Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
samedi распечатай штук 5 графиков дежурства и штук 10 карт, если есть возможность.
У меня принтер сдох очень вовремя.
У меня принтер сдох очень вовремя.
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Насчёт дамы в лабе я не против,если от неё будет польза,а не так,если она только мешаться будет
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
а по сути,дама нам нафиг не нужна,нас и так будет 6 человек
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
они цветные нужны?Arh писал(а):samedi распечатай штук 5 графиков дежурства и штук 10 карт, если есть возможность.
У меня принтер сдох очень вовремя.
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Да хоть какие, руками переписывать впадлу, а на полигоне с телефонной связью беда, не то что с интернетом.Nord2265 писал(а):они цветные нужны?Arh писал(а):samedi распечатай штук 5 графиков дежурства и штук 10 карт, если есть возможность.
У меня принтер сдох очень вовремя.
Здравый смысл подсказывает что без графика и карты мы упремся в два извечных вопроса "А что дальше?" и "Бл@дь, где мы?"
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
скинь мне на мыло andr-prorok@yandex.ru я распечатаюArh писал(а):Да хоть какие, руками переписывать впадлу, а на полигоне с телефонной связью беда, не то что с интернетом.Nord2265 писал(а):они цветные нужны?Arh писал(а):samedi распечатай штук 5 графиков дежурства и штук 10 карт, если есть возможность.
У меня принтер сдох очень вовремя.
Здравый смысл подсказывает что без графика и карты мы упремся в два извечных вопроса "А что дальше?" и "Бл@дь, где мы?"
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
расшарь на каком-нить гуглдискеArh писал(а):samedi распечатай штук 5 графиков дежурства и штук 10 карт, если есть возможность.
У меня принтер сдох очень вовремя.
ну или так
Nord2265 писал(а):
скинь мне на мыло andr-prorok@yandex.ru я распечатаю
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Дамы не будет - боится мышей...
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Электрочайник брать?
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
если на 800-850вт бери. больше гена не вытянетmigel_1975 писал(а):Электрочайник брать?
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Кстати, предлагаю повесить на стенку доску (или использовать саму стенку) для написания мелом графика работы и действующие и завершенные квесты. Это несколько упорядочит и упростит совместную работу по движку.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Будет мел - я за.migel_1975 писал(а):Кстати, предлагаю повесить на стенку доску (или использовать саму стенку) для написания мелом графика работы и действующие и завершенные квесты. Это несколько упорядочит и упростит совместную работу по движку.
Нет - таку меня блокнот и пара ручек
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
У кого есть дети - пусть натырят в школе)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Кто будет паясничать - будет изображать развратную лаборантку. Док 5 костюмов подгонит.samedi писал(а):У кого есть дети - пусть натырят в школе)))
Предпреждаю заранее, вечером в четверг у нас скорее всего пьет монолит. Просьба их не обижать, иначе мы останемся без самой веселой части реквизита.
Последний раз редактировалось Arh 23 апр 2015, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Экий ты проказникArh писал(а):Кто будет паясничать - будет изображать развратную лаборантку. Док 5 костюмов подгонит.samedi писал(а):У кого есть дети - пусть натырят в школе)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
