Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

  • Чат
Игра от нового состава организаторов.
Регистрация до 31 августа 2018
(после 31 августа 2018г. регистрация невозможна)
Ответить

Перенос игры с 14-16.09.18 на 28-30.09.18

Опрос закончился 16 июн 2018, 13:16

1. Да, переносить
2
14%
2. Нет, эта дата мне подходит
6
43%
3. Все равно, обе даты хороши
6
43%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Тут дело не в богатстве. У Джагера написано: " СТАЛКЕР НА ГОЛОВУ". В этом я с ним солидарен. Не важно количество игроков, но важна сама идея. Будь хоть мы с Джагером вдвоем - я бы все равно поехал и словил бы свой своеобразный кайф.

СТАЛКЕР - СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СВОЕОБРАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.


Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение worlak »

Tamplier_Pirvyan писал(а):
worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Тут дело не в богатстве. У Джагера написано: " СТАЛКЕР НА ГОЛОВУ". В этом я с ним солидарен. Не важно количество игроков, но важна сама идея. Будь хоть мы с Джагером вдвоем - я бы все равно поехал и словил бы свой своеобразный кайф.

СТАЛКЕР - СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СВОЕОБРАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.
и вы такие в клубе)) не такие как фсе )))
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

worlak писал(а):
Tamplier_Pirvyan писал(а):
worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Тут дело не в богатстве. У Джагера написано: " СТАЛКЕР НА ГОЛОВУ". В этом я с ним солидарен. Не важно количество игроков, но важна сама идея. Будь хоть мы с Джагером вдвоем - я бы все равно поехал и словил бы свой своеобразный кайф.

СТАЛКЕР - СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СВОЕОБРАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.
и вы такие в клубе)) не такие как фсе )))
Нам не нужен свой клуб - но мы всегда сойдемся в идее. Все кто едет на полигон уже, как ни крути, сошлись в своеобразной идее.
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

worlak писал(а):
Tamplier_Pirvyan писал(а):
worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Тут дело не в богатстве. У Джагера написано: " СТАЛКЕР НА ГОЛОВУ". В этом я с ним солидарен. Не важно количество игроков, но важна сама идея. Будь хоть мы с Джагером вдвоем - я бы все равно поехал и словил бы свой своеобразный кайф.

СТАЛКЕР - СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СВОЕОБРАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.
и вы такие в клубе)) не такие как фсе )))
И да, те кто сидят в сталкерской ветке форума уже в чем-то не такие как все))
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение zed »

Как поэтично..! Кто приедет-с теми и поиграем,а остальные-пускай маринуют свои задницы дома на тёплых диванах. И пусть они пишут тут ,что сталкеров мало,групировок много,военные козлы,орги-........
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение Kutsik »

worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Все жадные... не такие как я!!!)))) Потратить 100ку на себя мне не жалко!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение Python »

Kutsik писал(а):
worlak писал(а):
Kutsik писал(а):Вояк монго потому что на халяву и уксус сладкий!!! Все ж приедут без антуража. Скажут что любой комок прокатит!!! В СВОБОДЕ нас реально многовато!! Долга и монолита нет!!! А эт очень плохо!!! То что ученый один это наоборот супер!!! гланое правильно распланировать базы и будет огонь!!! Главное чтоб было что искать и кому продавать и от кого бегать!!! хоть вообще не едте!!! Я свой кайф все ровно словлю!!! Хоть 3 человека на полигоне будет...
ну не все богатые как ты)))
Все жадные... не такие как я!!!)))) Потратить 100ку на себя мне не жалко!!!
А вот отобрать у семьи и потратить на себя мне жалко,но поехать хочу.
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение zed »

Ой бля,последний кусок отобрал...
Изображение
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение KeriK »

НУ что, можно начинать финальный отсчет?)) чуть больше недели и жизнь в Зоне закипит)) честно говоря уже не могу дождаться игры. эх старый добрый ламповый Сталкер.

Персонал полевой лаборатории НИИ Нейробиологии и органической химии херячит в поте лица последние 3 недели))) надеюсь не зря ;)
soDHD6H3Hkg.jpg
Изображение
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение JUNIOR »

Таков вопрос персонажи на играх сталкер они могут развиваться от серии к серии или новая игра и новая история?
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение KeriK »

mishers писал(а):Таков вопрос персонажи на играх сталкер они могут развиваться от серии к серии или новая игра и новая история?
Это уже как ты хочешь. Есть желание развивать перса от игры к игре, показывать его становление, улучшать экипировку, качать так сказать лэвел - то никто тебе не мешает это делать.
Надоел персонаж, хочешь поменять характер или род занятий - включай фантазию и вперед)) Миша, это же ролевуха в чистом виде и ограничений нет особо)))
Изображение
TRINITY
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:39
8
Команда: Вольник
Родился: 26.10.1985

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение TRINITY »

Народ, обломалась машина на сталкер, может у кого-нибудь место есть? Нужно подобрать трех девчонок)) Можно по отдельности)) на бензинчик скинемся))
Последний раз редактировалось TRINITY 07 сен 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение JUNIOR »

TRINITY писал(а):Народ, обломалась машина на сталкер, может у кого-нибудь место есть? Нужно подобрать трех девчонок)) Можно по отдельности))
Такой же вопрос может кто поедит на фестивальный день заберёт в четверг? 30 р за доставку туда и обратно дам) Это так на всякий случай)
FREEDOMAXIK
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:52
9
Команда: десант
Родился: 09.02.1990
Откуда: десант

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение FREEDOMAXIK »

еду сегодня из кобрина. кого забрать ?
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"

Сообщение JUNIOR »

Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):
FREEDOMAXIK писал(а):военные могут использовать пнв ?
Это ролёвка а не милсим,но никто не запрещает.
Ой Куцик, не знаю, не знаю! Сейчас подмена понятий, обыденное дело. Не удивлюсь, если пройдет еще какое-то время и Сталкер окажется КАЧЕСТВЕННЫМ милсимом.))
Я считаю что в сталкере, нет места милсиму!
Так как это ролевую систему может убить!
Ответить

Вернуться в «14-16 Сентября S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)»