24-25.08.2013. Межкомандник с ночным этапом. Полигон "Тайга"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Lizard
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:26
12
Команда: Вольник
Родился: 19.10.1992

Re: 24-25.08.2013. Межкомандник с ночным этапом. Полигон "Та

Сообщение Lizard »

Спасибо всем огромное за игру! Спасибо команде "Эхо", было за честь с вами играть, так же спасибо сопернику! Особое спасибо Легионеру за гостеприимство!


Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: 24-25.08.2013. Межкомандник с ночным этапом. Полигон "Та

Сообщение oper »

Ответить

Вернуться в «архив 2013»