Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
да пусть читает, зигу еще скинь, он просил тоже почитать- поржатьArh писал(а):Вашими молитвами нас будет читать Волк, так что весь левак будем обсуждать на полигоне.samedi писал(а):Вот можешь же когда захочешь.... Бар нам подходит, а в зону будем ходить со сталкерами из бара. Может принтер привезти и заняться левыми деньгами вместо левых артов, правилами н запрещено вродеЛадно, шучу
Самое смешное что правила "не наеби ближнего" нет, не было и не предвидится...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
на прошлом сталкере застреленный кровосос отдавал щупальцаmigel_1975 писал(а):Считаю, что выгонять из бункера никого не надо.
А что ученый без костюма может гулять по зоне?
Кстати, у всяких там существ - отрезные части тела будут?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Не будем. Они исправились, а я не обидчивый.migel_1975 писал(а):Считаю, что выгонять из бункера никого не надо.
А что ученый без костюма может гулять по зоне?
Кстати, у всяких там существ - отрезные части тела будут?
Для тех кто в костюме ССП-99 выход в Зону разрешен без сопровождения при наличии ПДА.
У нас будет 3 ПДА. Один мой и два Норда, так что считаю вполне логичным в качестве благодарности за ПДА дать человеку костюм, чтоб он мог с вами ходить.
Про существ честно не знаю. Мы контролера в неравной борьбе с работой потеряли, так что зоопарк редеет. Буду с Волком на связи предложу хоть записки какие с названием органов монстров им раздать))
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
арх, вот провоцируешь же, мы не исправились 
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Кстати может хирургические инструменты какие в лабу нужны?
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Вас спровоцируешь. ВАм как спать удобнее по 4 часа или по 8?samedi писал(а):арх, вот провоцируешь же, мы не исправились
А есть? Я тогда стоматологических инструментов припру.Nord2265 писал(а):Кстати может хирургические инструменты какие в лабу нужны?
Тотже вопрос по 4 часа спать или по 8?
Мигель, с 00 до 8 утра сон устроит?
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
6-8
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
где-то валяется в гараже,в субботу пойду там порядок наводить,заодно и посмотрю
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Я блин, это родил. На орфографические ошибки в никах не обижаться. Корректировки возможны, но требуют агрументации.
До 16.00 График условно анархический.
Попробуем сходить в поле, откатаем опыты и прочие нюансы.
Я в поле не ходок, поэтому график будет чутка плавать в моменты нашей смены в поле. Где-то все трое исследователей в поле будут, где-то вчетвером в лабе посидим.
Главная цель этого графика четко назначить тех кто будет отвечать за работоспособность лабы в конкретные периоды времени.
Спать всем перепадает по 16 часов, режим выбирали сами, уж не обижайтесь что будет тяжко.
Андрей, ты такой график не выбирал, но другой я не потяну, тебе будем корректировать на ходу если не пойдет.
Полноценные 8 часов в ночь перед выездом всем водителям учел.
Попробуем сходить в поле, откатаем опыты и прочие нюансы.
Я в поле не ходок, поэтому график будет чутка плавать в моменты нашей смены в поле. Где-то все трое исследователей в поле будут, где-то вчетвером в лабе посидим.
Главная цель этого графика четко назначить тех кто будет отвечать за работоспособность лабы в конкретные периоды времени.
Спать всем перепадает по 16 часов, режим выбирали сами, уж не обижайтесь что будет тяжко.
Андрей, ты такой график не выбирал, но другой я не потяну, тебе будем корректировать на ходу если не пойдет.
Полноценные 8 часов в ночь перед выездом всем водителям учел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Arh 16 апр 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
На сон норм.
Хотел бы все базы посетить - сказки порасказывать по квестам.
На видео все буду снимать.
Хотел бы все базы посетить - сказки порасказывать по квестам.
На видео все буду снимать.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
арх, за какие шиши мы будем покупать артефакты и нахрена они нам? на пршлой игре валялись бесполезной грудой
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Fin
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 14.12.1980
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Есть фотки помещения где обитать будем?
доктор Калугин А.С.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
Нету. 10 база в ролике почти как наша. Полигон нормально знаешь?Fin писал(а):Есть фотки помещения где обитать будем?
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
мединструменты... я в восторге. главное заманить ко мне на операционный стол сталкеров
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!
могу из бара уже под анестезией поставлять. осталось найти покупателей на почки и прочие потроха.Devil inc. писал(а):мединструменты... я в восторге. главное заманить ко мне на операционный стол сталкеров
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
