Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

  • Чат
Восьмая игра из серии Сталкер.
Окунись в еще никем неисследованный после "Зачистки" мир ЧЗО
По просьбе и при содействии организаторов предыдущих игр.
Регистрация заканчивается в 00 часов 27 МАРТА 2016
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Грешник писал(а):Вот честно...перечитал 3 раза, теперь чувствую себя аутистом. Может я пропустил чего?
1. Командирам скрытых группировок - вы не можете просто так отказывать людям вступать в ваши группировки. Такие вопросы будут решаться сугубо организаторами. Заранее спасибо за понимание.
ОК, Босс. Кто эти командиры? Кем назначены? С херали они были назначены кем-то, а не выбраны членами группировки? Как организовать и уладить бытовые вопросы скрытой группировки, если хер пойми ху ис ху? Набор в диверсионные группы по объявлению-это вообще бред сивой кобылы...У вас же не группа будет, а цирк: хромой, косой, слепой и алкоголик....ну а хули, отказывать же командиру нельзя)))
Слова просто так ни о чем не говорят?
ПС - все что во флуде может флудом и остаться.


Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Бабуля »

Dean Grohmann писал(а):К военным хотите? Милости просим.
Камуфляж какой будет?
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Dean Grohmann »

Там мой номер есть - набери
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Грешник »

excavator писал(а):
Грешник писал(а):Вот честно...перечитал 3 раза, теперь чувствую себя аутистом. Может я пропустил чего?
1. Командирам скрытых группировок - вы не можете просто так отказывать людям вступать в ваши группировки. Такие вопросы будут решаться сугубо организаторами. Заранее спасибо за понимание.
ОК, Босс. Кто эти командиры? Кем назначены? С херали они были назначены кем-то, а не выбраны членами группировки? Как организовать и уладить бытовые вопросы скрытой группировки, если хер пойми ху ис ху? Набор в диверсионные группы по объявлению-это вообще бред сивой кобылы...У вас же не группа будет, а цирк: хромой, косой, слепой и алкоголик....ну а хули, отказывать же командиру нельзя)))
Слова просто так ни о чем не говорят?
ПС - все что во флуде может флудом и остаться.
А может всё-таки ответишь нормально?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Грешник писал(а):
excavator писал(а):
Грешник писал(а):Вот честно...перечитал 3 раза, теперь чувствую себя аутистом. Может я пропустил чего?
1. Командирам скрытых группировок - вы не можете просто так отказывать людям вступать в ваши группировки. Такие вопросы будут решаться сугубо организаторами. Заранее спасибо за понимание.
ОК, Босс. Кто эти командиры? Кем назначены? С херали они были назначены кем-то, а не выбраны членами группировки? Как организовать и уладить бытовые вопросы скрытой группировки, если хер пойми ху ис ху? Набор в диверсионные группы по объявлению-это вообще бред сивой кобылы...У вас же не группа будет, а цирк: хромой, косой, слепой и алкоголик....ну а хули, отказывать же командиру нельзя)))
Слова просто так ни о чем не говорят?
ПС - все что во флуде может флудом и остаться.
А может всё-таки ответишь нормально?
Да отвечу, через пару минут. В вопросах найдешь.
ПС - в следующий раз пиши в соответствующие ветки.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Arh »

Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Arh »

excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Боря, это была дружеская подъебка чтоб не расслаблялись. Мы все хотим чтоб игра прошла легко и приятно, а вопросы возникают от опыта изнутри движка и из практического знания что на игре разруливать спорные ситуации сложнее чем регламентировать их до игры.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Arh писал(а):
excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Боря, это была дружеская подъебка чтоб не расслаблялись. Мы все хотим чтоб игра прошла легко и приятно, а вопросы возникают от опыта изнутри движка и из практического знания что на игре разруливать спорные ситуации сложнее чем регламентировать их до игры.
А я что обиделся?)))))
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Грешник »

excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Вопрос был помещён во флуд, так как задавался тем, кто там флудил на тот момент, а не организаторам. С целью разъяснения его для меня (мало ли я один не понял, что ты там написал), и дабы не разводить лишний флуд в ветке вопросов. Накой чёрт тебе отвечать на вопросы в которых возможно я сам не разглядел сути???
ПС-Теперь дошло почему во флуде вопрос?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Грешник писал(а):
excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Вопрос был помещён во флуд, так как задавался тем, кто там флудил на тот момент, а не организаторам. С целью разъяснения его для меня (мало ли я один не понял, что ты там написал), и дабы не разводить лишний флуд в ветке вопросов. Накой чёрт тебе отвечать на вопросы в которых возможно я сам не разглядел сути???
ПС-Теперь дошло почему во флуде вопрос?
Типа отмазался)
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Грешник »

