НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Чё за цырк? Есть орги игры. Вот они и решают что с нарушителями делать!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
А мне такой подход нравится.
Чувствуется опыт.
Правосудие подразумевает слепую оценку ситуации.
Пример1:
главный герой Мигель.
Он сам кому-то дал в торец, в не трезвом состоянии и являясь организатором, все отягощающие на лицо, но большинство знает Мигеля, и понимает что без него страйкбол в Барановичах закончится, ну и не мог, за столько лет уже хоть раз спалился-бы.
Итог: Почти все хотели-бы максимально проигнорировать это нарушение и это было-бы не справедливо но полезнее всему страйкбольному сообществу.
Пример2:
главный герой Буня.
Он кому-то дал в торец, не являясь организатором, в режиме "смерш гуляет"... все отягощающие на лицо, но большинство знает Буню, и понимает что шансов его забанить нет, ибо (как правильно заметил Баркас) пока будет идти опрос Буня сам себя успешно забанит.
Итог: Почти все вынуждены проигнорировать это нарушение ибо наказание уже произошло. Ну и опять-же, сложно представить.
Пример3:
главный герой Наполеон или любой другой незнакомец.
Он по пьяни кому-то дал в торец... все отягощающие на лицо, и большинство не знает его, и понимают, что сегодня в торец, а завтра банки по пьянибрать либо с ножами настоящими на людей бросаться.
Итог: Почти все вынуждены обезопасить себя максимально оградившись от этого ненадёжного бойца.
Обобщу. Ситуация одна, а суждения разные.
Вот Мигель и предложил, оценить ситуацию не глядя на ранги и звания.
То что я написал это фантазии, просто пояснение почему идея со слепым правосудием заслуживает внимания.
Чувствуется опыт.
Правосудие подразумевает слепую оценку ситуации.
Пример1:
главный герой Мигель.
Он сам кому-то дал в торец, в не трезвом состоянии и являясь организатором, все отягощающие на лицо, но большинство знает Мигеля, и понимает что без него страйкбол в Барановичах закончится, ну и не мог, за столько лет уже хоть раз спалился-бы.
Итог: Почти все хотели-бы максимально проигнорировать это нарушение и это было-бы не справедливо но полезнее всему страйкбольному сообществу.
Пример2:
главный герой Буня.
Он кому-то дал в торец, не являясь организатором, в режиме "смерш гуляет"... все отягощающие на лицо, но большинство знает Буню, и понимает что шансов его забанить нет, ибо (как правильно заметил Баркас) пока будет идти опрос Буня сам себя успешно забанит.
Итог: Почти все вынуждены проигнорировать это нарушение ибо наказание уже произошло. Ну и опять-же, сложно представить.
Пример3:
главный герой Наполеон или любой другой незнакомец.
Он по пьяни кому-то дал в торец... все отягощающие на лицо, и большинство не знает его, и понимают, что сегодня в торец, а завтра банки по пьянибрать либо с ножами настоящими на людей бросаться.
Итог: Почти все вынуждены обезопасить себя максимально оградившись от этого ненадёжного бойца.
Обобщу. Ситуация одна, а суждения разные.
Вот Мигель и предложил, оценить ситуацию не глядя на ранги и звания.
То что я написал это фантазии, просто пояснение почему идея со слепым правосудием заслуживает внимания.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Мигель, у тебя профессия соответствующая.
Согласно УК Страйкбола объяви наказание сам.
Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Согласно УК Страйкбола объяви наказание сам.
Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Не слепую, а беспристрастную. Это два разных понятия.-Волк- писал(а): Правосудие подразумевает слепую оценку ситуации.
Слепая оценка ситуации - это когда глухонемого обвинили в выкрикивании антиправительственных лозунгов)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
так нет ситуации, что судить? не хочет имён, ну и не надо, а не зная ситуации как можно судить ответчика?-Волк- писал(а):....
Вот Мигель и предложил, оценить ситуацию не глядя на ранги и звания.
.....
