5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
-
pavelromanovich23er
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
- 8
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 12.07.1995
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
есть просьба,кто может забратьь двух пацанов,на остановке в тельмах,спасибо напишите тел.кто сможет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
И вообще у кого есть места свободные в машине пожалуйста заедите на заправку и заберите безлошадных.
А лучше пишите номера телефонов те и другие.
А лучше пишите номера телефонов те и другие.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Кудель
- Старшина

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 03.12.1993
-
Меченый
- Команда 2016

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
- 10
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 15.02.1992
- Откуда: Восточный Блок
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Был не долго. Порадовало наличие людей. Были странные крики и ессесно при таком количестве количество маклаудов было не мало. Надо подымать вопрос по стрельбе " по самолийски". Сегодня у не маркированных было множество вопросов по этому поводу. Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
А что ты предпринял, чтоб утверждать, что нет возможности честно противостоять?Велес писал(а):Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
DEMON
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:02
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1988
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
-
Splinter
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 28.04.1993
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
DEMON писал(а):Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
-
Splinter
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 28.04.1993
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
13.9. Запрещено:DEMON писал(а):Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
- оскорбление и унижение игроков;
- попытки спровоцировать игроков на нарушение правил;
13.10. Рекомендуется с близких расстояний, по возможности, не производить выстрелов в голову, шею, пах и др. легко травмируемые и/или открытые части тела
-
Splinter
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 28.04.1993
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
И что за решения вы ждёте от Буни? Я так думаю, что матом друг друга вы обложили нормально, а это оскорбление ( за оскорблени правилами игры бан не предусмотрен), ну и, если бан то обоим.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Судя по написанному, то пока что обосрался только ты!DEMON писал(а):Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Ребята, вроде как вы трабл не а полигоне решили.или есть желание кинуть на вентилятор форума? То я могу помочь )))) один уважаемый страйкболист с ног до головы обматерил другого .нужно ли это выносить на форум если все решено было бы а полигоне?
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Бойцу с позывным DEMON вынесено предупреждение за не спортивное поведение.
13.9. Запрещено:
- оскорбление и унижение игроков;
- попытки спровоцировать игроков на нарушение правил;
За остальными разборками если хотите переместитесь в ветку РАЗБОРКИ!!!!!
13.9. Запрещено:
- оскорбление и унижение игроков;
- попытки спровоцировать игроков на нарушение правил;
За остальными разборками если хотите переместитесь в ветку РАЗБОРКИ!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки
Вопрос стрельбе "по самолийски" надо снова выносить на СК по изменению правил.!!!!!!Велес писал(а): Надо подымать вопрос по стрельбе " по самолийски". Сегодня у не маркированных было множество вопросов по этому поводу. Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
Но к сожалению не все команды поддерживают СК и делают игры по своему усмотрению.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест