ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
Надоaston писал(а):Согласен.vadoss писал(а):думаю жестоких требований не будет,все на энтузиазме и желании играющих
Вопрос следующий: - надо ли находясь в Зоне радиАктивного заражения напяливать на себя противогаз во время игры? Согласно всяческим гражданским и военным инструкциям - противогаз - чуть ли не противоядие от радиации )))...
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
Опять вставлю свои пять копеек.
Создайте тему-вопрос\ответ.
А то опять будем перелистывать по 50 страниц флуда,чтобы найти ответ на какой-нибудь вопрос.
Создайте тему-вопрос\ответ.
А то опять будем перелистывать по 50 страниц флуда,чтобы найти ответ на какой-нибудь вопрос.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
в названии этой ветки фигурирует слово флуд -Бад писал(а):Опять вставлю свои пять копеек.
Создайте тему-вопрос\ответ.
А то опять будем перелистывать по 50 страниц флуда,чтобы найти ответ на какой-нибудь вопрос.
вот мы и флудим
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
А помоему это вопросaston писал(а): Вопрос следующий: - надо ли находясь в Зоне радиАктивного заражения напяливать на себя противогаз во время игры?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
это сарказм.Бад писал(а):А помоему это вопросaston писал(а): Вопрос следующий: - надо ли находясь в Зоне радиАктивного заражения напяливать на себя противогаз во время игры?
А это ответ на вопрос
Противогаз натягивать НАДО, клапана вынимать категорически запрещено, хобот и угольный фильтр обязателен, всю жидкость в зоне пить только через хобот погружая фильтр в употребляемую жидкость не менее чем на 2/3 объема. И спирт для дезинфекции и вывода радиации тоже пить через фильтр, для дезинфекции спирта
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
военным хобота по сроку службы не положены)))))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
а вот это зря
сталкеры свои... хоботы будут предлагать 
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
а вообще как первый раз на сталкер собираетесь. какие требования? состав будет на 95% с прошлых игр. требования по антуражу им подавай...
НЕ НАЖИРАТЬСЯ МЛЯ!!!
не сталкер а пикник у обочины...
НЕ НАЖИРАТЬСЯ МЛЯ!!!
не сталкер а пикник у обочины...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
согласен. наплевательски относяться к игре. смотрят название игры только и ценник.petrov писал(а):а вообще как первый раз на сталкер собираетесь. какие требования? состав будет на 95% с прошлых игр. требования по антуражу им подавай...
НЕ НАЖИРАТЬСЯ МЛЯ!!!
не сталкер а пикник у обочины...
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
много было разве замечено усугубивших неадекватов?не пытайся переломить смысл игрыpetrov писал(а):а вообще как первый раз на сталкер собираетесь. какие требования? состав будет на 95% с прошлых игр. требования по антуражу им подавай...
НЕ НАЖИРАТЬСЯ МЛЯ!!!
не сталкер а пикник у обочины...
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
неадекватов? ни одного. но вот забивших болт на игру - дохрена.vadoss писал(а): много было разве замечено усугубивших неадекватов? не пытайся переломить смысл игры
жаль что смысл игры сводится к "пикник с ночевкой и элементами сталкера"
на прошлой игре ночью пошли в рейд. и что? всем пох игра, все отдыхают. было обидно. (спасибо военным, бдили
а нам было похрен.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
это выброс всех накрыл))))))petrov писал(а):на прошлой игре ночью пошли в рейд. и что? всем пох игра, все отдыхают. было обидно. (спасибо военным, бдили) плюнули и пошли спать. утром пришли проспавшиеся воены свободы и жутко радовались что взяли нас за жопу.
а нам было похрен.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
Состав утренней группы пришедшей к доблестным бойцам Монолита: Я, Мастер, Сфинкс, Лодер, Жозик+ ещё кто-то (уже не помню). Единственный Свободовец Жозик. Я и Мастер с 2х часов ночи ушли в рейд. Были в гостях у Бандосов (подтвердит кровосос Тёма, которому мы прервали трапезу), после этого опять же вдвоём около 3 часов заглянули ( не без небольшой перестрелки на блокпост). Отведали воинского свежего шашлыка, поблагодарили и откланялись. В 4 утра вернулись на базу Свободы, скооперировались со Сфинксом и Лоадером, которые почти всю ночь шастали по аномалиям, зарабатывая тем самым опыт. После этого свей гоп-компанией + Жозик двинули снова в Сторону бандосов, рядом с которыми ночевала девушка, голову которой заказал Далина. После небольшой стычки с долговцем девушка была найдена и Жозик был отомщён. Не долго думая решили прогуляться к бойцам монолита.....ну а дальше вы думаю в курсе. Из всех нас зайти в бункер смог только Лоадер, погибший только после того, как его в плотную подвели под аномалию.petrov писал(а):vadoss писал(а): на прошлой игре ночью пошли в рейд. и что? всем пох игра, все отдыхают. было обидно. (спасибо военным, бдили) плюнули и пошли спать. утром пришли проспавшиеся воены свободы и жутко радовались что взяли нас за жопу.
а нам было похрен.
P.S. Был бы очень признателен Вам, если бы в будущем вы писали достоверную информацию и не пустословили: к Вам на базу пришла группа из простых Сталкеров, в которой был лишь один боец Свободы. И никто всю ночь не спал. Лично мой сон составил 2 часа с 23.00 до 1.00. Будьте внимательнее впредь. Всего доброго.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R
Если вспомнить про ночной рейд Монолита на Свободу, то на тот момент действительно живые были только в ангаре. Остальные вроде бы благодаря контролеру штоли были неживые совсем)). Тем не менее Монолит не проявил инициативу в отношении запершихся в ангаре живых игроков, а предпочел обидеться на совсем неживых.petrov писал(а):неадекватов? ни одного. но вот забивших болт на игру - дохрена.vadoss писал(а): много было разве замечено усугубивших неадекватов? не пытайся переломить смысл игры
жаль что смысл игры сводится к "пикник с ночевкой и элементами сталкера"
на прошлой игре ночью пошли в рейд. и что? всем пох игра, все отдыхают. было обидно. (спасибо военным, бдили) плюнули и пошли спать. утром пришли проспавшиеся воены свободы и жутко радовались что взяли нас за жопу.
а нам было похрен.
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!

