20.06.2010 межкомандник от SWAT

  • Чат
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Lunatik »

просто если будет такая погода , количество игроков сведется к минимуму


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Makar »

Василич, не стремайся, усе буде добра... Как будто в первый раз под дождь попадем(если таковой будет)...
Аватара пользователя
badboy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:11
16
Команда: Elementals Team
Родился: 01.12.1984
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение badboy »

Коли еще не поздно +2
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Legioner »

+3 оооооооочень хотца!!!!!!! команда Рассомахи !!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Буня »

Полный п....ц!!!
Хлебнул холодной водовки и все заболел!!!
-1
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Dr.Feldman »

ну раз я первый, то начну.

Сэм-МУЖИК!!! спасибо, такую игру организовал, молодец. apl
по игре, игра удалась, понравилось очень, отбегал, отстрелял, устал... из минусов, китайская камера хопапа из за которой пропустил 1 раунд, погода, промок конкретно, ну а по самой игре все супер, слышал по предпоследнему раунду были какие то вопросы, я как раз провозился с приводом... и да, Медведь, ты выпил мое пиво))))
объявляю особую благодарность команде СВАТ, за организацию отличной игры, тов. Бандерасу, было приятно играть под твоим командованием, Огги, спасибо прикрыл отлично, медведю за оказанную помощь. ну и всем сокомандникам и "противникам". мы сделали отличную игру!

межкомам СВАТА БЫТЬ!!!!!
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение HaN »

Блин а меня небыло ion_12 ion_12 ion_12 ion_12
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Blast »

Действительно, сценарий миссий заигрывали впервые, это большой плюс организаторам за идею и воплощение! Приятно было в конце игры получить бутылочку холодного пивка, хоть и мелочь, но настолько приятно, организаторы не обидели и проигравшую команду! Спасибо Бандеросу за командование, не считая того что никто не хотел на себя брать эту ответственность. Спасибо организаторам, приезжим, и всем собравшихся на игру! Команде СВАТ желаю дальнейшего планирования новых сценариев! postenie

Ну и один маленький минус, это дождик, слегка подмочил настроение.
-Blast-
Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Makar »

Ребят, от лица команды хочу поблагодарить всех кто принял участие в игре, отдельное спасибо Барановичам и Кобрину за то что приехали... Надеемся что у всех остались только позитивные впечатления по самой игре!!! Будем думать по поводу следующей игры, которая, будем надеяться, всем вам тоже понравиться!!!
Аватара пользователя
badboy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:11
16
Команда: Elementals Team
Родился: 01.12.1984
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение badboy »

По игре - хорошо, без тормозов, то атака - то оборона (жаль тока что пришлось искать магазин мин 15), оргам респект, молодцы.
Немного негатива - у кого там есть претензии к моему тюну? Это я стрелял из двери бункера.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Legioner »

SWAT от РОССОМАХИ огромный респект и уважуха за межком было приятно играть, игро-мастера за подготовку спасибо и тепло добродушие (вода и печенюшки) в мертвяке :) отдельный поинт +1 за холодное пивко это было очень кстати
самое главное все получилось, а косяки если были то их не кто не заметил!!!!
,а погода это только лишняя проверка на прочность ваше задумки и она не помешала её реолизации все было КУЛЛ.
А конкурсу быть !!!!немного ограничить и упорядочить правила и временные рамки подправить этапы преодоления препятствий и дистанцию стрельбы это из конструктивных предложений
Спасибо !!!!!!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение НикоС »

SWATу спасибо за игру и приятно проведённое время.. дождь не помешал.. В моём состоянии, после субботнего приёма брестскими товарищами, он был даже очень кстати! :)
По игре: динамично и ещё раз динамично.. но не мясо.. иногда не хочется, или не можеться думать о тактике, всё решает быстрота реагирования, это как раз, ИМХО, тот случай.. В общем, я доволен!! Из пожеланий: уберите второй "2-й" капонир.. )) в самом начале с командой залегли на 2-м капонире.. как оказалось не том! ))) Причём 2-ка на нём была поярче выведена чем на том, на котором нужно! hi Или это тактический ход?..
Бандерас!!! Спасибо за приятную охоту! good Уважил, дружище!!!!!

Конкурс по окончании игры - супер тема!! нужно развивать!! Стоило бы ввести секундомер, потому как последователи Василия могут затянуть это приятное действо до безобразия! ))
За пиво отдельное спасибо! )))


КОТ!!! За утренний кефир для меня и вообще за приют для моей семьи на ночь, моё личное СПАСИБО!!!!
Эмоции по поводу субботних покатушек и остального в другой ветке.. ждём Медведя!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение banderas »

Ну вот и я добрался до ноута и до интернета.

По поводу игры в основном позитив. Командк СВАТ спасибо за организацию игры всё на хорошом уровне но до отличного уровня не дотянули. Спасибо за воду и печенюшку на мертвяках, за динмичность. В общем игра удалась. Быть межкомам СВАТУ!!! Молодцы.

Никос оналогично и тебе спасибо!!!! хоть не так часто получалось тебя встречать в прицел но всё же попадался.)))

Конкурс хорошо, но надо развить его. И всё таки Сэм как говорил что нужен секундомер и это было бы правильно. Кот, Бизон и Вася молодцы создали конкуренцию спасибо.

Спасибо Кобрину за то что приехали на игру. Хоть и были проблемы долгое время их не было но всё же после решения всех поломок себя реализовали!!!! Барановичам отдкльное спасибо!!!! Теперь Вас смело можно записывать в Брестский гарнизон страйкеров))))

З.Ы. Сэм наболевшое и я думаю не только у меня по поводу флага который был поставлен красными возле гаражей. Не было обьявлено в радейку и когда ты говорил громким голосом что флаг поставлен не было слышно, потому что когда под ухом строчит привод не очень слышно даже в близь стоящего.

З.Ы. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение Kot »

Ну, победителям УРА! Первые глотки послеигрового пива всё же были нашими ion_10 sdal !
Жаль по техническим причинам остался без связи (иногда мог слышать, говорить не мог), но Никос со Статиком оперативно подключились и достаточно информативно разруливали игровую обстановку, за что спасибо молодцы... good good good
Саша (вроде - позывной не помню) из Оборотней со своим пикалем уже начал сеять панику в некоторых наших игроках, паскуда.... apl pisaka
Из-за дождя всё же слегка простыл, даже вечерняя баня не спасла bolen , но что побывал на межкоме совсем не жалею, сценарий динамичный и (что касается 1 миссии со штабом) уж сильно игровой, хотя для тренировки самое то что нужно.
Хотелось бы конечно, что бы игроки по-сплочённее играли, на тренировках надо съигрываться....

п.с.
НикоС drug
Бандерас, ты Васе должен.....................сочувствую.................................................... ion_19
Изображение
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT

Сообщение banderas »

Kot писал(а):Бандерас, ты Васе должен.....................сочувствую.................................................... ion_19
И за что это я должен =-0 =-0 =-0
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»