Игры без покемонов
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Игры без покемонов
САВА писал(а):Надеюсь ГЛАМУРНЫЕ сделали правильный вывод из всего выше сказанного!!!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
САВА
- Лейтенант

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 13.09.1982
Re: Игры без покемонов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люблю своих врагов, не за то, какие они, а за то, какой я, когда выхожу против них!!!
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Игры без покемонов
бедные , но веселые милиционеры ))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
САВА
- Лейтенант

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 13.09.1982
Re: Игры без покемонов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люблю своих врагов, не за то, какие они, а за то, какой я, когда выхожу против них!!!
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Игры без покемонов
на форуме открылся филиал сайта demotivators.ru
по вопросам размещения демотиваторов обращатся к заведующему филиала тов. САВА
по вопросам размещения демотиваторов обращатся к заведующему филиала тов. САВА
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
САВА
- Лейтенант

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 13.09.1982
Re: Игры без покемонов
Можешь плюнуть своим информаторам в лицо!!! Не тот сайт!!!
Люблю своих врагов, не за то, какие они, а за то, какой я, когда выхожу против них!!!
-
Yakudza
- Команда 2016

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 23.06.1988
- Откуда: Брест
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Игры без покемонов
Переместил в Гиперфлуд, т.к. тут уже пошло не обсуждение, а борьба за звание старший флудер.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Игры без покемонов
Начали за здравие, а окончили за упокой. Если мне не изменяет память, то в этой ветке обсуждались вопросы соответствия формы одежды и вооружения, а не размеры писюна каждого гламурного подонка. Давайте обсуждать эту тему по существу.
Существуют команды, которые стремятся к наибольшему соответствию реально существующим воинским подразделениям, как и существуют вольники-одиночки, которые стараются этого придерживаться. Это их право и мнение. За это я лично их только уважаю. Другие не ставят данную цель на первое место, их больше устраивает активный отдых и времяпровождение. Это также их право, за которое их стоит уважать. Не понимаю, какие претензии можно предьявить человеку, купившему снаряжение за свои деньги и под себя. Напоминаю, что при регистрации команды на данном форуме, который является неотъемлимой частью страйкболла и создан ради оного, существует вопрос: (цитировать не буду, но около того) какого рода командой является регистрирующаяся - командой моделирования или просто страйкбольной командой. Тогда не понимаю, какие могут быть разговоры. Что касается вольника, то это страйкболлист, который сам отвечает за свою репутацию. Если ему удобно носить экипировку строителя БАМа, не перечующую требованиям безопастности и правил проведения игр, пускай! Человек со временем поймет что такое камуфляж и насколько практична и удобна разгрузочная система. А если человеку похер, то вы его и не заставите. Господа! Прошу Вас не навязывать свое мнение окружающим. Страйкболл занятие сугубо добровольное!
Существуют команды, которые стремятся к наибольшему соответствию реально существующим воинским подразделениям, как и существуют вольники-одиночки, которые стараются этого придерживаться. Это их право и мнение. За это я лично их только уважаю. Другие не ставят данную цель на первое место, их больше устраивает активный отдых и времяпровождение. Это также их право, за которое их стоит уважать. Не понимаю, какие претензии можно предьявить человеку, купившему снаряжение за свои деньги и под себя. Напоминаю, что при регистрации команды на данном форуме, который является неотъемлимой частью страйкболла и создан ради оного, существует вопрос: (цитировать не буду, но около того) какого рода командой является регистрирующаяся - командой моделирования или просто страйкбольной командой. Тогда не понимаю, какие могут быть разговоры. Что касается вольника, то это страйкболлист, который сам отвечает за свою репутацию. Если ему удобно носить экипировку строителя БАМа, не перечующую требованиям безопастности и правил проведения игр, пускай! Человек со временем поймет что такое камуфляж и насколько практична и удобна разгрузочная система. А если человеку похер, то вы его и не заставите. Господа! Прошу Вас не навязывать свое мнение окружающим. Страйкболл занятие сугубо добровольное!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Игры без покемонов
