Re: Re: 11.03.2018 Пески

  • Чат
maniak.chuz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:04
8
Команда: Вольник
Родился: 24.09.1990

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение maniak.chuz »

Кучер писал(а):
maniak.chuz писал(а):Кто-нибудь из организаторов оставьте свой номер телефона. Я буду на дионисе, кого искать и если что то куда ехать в Песках!???
Координаты Гугл 52.194473, 24.209248
СПС!! По делу!)) good good good


maniak.chuz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:04
8
Команда: Вольник
Родился: 24.09.1990

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение maniak.chuz »

Pikachu писал(а):
maniak.chuz писал(а):
Кучер писал(а):
maniak.chuz писал(а):Кто-нибудь из организаторов оставьте свой номер телефона. Я буду на дионисе, кого искать и если что то куда ехать в Песках!???
Координаты Гугл 52.194473, 24.209248
СПС!! По делу!)) good good good
Если хочешь мне набери.обьясню как ехать ±375297275029
я буду в 9:30 на Дионисе! но если что то наберу!!!! спс тебе за понимание ok good ok
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение Енот »

Будет у кого-нибудь запасной аккум в ак на игру?)Мой совсем загибается
Аватара пользователя
pavelromanovich23er
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
8
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 12.07.1995
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение pavelromanovich23er »

Енот писал(а):Будет у кого-нибудь запасной аккум в ак на игру?)Мой совсем загибается
да
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение Викинг »

таки шалом!
есть кто на на машине с Бреста?
Аватара пользователя
Воевода
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1916

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение Воевода »

Всем спасибо! Круто было! Особенно на ножах поединки крутые были)) Думаю можно организовывать в соревновательном режиме такие поединки периодически. Получасовой турнир после пострелушек лишним не будет.
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение Бокс »

Последний раз редактировалось Бокс 11 мар 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Vivere militare est
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение ХиМиК »

фото с игры!!!
в группе ВК
https://vk.com/harygva
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение jjjaba »

Спасибо что приехали. Ждём вас на следующей игре.
Аватара пользователя
AGAT
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:11
8
Команда: Вольник
Родился: 23.12.1975

Re: Re: 11.03.2018 Пески

Сообщение AGAT »

Убитых -не ушедьших в мертвяк( оставшихся в здании поп..здеть) - предлагаю разрешить добивать.
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»