Re: Re: 11.03.2018 Пески
-
maniak.chuz
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:04
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 24.09.1990
Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески
СПС!! По делу!))Кучер писал(а):Координаты Гугл 52.194473, 24.209248maniak.chuz писал(а):Кто-нибудь из организаторов оставьте свой номер телефона. Я буду на дионисе, кого искать и если что то куда ехать в Песках!???
-
maniak.chuz
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:04
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 24.09.1990
Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески
я буду в 9:30 на Дионисе! но если что то наберу!!!! спс тебе за пониманиеPikachu писал(а):Если хочешь мне набери.обьясню как ехать ±375297275029maniak.chuz писал(а):СПС!! По делу!))Кучер писал(а):Координаты Гугл 52.194473, 24.209248maniak.chuz писал(а):Кто-нибудь из организаторов оставьте свой номер телефона. Я буду на дионисе, кого искать и если что то куда ехать в Песках!???![]()
![]()
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
pavelromanovich23er
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
- 8
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 12.07.1995
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески
даЕнот писал(а):Будет у кого-нибудь запасной аккум в ак на игру?)Мой совсем загибается
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески
Всем спасибо! Круто было! Особенно на ножах поединки крутые были)) Думаю можно организовывать в соревновательном режиме такие поединки периодически. Получасовой турнир после пострелушек лишним не будет.
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Re: 11.03.2018 Пески
Последний раз редактировалось Бокс 11 мар 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Vivere militare est
-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
AGAT
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:11
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 23.12.1975
Re: Re: 11.03.2018 Пески
Убитых -не ушедьших в мертвяк( оставшихся в здании поп..здеть) - предлагаю разрешить добивать.