Совет Командиров. Воссоздать ли?

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Хома »

Если тема будет интересна и будут желающие, после охоты на лис можно собраться в штабе и обсудить


...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Max 1986 »

Только не после самой игры. А вообще согласен, собраться можно.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):Только не после самой игры. А вообще согласен, собраться можно.
А кто собираться то будет? Если такой состав как раньше то смысла нет
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение кЫся »

Хома писал(а):Если тема будет интересна и будут желающие, после охоты на лис можно собраться в штабе и обсудить
Хорошая идея. Те кому интересно собираются и решают проблему.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Max 1986 »

Я бы собирал тех кому это интересно. На рассмотрение вынести волнующие вопросы, согласовать план и выбрать направление работы, выбрать актив.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Barkas »

Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Barkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Ну тогда ещё Кыся и Фрэнд.и все по старому
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

Barkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

Barkas писал(а):Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик.
Шикарный список, особенно радует в нём наличие Змея, Волка, которых на играх я уже не видел чёрти-сколько времени.
Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно?
Конечно не удастся. У меня вообще вызывает недоумение, с какой-такой радости вышеперечисленные граждане должны подорваться, всё бросить и побежать для вас всех наводить порядок, а то видите ли не нравится, не тот уже страйкбол.

Тем, кто давит за наведение порядка в страйкболе, предлагаю такой вариант: на следующей игре вы вместо разгруза и привода, берёте желтую жилетку и организатор вас объявляет как судей на игре. С полномочиями вплоть до бана. Ходите, выявляете нарушителей, докладываете оргу, баните, выкладываете нарушителей на доске позора... Вот это принесёт реальную пользу.
А возрождение СК хоть из командиров, хоть из отцов-основателей - это как попытка установить Windows 10 на древний комп. Технически может и можно, но смысла ноль целых хрен десятых.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Max 1986 »

Barkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

Kolyan писал(а):Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.
А ревизия подразумевает что?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???
Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение f®iend »

Static писал(а): А возрождение СК хоть из командиров, хоть из отцов-основателей - это как попытка установить Windows 10 на древний комп. Технически может и можно, но смысла ноль целых хрен десятых.
Вот в точку, только наоборот Windows 95 на современный компьютер)
Static писал(а):
Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???
Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.
и это проходили.. Когда Тактика еще была.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение f®iend »

Static писал(а):
Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???
Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.
и это проходили.. Когда Тактика еще была.
Изображение
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

Static писал(а):
Kolyan писал(а):Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.
А ревизия подразумевает что?
Если есть необходимость, то корректировка. Не надо лезть в ширину тактических щитов и глубину окопов. В бесполезный техническо-реконструкторский флуд типа: "МП5 это снайперка, значит можно стрелять только одиночным с сошек и исключительно с третьего этажа, в расчете 2 человека". Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «"ПРИЗРАКИ"»