Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

  • Чат
Сотрудники НИИ, заброшенные в Зону, и проводящие непонятные эксперименты.
Сталкеров и монстров, используют для изучения Зоны, артефакты берут только у проверенных группировок.
Ответить

Женщина в лабе

К еде (ДА)
0
Голосов нет
К беде (НЕТ)
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):Вот можешь же когда захочешь.... Бар нам подходит, а в зону будем ходить со сталкерами из бара. Может принтер привезти и заняться левыми деньгами вместо левых артов, правилами н запрещено вроде kuri Ладно, шучу ;))
Вашими молитвами нас будет читать Волк, так что весь левак будем обсуждать на полигоне.
Самое смешное что правила "не наеби ближнего" нет, не было и не предвидится...
да пусть читает, зигу еще скинь, он просил тоже почитать- поржать


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

migel_1975 писал(а):Считаю, что выгонять из бункера никого не надо.
А что ученый без костюма может гулять по зоне?
Кстати, у всяких там существ - отрезные части тела будут?
на прошлом сталкере застреленный кровосос отдавал щупальца
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):Считаю, что выгонять из бункера никого не надо.
А что ученый без костюма может гулять по зоне?
Кстати, у всяких там существ - отрезные части тела будут?
Не будем. Они исправились, а я не обидчивый.

Для тех кто в костюме ССП-99 выход в Зону разрешен без сопровождения при наличии ПДА.
У нас будет 3 ПДА. Один мой и два Норда, так что считаю вполне логичным в качестве благодарности за ПДА дать человеку костюм, чтоб он мог с вами ходить.

Про существ честно не знаю. Мы контролера в неравной борьбе с работой потеряли, так что зоопарк редеет. Буду с Волком на связи предложу хоть записки какие с названием органов монстров им раздать))
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

арх, вот провоцируешь же, мы не исправились ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Nord2265
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1991

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Nord2265 »

Кстати может хирургические инструменты какие в лабу нужны?
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся buha
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):арх, вот провоцируешь же, мы не исправились ;))
Вас спровоцируешь. ВАм как спать удобнее по 4 часа или по 8?

Nord2265 писал(а):Кстати может хирургические инструменты какие в лабу нужны?
А есть? Я тогда стоматологических инструментов припру.
Тотже вопрос по 4 часа спать или по 8?

Мигель, с 00 до 8 утра сон устроит?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

6-8
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Nord2265
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1991

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Nord2265 »

где-то валяется в гараже,в субботу пойду там порядок наводить,заодно и посмотрю
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся buha
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Я блин, это родил. На орфографические ошибки в никах не обижаться. Корректировки возможны, но требуют агрументации.
Снимок.PNG
До 16.00 График условно анархический.
Попробуем сходить в поле, откатаем опыты и прочие нюансы.
Я в поле не ходок, поэтому график будет чутка плавать в моменты нашей смены в поле. Где-то все трое исследователей в поле будут, где-то вчетвером в лабе посидим.
Главная цель этого графика четко назначить тех кто будет отвечать за работоспособность лабы в конкретные периоды времени.
Спать всем перепадает по 16 часов, режим выбирали сами, уж не обижайтесь что будет тяжко.
Андрей, ты такой график не выбирал, но другой я не потяну, тебе будем корректировать на ходу если не пойдет.
Полноценные 8 часов в ночь перед выездом всем водителям учел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Arh 16 апр 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

На сон норм.
Хотел бы все базы посетить - сказки порасказывать по квестам.
На видео все буду снимать.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

арх, за какие шиши мы будем покупать артефакты и нахрена они нам? на пршлой игре валялись бесполезной грудой
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fin
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
12
Команда: Вольник
Родился: 14.12.1980

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Fin »

Есть фотки помещения где обитать будем?
доктор Калугин А.С.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Fin писал(а):Есть фотки помещения где обитать будем?
Нету. 10 база в ролике почти как наша. Полигон нормально знаешь?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

мединструменты... я в восторге. главное заманить ко мне на операционный стол сталкеров
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Devil inc. писал(а):мединструменты... я в восторге. главное заманить ко мне на операционный стол сталкеров
могу из бара уже под анестезией поставлять. осталось найти покупателей на почки и прочие потроха.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Учёные»