5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

  • Чат
Аватара пользователя
pavelromanovich23er
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
8
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 12.07.1995
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение pavelromanovich23er »

+1


Аватара пользователя
ARTIST
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
16
Команда: ГРАД
Родился: 04.08.1980

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение ARTIST »

есть просьба,кто может забратьь двух пацанов,на остановке в тельмах,спасибо напишите тел.кто сможет
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Буня »

И вообще у кого есть места свободные в машине пожалуйста заедите на заправку и заберите безлошадных.
А лучше пишите номера телефонов те и другие.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Кудель
Старшина
Старшина
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
9
Команда: Вольник
Родился: 03.12.1993

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Кудель »

Всем спасибо за игру!
Аватара пользователя
Меченый
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
10
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 15.02.1992
Откуда: Восточный Блок

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Меченый »

Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Велес »

Был не долго. Порадовало наличие людей. Были странные крики и ессесно при таком количестве количество маклаудов было не мало. Надо подымать вопрос по стрельбе " по самолийски". Сегодня у не маркированных было множество вопросов по этому поводу. Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Barkas »

Велес писал(а):Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
А что ты предпринял, чтоб утверждать, что нет возможности честно противостоять?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
DEMON
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:02
7
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1988

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение DEMON »

Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...
:devi: В прошлом CERBER ныне DEMON :devi:
Splinter
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
7
Команда: Вольник
Родился: 28.04.1993

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Splinter »

DEMON писал(а):
Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...
Splinter
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
7
Команда: Вольник
Родился: 28.04.1993

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Splinter »

DEMON писал(а):
Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...
13.9. Запрещено:
- оскорбление и унижение игроков;
- попытки спровоцировать игроков на нарушение правил;
13.10. Рекомендуется с близких расстояний, по возможности, не производить выстрелов в голову, шею, пах и др. легко травмируемые и/или открытые части тела
Splinter
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:11
7
Команда: Вольник
Родился: 28.04.1993

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Splinter »

И что за решения вы ждёте от Буни? Я так думаю, что матом друг друга вы обложили нормально, а это оскорбление ( за оскорблени правилами игры бан не предусмотрен), ну и, если бан то обоим.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Хома »

DEMON писал(а):
Меченый писал(а):Всем спасибо за игру, было все хорошо, кроме одного неадекватного бойца, ждём Буню, так как это было в его присутствии, его вердикт
Оеееей мамочка пришла за доченьку пошуметь... ты ж пришёл таким героем, с наездом, постоять за свою дочурку. Как там у тебя в подписи - кто к нам с мечем прийдет, тот заикаясь будет спрашивать ник. Слишком много спеси в твоём сегодняшнем обращении, к нам. Проще нужно быть и никто тебе слова плохого не скажет. А прежде чем дочурку защищать, научи ее адекватности. Зайдя в комнату, он с расстояния в метр расстрелял людей, которые стояли, даже не держа в руках привода, а спокойно заряжая механы, потому, что мы неправильно поняли Буню и думали что игра приостановлена, пока народ не перейдёт на новый мертвяк. Окончательно для меня вы обосрались, когда твоя девчушка повторно повторил свою ошибку наведя привод на опять же человека с приводом на предохранителе, наверное силу почувствовал благодаря поддержке. Ты там баном грозился??? За что, за то что я сказал что с легкостью надаю лещей тебе и твоей дочурке???? Смешно...
Судя по написанному, то пока что обосрался только ты! hi
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение worlak »

Ребята, вроде как вы трабл не а полигоне решили.или есть желание кинуть на вентилятор форума? То я могу помочь )))) один уважаемый страйкболист с ног до головы обматерил другого .нужно ли это выносить на форум если все решено было бы а полигоне?
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Буня »

Бойцу с позывным DEMON вынесено предупреждение за не спортивное поведение.
13.9. Запрещено:
- оскорбление и унижение игроков;
- попытки спровоцировать игроков на нарушение правил;

За остальными разборками если хотите переместитесь в ветку РАЗБОРКИ!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 5.05.2019 МежКом. Воскресенье. Перки

Сообщение Буня »

Велес писал(а): Надо подымать вопрос по стрельбе " по самолийски". Сегодня у не маркированных было множество вопросов по этому поводу. Ибо ну очень неприятно было когда человек показывает только привод и стреляет не глядя в здание. А в ответ нет возможности честно противостоять.
Вопрос стрельбе "по самолийски" надо снова выносить на СК по изменению правил.!!!!!!
Но к сожалению не все команды поддерживают СК и делают игры по своему усмотрению.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Архив 2019»