем игрокам за саму игру! В-третьих брестским за приятную дорогу (особенн за Сектор Газа
)!!!
Жду с нетерпением ваших следующих игр!!!
Во-первых выражу благодарность друзьям из Баранок за душевный приём впятницу, за толковую игру в субботу, за посиделки после игры(в частности за замечательный шашлык Никосу СПАСИБО!!!) Во-вторых всем игрокам за саму игру! В-третьих брестским за приятную дорогу (особенн за Сектор Газа
Жду с нетерпением ваших следующих игр!!!
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
-
Dim
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:46
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 30.07.1965
Re: ОТЗЫВЫ
С приветом из Минска. Большое спасибо Павлу за то, что встретрил на трассе и проводил. Гостеприимство на высшем уровне.
Все просто супер.
Все просто супер.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
Видимо страйкбол переживает новый период.
Игры переходят больше в роллевой формат, что очень радует. Уже пропало желание просто пострелять, теперь на играх нужно думать, терпеть, просчитывать... короче жить тем миром, который преподносят организаторы.
По игре:
Спасибо организаторам, за то, что организовали
Спасибо игрокам за то, как играли.
Что больше запомнилось и отложилось по порядку.
1. Нарушение правил перед началом игры, нарушения мелкие, тем не менее мне доверена роль человека который должен их замечать, но это отдельная тема
2. Мигель наёмники это супер идея. Надо притереть чуток, но я думаю тут советы излишни, сам лучше знаешь что притирать, но и так здорово.
3. Блокпост это сила, если бы не важное задание, фиг бы меня на колени поставили, но война требует жертв. А какая была подготовка к "таможне". Сколько страха перед таможней.
-Может привод не брать?
-Данные паспорта запомнить ВСЕ!
-Надеть маску, а то вдруг поглядишь не так!
-Куда грены скинуть?
....
Ну настоящая таможня
4. А какие игроки! Не разу не услышал про маклаудов, только в сторону своей шапки. На блок посту шутка так понравилась, что когда в меня уже попали, то подозреваю 20-100 контрольных выстрелов (по ощущениям) я получил. Я конечно понимаю за что, но
цель была достигнута (доведение блокпоста до истерики)
5. Бандюки... ну тут без слов,
[youtube]Oouk00eozPM&feature[/youtube]
6. Посиделки Нууууу... тут ничего особенного, 7. Позитив? Только позитив. Причём с момента приезда, до отбытия.
В общем отличная игра, много чего можно подчерпнуть и организаторам и игрокам.
СПАСИБО!!!
PS
А СМЕРШ вербует рекрутов
Игры переходят больше в роллевой формат, что очень радует. Уже пропало желание просто пострелять, теперь на играх нужно думать, терпеть, просчитывать... короче жить тем миром, который преподносят организаторы.
По игре:
Спасибо организаторам, за то, что организовали
Спасибо игрокам за то, как играли.
Что больше запомнилось и отложилось по порядку.
1. Нарушение правил перед началом игры, нарушения мелкие, тем не менее мне доверена роль человека который должен их замечать, но это отдельная тема
2. Мигель наёмники это супер идея. Надо притереть чуток, но я думаю тут советы излишни, сам лучше знаешь что притирать, но и так здорово.
3. Блокпост это сила, если бы не важное задание, фиг бы меня на колени поставили, но война требует жертв. А какая была подготовка к "таможне". Сколько страха перед таможней.
-Может привод не брать?
-Данные паспорта запомнить ВСЕ!
-Надеть маску, а то вдруг поглядишь не так!
-Куда грены скинуть?
....
Ну настоящая таможня
4. А какие игроки! Не разу не услышал про маклаудов, только в сторону своей шапки. На блок посту шутка так понравилась, что когда в меня уже попали, то подозреваю 20-100 контрольных выстрелов (по ощущениям) я получил. Я конечно понимаю за что, но
5. Бандюки... ну тут без слов,
[youtube]Oouk00eozPM&feature[/youtube]
6. Посиделки Нууууу... тут ничего особенного, 7. Позитив? Только позитив. Причём с момента приезда, до отбытия.
В общем отличная игра, много чего можно подчерпнуть и организаторам и игрокам.
СПАСИБО!!!
PS
А СМЕРШ вербует рекрутов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
SVIST
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.03.1977
- Откуда: г.Брест
Re: ОТЗЫВЫ
05.06.2010 - Барановичи:Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
ФОТО - http://fotobox.do.am/
С уважением "SVIST"
ФОТО - http://fotobox.do.am/
С уважением "SVIST"
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: ОТЗЫВЫ
SVIST писал(а):05.06.2010 - Барановичи:Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
ФОТО - http://fotobox.do.am/
С уважением "SVIST"
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Rodnoy
- Лейтенант