excavator писал(а):
Грешник писал(а):
excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Вопрос был помещён во флуд, так как задавался тем, кто там флудил на тот момент, а не организаторам. С целью разъяснения его для меня (мало ли я один не понял, что ты там написал), и дабы не разводить лишний флуд в ветке вопросов. Накой чёрт тебе отвечать на вопросы в которых возможно я сам не разглядел сути???
ПС-Теперь дошло почему во флуде вопрос?
Типа отмазался)
Типа разжевал или тебе флудить в ветке вопросов?)
ПС-кто-то обещал ответить..
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Грешник писал(а):
excavator писал(а):
Грешник писал(а):
excavator писал(а):
Arh писал(а):
Грешник писал(а): А может всё-таки ответишь нормально?
Не обучены оне отвечать нормально. Молоды, зелены и излишне уверены в своих силах. А еще загадочны и весьма коварны.
Я извиняюсь, но я должен сначала отвечать людям которые пишут в правильных ветках, а уже потом, ночью, я листаю флуд. Есть соответствующие ветки, милости прошу туда. И Грешник мог бы мне позвонить и все уточнить. Если в регистрации что-то непонятно, я все сделаю чтобы было понятно.
ПС - мы уверены в своих силах потому что иначе проект скатится в "самое туда", как было с фалаутом и "потерянными".
Вопрос был помещён во флуд, так как задавался тем, кто там флудил на тот момент, а не организаторам. С целью разъяснения его для меня (мало ли я один не понял, что ты там написал), и дабы не разводить лишний флуд в ветке вопросов. Накой чёрт тебе отвечать на вопросы в которых возможно я сам не разглядел сути???
ПС-Теперь дошло почему во флуде вопрос?
Типа отмазался)
Типа разжевал или тебе флудить в ветке вопросов?)
ПС-кто-то обещал ответить..
Я постарался ответить как можно более емко и доступно на твой вопрос. Вечером поправлю регистрацию.
ПС - Сор за большое цитирование
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Бабуля »

excavator писал(а):
Грешник писал(а):Вот честно...перечитал 3 раза, теперь чувствую себя аутистом. Может я пропустил чего?
1. Командирам скрытых группировок - вы не можете просто так отказывать людям вступать в ваши группировки. Такие вопросы будут решаться сугубо организаторами. Заранее спасибо за понимание.
ОК, Босс. Кто эти командиры? Кем назначены? С херали они были назначены кем-то, а не выбраны членами группировки? Как организовать и уладить бытовые вопросы скрытой группировки, если хер пойми ху ис ху? Набор в диверсионные группы по объявлению-это вообще бред сивой кобылы...У вас же не группа будет, а цирк: хромой, косой, слепой и алкоголик....ну а хули, отказывать же командиру нельзя)))
Поясню и поправлю в регистрации - если группировка, допустим наемники, не хочет видеть игрока в своем составе, то для запрета нужна причина. Например - новичок, отсутствует необходимое снаряжение, вся команда против из-за "вот этого" и т.п. Если человек приехал не первый раз, не нарушал, имеет неплохую репутацию и вся группировка не против - почему бы Вам не разрешить ему играть в составе группировки? Но, я думаю что таких вопросов не возникнет, так как набор во все закрытые группировки очень маленький ввиду большого количества причитающихся плюшек))) yes
Ну согласись, если наемников будет больше чем военных или ученых или долга это бред, так не должно быть. С учетом того что Игорь тебе говорил по поводу того что уже целая очередь в наемники выстроилась. А причину могу тебе сказать - может такой интерес проявлен из-за того что мы реально играем а не писюны по полигону пинаем, за что в принципе большое спасибо Грешнику. (Перенести во ФЛУД - не заметил в какой теме пишу)
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

kaar85 писал(а):
excavator писал(а):
Грешник писал(а):Вот честно...перечитал 3 раза, теперь чувствую себя аутистом. Может я пропустил чего?
1. Командирам скрытых группировок - вы не можете просто так отказывать людям вступать в ваши группировки. Такие вопросы будут решаться сугубо организаторами. Заранее спасибо за понимание.
ОК, Босс. Кто эти командиры? Кем назначены? С херали они были назначены кем-то, а не выбраны членами группировки? Как организовать и уладить бытовые вопросы скрытой группировки, если хер пойми ху ис ху? Набор в диверсионные группы по объявлению-это вообще бред сивой кобылы...У вас же не группа будет, а цирк: хромой, косой, слепой и алкоголик....ну а хули, отказывать же командиру нельзя)))
Поясню и поправлю в регистрации - если группировка, допустим наемники, не хочет видеть игрока в своем составе, то для запрета нужна причина. Например - новичок, отсутствует необходимое снаряжение, вся команда против из-за "вот этого" и т.п. Если человек приехал не первый раз, не нарушал, имеет неплохую репутацию и вся группировка не против - почему бы Вам не разрешить ему играть в составе группировки? Но, я думаю что таких вопросов не возникнет, так как набор во все закрытые группировки очень маленький ввиду большого количества причитающихся плюшек))) yes
Ну согласись, если наемников будет больше чем военных или ученых или долга это бред, так не должно быть. С учетом того что Игорь тебе говорил по поводу того что уже целая очередь в наемники выстроилась. А причину могу тебе сказать - может такой интерес проявлен из-за того что мы реально играем а не писюны по полигону пинаем, за что в принципе большое спасибо Грешнику. (Перенести во ФЛУД - не заметил в какой теме пишу)
Не знал на счет очереди. Но ограничение на наемников будет 5 человек. Я думаю больше не нужно. И я услышу вашего командира?
Ответить

Вернуться в «06.05-08.05.2016 S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" (8)»