1941. Запрещенная правда

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

Sprachfuehrer писал(а):
samedi писал(а):каждому свое - это фашистский лозунг, негоже сталинисту им пользоваться, коба уже в гробу ворочается ;))
как вас пучит-то ;))
болею, скучно... Подхватил лихорадку в одной латиноамериканской стране ;))


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

samedi писал(а):каждому свое - это фашистский лозунг
в вашем невежестве тоже совки виноваты?
или современная школа?

Suum cuique восходит к основе из Античной Греции...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E6% ... 1%E2%EE%B8

Изображение
одно слово, фошысты lol
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение BOEWIK »

Хер стоял до 86,а теперь подымается по просьбе.
пысы:Сори за флуд,а хотя не не флуд.Если бы не победа,не стоял бы вообще!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

Sprachfuehrer писал(а):
samedi писал(а):каждому свое - это фашистский лозунг
в вашем невежестве тоже совки виноваты?
или современная школа?

Suum cuique восходит к основе из Античной Греции...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E6% ... 1%E2%EE%B8

Изображение
одно слово, фошысты lol
Да знаю я, только когда Нокиа пыталась его использовать - не помогли эти отмазки, реально это лозунг ассоциируется с концлагерями.

Так поумничать хочется?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Lunatik »

а кто такой Коба - бандит наверное , уголовник и авторитет , грабитель банков , или ты о другом .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение energizer »

Lunatik писал(а):а кто такой Коба - бандит наверное , уголовник и авторитет , грабитель банков , или ты о другом .
Это самый успешный за всю историю человечества грабитель! :)
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

samedi писал(а):Так поумничать хочется?
совкового образования достаточно
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение СЕНЯ »

Я полностью согласен с Васей, историю лучше понимать через бабушек и дедушек. Мне тоже много расказывали и расказывают о тех временах. Скажу я от себя, к фашне отнашусь исключительно хреново за растерзание моего прадеда сабаками, живьём за помощь партизанам (лесником был в беловежской пуще, пахоронен вблизи Бялоподляски), растреленых жителей за разного рода провинности, хатели растрелять жителей родной деревни (деревня называется Рашковка, Каменецкого района) история достаточно интиресна, о маей деревне, кому интиресно поищите в инете. Также не люблю "камуняк", когда Сталин представился по деревне ходили и говорили:"Чорт здох". И не от хорошей жизни так радовались, как моя бабка говорила:"У пана работали за миску ячменя, а при советах за галочку в журнале" А то что семью кормить надо так не кого не ебло, уражай сняли а ночью местные в поле выходили что б откапать оставшуюся кортошку либо бурак, а ёбаные чекисты в лесу сидят и ждут... последствия всем известны. На каждую скатину налог, на каждую курицу налог, прятали всё. Дед служил при паляках в артилирийском полку (ну тот который в крепости заигруем) спали на перине, по утрам кофе (эт на то время) с булочкой, если православный вели в церковь, католик в кастёл, жид вели в "кинотеатр" (тогда там синагога была). А пришли советы опять в армию забрали в то же здание и опять в артилерию, так говорит спали на соломе, пайка говно, всех паперли в деревне в калхоз так что когда немец попёр никто из западников не торпился в крепасти задерживаться и просто разбежались по домам. Дед две недели лесами возвращялся, что б волосы отросли.
Могу много интиресного расказать что дед расказывал о войне, дошол до Берлина.... Мы с Боевиком специально приезжали ко мне в деревню, что б с дедам поговрить.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

СЕНЯ писал(а):жид вели в "кинотеатр" (тогда там синагога была)
А вот я и говорю - и тут лучше всех устроились - по выходным кинотеатр в синагоге, а остальные тупо молились lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

СЕНЯ писал(а):Я полностью согласен с Васей, историю лучше понимать через бабушек и дедушек. Мне тоже много расказывали и расказывают о тех временах. Скажу я от себя, к фашне отнашусь исключительно хреново за растерзание моего прадеда сабаками, живьём за помощь партизанам (лесником был в беловежской пуще, пахоронен вблизи Бялоподляски), растреленых жителей за разного рода провинности, хатели растрелять жителей родной деревни (деревня называется Рашковка, Каменецкого района) история достаточно интиресна, о маей деревне, кому интиресно поищите в инете. Также не люблю "камуняк", когда Сталин представился по деревне ходили и говорили:"Чорт здох". И не от хорошей жизни так радовались, как моя бабка говорила:"У пана работали за миску ячменя, а при советах за галочку в журнале" А то что семью кормить надо так не кого не ебло, уражай сняли а ночью местные в поле выходили что б откапать оставшуюся кортошку либо бурак, а ёбаные чекисты в лесу сидят и ждут... последствия всем известны. На каждую скатину налог, на каждую курицу налог, прятали всё. Дед служил при паляках в артилирийском полку (ну тот который в крепости заигруем) спали на перине, по утрам кофе (эт на то время) с булочкой, если православный вели в церковь, католик в кастёл, жид вели в "кинотеатр" (тогда там синагога была). А пришли советы опять в армию забрали в то же здание и опять в артилерию, так говорит спали на соломе, пайка говно, всех паперли в деревне в калхоз так что когда немец попёр никто из западников не торпился в крепасти задерживаться и просто разбежались по домам. Дед две недели лесами возвращялся, что б волосы отросли.
Могу много интиресного расказать что дед расказывал о войне, дошол до Берлина.... Мы с Боевиком специально приезжали ко мне в деревню, что б с дедам поговрить.
Щас тебе расскажут что твой дед дезертир и должен был штыком все танки переколоть, и из-за таких как он и просрали все полимеры, а на таких как ты - Сталина нет ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

samedi писал(а):Щас тебе расскажут что твой дед дезертир и должен был штыком все танки переколоть
вот и резун так же - сам придумал, сам раскритиковал, сам повеселился haha
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

Sprachfuehrer писал(а):
samedi писал(а):Щас тебе расскажут что твой дед дезертир и должен был штыком все танки переколоть
вот и резун так же - сам придумал, сам раскритиковал, сам повеселился haha
А чем вам резун то не угодил?
вот эпиграф к его книге день М
В истории не было ни одной войны, причины возникновения и цели которой не были представлены зачинщиками и их учеными лакеями в извращенном, фальсифицированном виде.
Советская военная энциклопедия. Т.6, с.554.
Неужели вы думаете, что Вторая мировая стала исключением
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

samedi писал(а):А чем вам резун то не угодил?
"Чую, что литр, доказать не могу" ;)
разведчик-аналитик тыть...
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение BOEWIK »

Сеня заряжай про 45мм пушку против тигра.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

заслуга резуна - он нарожал столько мифов, как никто другой
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»