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
- 16
- Команда: КОБРЕ (Србja)
- Родился: 14.06.1991
Re: ОТЗЫВЫ
Svist, ограмное спасибо за фотографии!!! 
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
(вот вернулся только из командировки, но желание черкануть пару строк осталось....)
в первую очередь и традиционно: Низкий поклон дружелюбной барановической земле, и добрым ее представителям!!!!!! postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie
СПАСИБО БРАТЦЫ ЗА ИГРУ, ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!!
даже что по игре писать не знаю: движок - рабочий (и интересный), персонажи - мега респектные
(пальнутые на голову в хорошем смысле этого слова: чего стоят вояки - с досмотром, а бандюки - еле сдерживался в засаде что бы не заржать)
про маклаудов - а кто это?
получил чистой воды удовольствие от игры и от общения, просто еще одна ИДЕАЛЬНАЯ игра коих можно перечислить на пальцах одной руки!
пысь:
Буня! если бы не было приказа о снятии вас с блокпоста, буквально через пару минут вы бы об этом пожалели, т.к. у Вас бы просто не хватило стволов на направления атаки...
пысь пысь:

в первую очередь и традиционно: Низкий поклон дружелюбной барановической земле, и добрым ее представителям!!!!!! postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie
СПАСИБО БРАТЦЫ ЗА ИГРУ, ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!!
(пальнутые на голову в хорошем смысле этого слова: чего стоят вояки - с досмотром, а бандюки - еле сдерживался в засаде что бы не заржать)
про маклаудов - а кто это?
получил чистой воды удовольствие от игры и от общения, просто еще одна ИДЕАЛЬНАЯ игра коих можно перечислить на пальцах одной руки!
пысь:
Буня! если бы не было приказа о снятии вас с блокпоста, буквально через пару минут вы бы об этом пожалели, т.к. у Вас бы просто не хватило стволов на направления атаки...
пысь пысь:

-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: ОТЗЫВЫ
Спасибо всем за игру!Атмосфера была замечательная!
По игре.было немного скучновато-с мертвяка на столицу,со столицы на мертвяк и так всй время.А в это время в других местах то же что-то интересное происходило!
В остальном-всё МЕГАКЛАСС!Настрелялся в волю!И маклаутизма не было вроде!
Ёлка!Спосибо персональное за спвсённую мою голову!Клоуну и "Вепрям" за игру и дружескую атмосферу!Сокомадникам по "Стае"-вы лучшие!Оргам-за полученное от игры,каши и общения,удовольствие!Так держать!
ВСЕМ-СПАСИБО!
По игре.было немного скучновато-с мертвяка на столицу,со столицы на мертвяк и так всй время.А в это время в других местах то же что-то интересное происходило!
В остальном-всё МЕГАКЛАСС!Настрелялся в волю!И маклаутизма не было вроде!
Ёлка!Спосибо персональное за спвсённую мою голову!Клоуну и "Вепрям" за игру и дружескую атмосферу!Сокомадникам по "Стае"-вы лучшие!Оргам-за полученное от игры,каши и общения,удовольствие!Так держать!
ВСЕМ-СПАСИБО!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