пока нет фактов обстоятельств происшествия лично я голосовать не буду!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
HKaput
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:36
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 04.11.1978
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Ананимность? ок, только хоть немного инфы дайте! А то получается: кто-то, сделал что-то. Тогда и накажем его как-то)))
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Не ну так вообще будет не честно и не интерестно и банальноHKaput писал(а):Ананимность? ок, только хоть немного инфы дайте! А то получается: кто-то, сделал что-то. Тогда и накажем его как-то)))
А как-же интрига?
Но вообще ты верно заметил
По этому возникло не менее интересное предложение, забанить ещё одного чела. Закосячил капитально. В казалось-бы адекватном состоянии творил неадекватные вещи на мероприятии прошедшем 2 недели назад на полигоне Шалфей.
Есть 3 варианта наказания.
1. Забанить на год
2. Сильно забанить на пол года.
3. Предупредить что забаним.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Предупреди что забанен,на форуме напиши что забанен а забаним потом.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Вероятно, главное нарушение этого беспредельщика, что он вообще на игру не приехал...-Волк- писал(а): По этому возникло не менее интересное предложение, забанить ещё одного чела. Закосячил капитально. В казалось-бы адекватном состоянии творил неадекватные вещи на мероприятии прошедшем 2 недели назад на полигоне Шалфей.
Есть 3 варианта наказания.
1. Забанить на год
2. Сильно забанить на пол года.
3. Предупредить что забаним.
Даже смерть может умереть!


-
Appollion
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 23.03.1993
- Откуда: ГМР "Диванные Войска"
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
По поводу конфликта хочу высказать свое мнение, так как являлся очевидцем происходящего, а происходящее было в двух частях.
Товарищ Х, находясь в состоянии алкогольного опьянения, развязал словесную перепалку переходящую на личности. Причиной послужило уточнение в честности оппонента. Хочу уточнить что поединок был дуэльный и причин не верить в честность товарища Х тоже были. Через небольшой отрезок времени состоялось вторая встреча товарища Х и его оппонента из истории выше. Товарищь Х не сразу посчитал что его убили. Но убили его с пистолета, с расстояния в 2-3 метра в спину. До этого пытались зарезать. Опять вышла дискуссия переходящая на личности в которой товарищ Х был недоволен длинной привода оппонента и размером механ.
Выводы. Банить его или нет решат орги, но на полигоне было масса людей в алкогольном опьянении. А это грубое нарушение наших правил. Но у нас же все равны, или есть ровнее?? И если так отборно выбирать, тогда на кой писались эти правила?? И это проблема не оргов, а неуважительного отношения самих игроков к людям которые тоже приехали на игру. Лично мне крайне неприятно играть с людьми "под градусом". Уважайте друг друга на игре и у вас реже будут возникать такие ситуации.
P.S. Если здесь решается не этот конфликт, прошу меня простить.
Товарищ Х, находясь в состоянии алкогольного опьянения, развязал словесную перепалку переходящую на личности. Причиной послужило уточнение в честности оппонента. Хочу уточнить что поединок был дуэльный и причин не верить в честность товарища Х тоже были. Через небольшой отрезок времени состоялось вторая встреча товарища Х и его оппонента из истории выше. Товарищь Х не сразу посчитал что его убили. Но убили его с пистолета, с расстояния в 2-3 метра в спину. До этого пытались зарезать. Опять вышла дискуссия переходящая на личности в которой товарищ Х был недоволен длинной привода оппонента и размером механ.
Выводы. Банить его или нет решат орги, но на полигоне было масса людей в алкогольном опьянении. А это грубое нарушение наших правил. Но у нас же все равны, или есть ровнее?? И если так отборно выбирать, тогда на кой писались эти правила?? И это проблема не оргов, а неуважительного отношения самих игроков к людям которые тоже приехали на игру. Лично мне крайне неприятно играть с людьми "под градусом". Уважайте друг друга на игре и у вас реже будут возникать такие ситуации.
P.S. Если здесь решается не этот конфликт, прошу меня простить.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Вот это поворот! По всей видимости Мигелю придется повторить подвиг Буни, раз уж допустил выпивших на игровую площадку! 
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Вы достали...Мне хворост собирать или как?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"