Шутер, ну ты же вроде темы с начала обычно читаешь. тема была о недопустимости спортивных костюмов, масок сварщега , а об использовании удобной снаряги НО СНАРЯГИ МИЛИТАРИ, ибо страйкбол кагбэ военно-спортивная игра . а ты видать последние 2 страницы в это раз почитал...
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Игры без покемонов
Перечитал заново и не понял: а что я не правильно сказал?!Fahed писал(а):Шутер, ну ты же вроде темы с начала обычно читаешь. тема была о недопустимости спортивных костюмов, масок сварщега , а об использовании удобной снаряги НО СНАРЯГИ МИЛИТАРИ, ибо страйкбол кагбэ военно-спортивная игра . а ты видать последние 2 страницы в это раз почитал...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Игры без покемонов
отлично. причем тут ссылки к тому, что обсуждалось на ЭТОМ форуме? Сакред прав, каждый видит, то что хочет.
засим разрешите откланятся.
засим разрешите откланятся.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: Игры без покемонов
Я бы предложил эту тему вообще закрыть, а то переругаемся не дай бог. Пусть все останутся при своем мнении и все будет оке. Прошлый сезон замечательно прошел и никого такие темы не волновали.
Вопросы экипировки решаются только внутри команды.
Вольники - сам решают что носить.
А орги решают, кого хотят видеть на своих играх.
Вопросы экипировки решаются только внутри команды.
Вольники - сам решают что носить.
А орги решают, кого хотят видеть на своих играх.
One Shot - One Kill
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Игры без покемонов
Не нужно закрывать тему, у нас это не принято. Тем более в гиперфлуде.
Но любой здравомыслящий человек понимает, 99% этой темы, это просто тролинг.
Поэтому она и в гиперфлуде, ещё 1 страница и будут выделяться люди которые читают только последнее сообщение.
Тема пустая, и бесполезная, для некоторых для "выпустить пар", а для думающих "поприкалываться"
И вообще, куда нам провинциалам, до столичной молодёжи
Но любой здравомыслящий человек понимает, 99% этой темы, это просто тролинг.
Поэтому она и в гиперфлуде, ещё 1 страница и будут выделяться люди которые читают только последнее сообщение.
Тема пустая, и бесполезная, для некоторых для "выпустить пар", а для думающих "поприкалываться"
И вообще, куда нам провинциалам, до столичной молодёжи
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Игры без покемонов
дружище,вот то что обсуждалося на минске....про кеды энд спортивные штаны-одна строчка...остальное про несоответствие типов форм и разгрузок-берц-касок-носков-трусов-приводовFahed писал(а):отлично. причем тут ссылки к тому, что обсуждалось на ЭТОМ форуме? Сакред прав, каждый видит, то что хочет.
засим разрешите откланятся.
1.1 Запрет на ношение на играх кед, кроссовок, шлепанцев и подобного, кроме берец и треккинговых ботинок outdoor
1.2. Запрет на ношение рыбацких, охотничьих, охранных и других камуфляжей, не используемых в армиях мира.
1.3. Строгое соответствие модели привода рисунку камуфляжа.
1.4. Запрет масок-мух/дарт-вейдеров и подобных.
1.5 Запрещено носить советские каски, реплики ЗШ и другие отечественные шлема с любой формой кроме формы РБ/РФ/Украины без накидки (cover) на шлем, соответствующей комуфляжу.
1.6 Нельзя носить иностранные шлема (MICH/ACH, PASGT, IBH и др) с отечественными камуфляжами без накидки (cover) на шлем, соответствующей комуфляжу.
1.7 Запрещено носить германские каски времен второй Мировой, мотоциклетные и другие подобные шлема для уровней Нейтральный и Базовый.
1.8 Запрещено носить отечественные разгрузочные системы (Смерш, Егерь, Тарзан и т.п.) с формой стран НАТО
1.9 Запрещено носить иностранные разгрузочные системы с формой РБ/РФ/Украины.
1.10 Для камуфляжных рисунков стран США запрещено носить черную разгрузочную систему.
1.11 Для камуфляжных рисунков РФ/РБ/Украины запрещается носить разгрузочные системы песочного цвета (цвет оливы от ССО или брезента к песочному не относится)
1.12 Запрещено использовать предметы одежды, снаряжения и экипировки не по прямому назначению, к примеру:
- майку в качестве балаклавы,
- очки и маски малярного, бытового и прочего гражданского назначения.
- любые виды и модели одежды, обуви, головных уборов и т.п. предназначенные для гражданского ношения.
- и т.д.
1.13 Запрещено использовать перчатки не относящиеся к военно-тактическим образцам, к примеру перчатки байкер / автомобилист / металлист.


