Карточка Страйкболиста
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Карточка Страйкболиста
кстате да,сфинкс же имеет какой то допуск типографии...мот его попросить удружить?))))
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Карточка Страйкболиста
Вот самый простой вариант. На любой рекламной фирме заказывается полноцвет то есть все то что должно быть на карточке индивидуально для каждого, инфа, фотка, прочее оформление. Все это печатается на самоклеящейся пленке. Вырезается, переносится на пустую карточку и ламинируется. А трудности по распечатке непосредственно на карточке из за того что она маленькая и ее сложно выставить для точной печати. Поэтому я и спросил в каком состоянии находятся карточки. Если бы они были просто прорезаны на листе пластика, все уже давно ходили с карточками.
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Карточка Страйкболиста
Должно получиться красиво, единственное что - будет ли считываться инфа с магнитной ленты через ламинат?
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
нет, на самом деле всё делается немного по другому (карточка вставляется в матрицу и при помощи не большого станочка наносится рисунок...). спрошу у хозяина рекламки что и как, отпишусь.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
Вопрос задали: "нанесение изображения краской или бронированной плёнкой на карточку?"
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
Чтоб долговечнее.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Карточка Страйкболиста
Броня ! ! ! Крепка и карты наши быстры )))
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
понял. скинь окончательный дизайн.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
Краткая история работы через Брестских "посредников"
История:
15 сентября было проплачено изготовление карт у фирмы ПАК-АРТ.
до 21 января согласовывали дизайн и ждали вестей о легализации и реформировании страйкбольного сообщества.
21 января, потеряв надежду и время, была дана отмашка на печать карт.
10 февраля сообщили что сломался принтер
с 25 марта перестали поднимать трубы (чувствуя неладное, заказал ещё 50 пустых карт)
10 апреля узнал телефон руководителя. Фирма "ПАК-АРТ" оказалась до сих пор неспособной восстановится,
Мало того, фирма отказалась возвращать то, что было взято. (пластик и деньги)
12 апреля, Директор Андреюк Сергей Леонидович 1956г.р. прож. г.Минск ул.Гинтовта *пока скрыто* пообещал разобраться к .25 апеля
с 25 апреля телефон заблокирован
27 апреля позвонил на домашний (тоже случайно узнал) ... культурно объяснил то, что деньги я подожду (сумма смешная), если "потеряли" пластик есть ещё, но карточки нужны срочно... на что Был послан в грубой форме, пообещали если я не отстану наказать не только меня... я огорчился. настроение было поганеньким (ели кому в период с 28-29 грубил, прошу прощения), само то было обидно, что цена вопроса меньше 100 уе. если-бы мне просто сказали, что не смогут ничего отдать, я бы просто понял что у людей проблемы и не надоедал-бы (думаю очень много людей подтвердят, что я к такому с пониманием отношусь, хотя у самого не лучшие времена), а тут угрозы причём даже не совсем в мою сторону...
5 мая очень рано утром узнаю любопытную новость. Оказалось:
директора "конторки" взяли на покупке валюты, и случайно проверили.
сама "фирма" находилась прям на дому у "директора"
все телефоны были его личными
филиала в Бресте никогда небыло
да и фирмы и даже ИП зарегистрировано не было
"фирма" делала не только карточки, но и плакаты, визитки, ПЕЧАТИ, и пр.
Всё делалось на 100% нелегально
...
вот такие превратности судьбы.
Итого:
Есть 49 пластиковых карт.
есть список и фотографии.
есть деньги на 14 человек (столько сколько нужно)
Требуется ответственный человек, который сделает карточки. Я не справился.
История:
15 сентября было проплачено изготовление карт у фирмы ПАК-АРТ.
до 21 января согласовывали дизайн и ждали вестей о легализации и реформировании страйкбольного сообщества.
21 января, потеряв надежду и время, была дана отмашка на печать карт.
10 февраля сообщили что сломался принтер
с 25 марта перестали поднимать трубы (чувствуя неладное, заказал ещё 50 пустых карт)
10 апреля узнал телефон руководителя. Фирма "ПАК-АРТ" оказалась до сих пор неспособной восстановится,
Мало того, фирма отказалась возвращать то, что было взято. (пластик и деньги)
12 апреля, Директор Андреюк Сергей Леонидович 1956г.р. прож. г.Минск ул.Гинтовта *пока скрыто* пообещал разобраться к .25 апеля
с 25 апреля телефон заблокирован
27 апреля позвонил на домашний (тоже случайно узнал) ... культурно объяснил то, что деньги я подожду (сумма смешная), если "потеряли" пластик есть ещё, но карточки нужны срочно... на что Был послан в грубой форме, пообещали если я не отстану наказать не только меня... я огорчился. настроение было поганеньким (ели кому в период с 28-29 грубил, прошу прощения), само то было обидно, что цена вопроса меньше 100 уе. если-бы мне просто сказали, что не смогут ничего отдать, я бы просто понял что у людей проблемы и не надоедал-бы (думаю очень много людей подтвердят, что я к такому с пониманием отношусь, хотя у самого не лучшие времена), а тут угрозы причём даже не совсем в мою сторону...
5 мая очень рано утром узнаю любопытную новость. Оказалось:
директора "конторки" взяли на покупке валюты, и случайно проверили.
сама "фирма" находилась прям на дому у "директора"
все телефоны были его личными
филиала в Бресте никогда небыло
да и фирмы и даже ИП зарегистрировано не было
"фирма" делала не только карточки, но и плакаты, визитки, ПЕЧАТИ, и пр.
Всё делалось на 100% нелегально
...
вот такие превратности судьбы.
Итого:
Есть 49 пластиковых карт.
есть список и фотографии.
есть деньги на 14 человек (столько сколько нужно)
Требуется ответственный человек, который сделает карточки. Я не справился.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
-Волк- я бы на него еще и заяву накатал если есть какието документы потверждающие передачу денег и пластика.пусть знает как Хороших людей пугать.ИМХО.Но решать идти на такой шаг только тем кто сдал мали
-
Taksist-metall
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 12.10.1987
Re: Карточка Страйкболиста
Ты посмотрел http://www.ssa-bel.com/access/vesch-kod
Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх
-
Taksist-metall
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 12.10.1987
Re: Карточка Страйкболиста
Волк зато пополнился опыт доверия
Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
повторюсь, если нанесение на карточки может быть не краской, а именно бронированной полноцветной плёнкой, то могу заняться этим вопросом. нужен лишь окончательный дизайн.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Taksist-metall
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 12.10.1987
Re: Карточка Страйкболиста
Чья фирма?
Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх

