Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Буня »

-=kos=- писал(а):
Буня писал(а):
-=kos=- писал(а):
Буня писал(а):
-=kos=- писал(а):Ещё вопрос. Один боец приедет раньше остальной команды. Будет ли у него возможность зарегить всю команду? Можно ли получить электронный вид анкеты на регистрацию для заполнения его дома?
Да можно будет, но по приезду комады на входе необходимо сделать замер приводов.
Анкету скину сегодня.
где анкета?
Только вернулся с лагеря за три дня. Сегодня будет.
печатать вместе с картой?
Да! Нужно! Карту оставь себе!


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Буня »

FREEDOMAXIK писал(а):Регистрация закрыта. На игре можно зарегистрироваться?
Пока регистрируйтесь. Еще не закрывал.
Благодарности для команд пошли в печать, может еще добавлю.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Писатель »

Не забываем про пиротехнику! Еще осталось немного! Цена - 1.8 бин.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Russ »

Doomhammer писал(а):Россияне,грены лучше всего оставьте дома. На привод сертификат не помешает,а на грены не прокатит нифига,если тормознут и увидят. до 25-го июля любые салюты,бабахи и дымы запрещены наряду с гражданским оружием
Вообще не вижу никаких проблем, так же как и не вижу связи между ЧМ по футболу проводимым в России, и страйкбольной игрой проводимой в Белоруссии.
На днях товарищ ездил в Прибалтику, вёз две коробки ргс4 (это 50 гранат) и 20 коробок ТАГов (это 200 выстрелов). Посмотрели, спросили что это такое, даже сертификат не спросили.
Так что не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы.
Если меня в Москве остановят, тогда да, го****на не оберёшься.
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Russ »

Буня писал(а):
-=kos=- писал(а):
Буня писал(а):
-=kos=- писал(а):
Буня писал(а):
-=kos=- писал(а):Ещё вопрос. Один боец приедет раньше остальной команды. Будет ли у него возможность зарегить всю команду? Можно ли получить электронный вид анкеты на регистрацию для заполнения его дома?
Да можно будет, но по приезду комады на входе необходимо сделать замер приводов.
Анкету скину сегодня.
где анкета?
Только вернулся с лагеря за три дня. Сегодня будет.
печатать вместе с картой?
Да! Нужно! Карту оставь себе!
На самой игре карты не будут выдаваться?
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Буня »

Будут.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение -=kos=- »

может рации кому нужны? :[ есть еще немного UV82
Аватара пользователя
Харон
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
12
Команда: Вольник
Родился: 19.09.1987

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Харон »

доброго всем дня!!! Есть место, (если в тесноте то два))))) с Минска до Бреса и обратно, выезжаем в пятницу часиков в восемь примерно с каменной горки, заправка А-100, обратно в субботу вечером, после игры + пару часов водителю отдахнуть.... желающие звоните +37525 6607835. стоимость - скинутся на бенз)))
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение hardbrest »

Выложите плиз электронный вариант заявки и карты...так и не нашёл
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"

Сообщение Бокс »

Эндис, объясни своим подопечным, что боец, не обозначенный как "свой" - это "чужой". Чуть больше красным внимания и настороженности и ты был бы "жив")))
Vivere militare est
Ответить

Вернуться в «29.06-01.07.2018 "ВТОРЖЕНИЕ 9" «Брестская крепость-герой»»