ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

  • Чат
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Pikachu писал(а):
TRINITY писал(а):черт, с агитируйте меня куда-нибудь))))) уже пол года наблюдаю за игрой сталкер, все никак не решусь попробовать, то ли это, то ли то. Амбиций, у меня, конечно, на взвод сталкеров, но хотелось бы попробовать с чего-нибудь приземленного) или с ученого, или с мутанта, ну или бешеной плешивой собакой на крайняк))))))))))) подскажите с кого лучше начать новичку, чтобы вписаться более ли менее в обстановку, и не путаться ни у кого под ногами))))))) уж ооооченььь мне нравится сталкер, во всех проявлениях, от книги до серии игр, жуть как хочу сыграть, но сомневаюсь, потому что девушке, в одиночку, не так то просто влиться в такую компанию))))) подскажите кем лучше начать?) а там уж я сыграю по Станиславскому)))))
Башенная плешивая собака)))))ору!!!
Монстры - ваще нихера не классные поцаны! Так что Ваши слова, сударь, воспримем как хвалебные и душеласкательные комплименты! ;)


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Весной около старых развалин поймал сталкера-мазилу. Шото мазал карявкал в листах своих. Мне понравилось. Домой его отправил. Сыт был. Ща вспомнил. Порылся в берлоге среди рванья и костей сталкерских. Нашел. Выкладываю...
Вложения
бюря.jpeg
зомби.jpeg
контря.jpeg
кровос.jpeg
крыс.jpeg
крыс.jpeg (75.46 КБ) 12575 просмотров
псгиг.jpeg
пссоба.jpeg
снора.jpeg
хима.jpeg
хрю.jpeg
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Pikachu писал(а):
Хотабыч писал(а):Весной около старых развалин поймал сталкера-мазилу. Шото мазал карявкал в листах своих. Мне понравилось. Домой его отправил. Сыт был. Ща вспомнил. Порылся в берлоге среди рванья и костей сталкерских. Нашел. Выкладываю...
А остальные ?
Пасля таго, как отведал Зэда, Винки и Мясника пробрало меня... Еле до сартира доковылял. Вот часть этих карявок и пристроил. А Тамплиер первач так ваще в апендиксе застрял.... Костлявый оказался. Кровосос помог.....))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Бабуля »

А вообще никого не смущает что Вы, господа, сейчас общаетесь с контролером и кровососом?
я то в упор не понимаю что они тут шкрябают своими рученками.
У меня все в таком формате видется
Хотабыч писал(а):
Pikachu писал(а):
Хотабыч писал(а):په پسرلی کې، زاړه کنډک ته نژدې، ما یو ټوپک - ماسیل ونیول. شلو په غالونو کې غالۍ اوبدلې. زه دا خوښوم. ما کور ته استولی. بشپړ وو. هغې یادونه وکړه زه په ډنډ کې د ټوپکونو رګونو او هډوکو په مینځ کې غلا کړم. ما دا وموندله. ټوټې کړئ ...
А остальные ?
پسکل، کله چې هغه د زید، وینکي او قصار خوند وخوړله، ما وپوښتل ... ما په سختۍ سره سارتیر ته ورسید. دلته د دې کیریاوک یوه برخه ده او ورسره نښلول شوې. د Templar سرغړونه په پای کې کولی شي په اپینکس کې پاتې شي .... بوني و. وینې وینې ..... .....) ()))))
Так что подумайте - с вами что то нет то ребята уже.
А живность эту уже пора в ямку и прикопать, вместе с Исполнителем и прочими порождениями зоны
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
WARG
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
10
Команда: NORDHEIM
Родился: 03.07.1986
Откуда: NORDHEIM

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение WARG »

lis писал(а):
WARG писал(а):Нужно больше монстры! Сталкерьё борзеет, Долиныч с Пушистиком не справляются уже :devi:

Варг... смотри чтоб нас много не было, кошмарить будем так, что потом в ЗОНУ идти не захотите :devi:
То Пушистик сожрет
ТО Далина ЗОМбанет.... И это еще на подходе к ЗОНЕ.

А про Тринити, я вообще молчу, не дай дух ЗОНЫ, вам ее по встречать.
Пошумим @лять! good
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Бабуля писал(а):А вообще никого не смущает что Вы, господа, сейчас общаетесь с контролером и кровососом?
я то в упор не понимаю что они тут шкрябают своими рученками.
У меня все в таком формате видется
Хотабыч писал(а):
Pikachu писал(а):
Хотабыч писал(а):په پسرلی کې، زاړه کنډک ته نژدې، ما یو ټوپک - ماسیل ونیول. شلو په غالونو کې غالۍ اوبدلې. زه دا خوښوم. ما کور ته استولی. بشپړ وو. هغې یادونه وکړه زه په ډنډ کې د ټوپکونو رګونو او هډوکو په مینځ کې غلا کړم. ما دا وموندله. ټوټې کړئ ...
А остальные ?
پسکل، کله چې هغه د زید، وینکي او قصار خوند وخوړله، ما وپوښتل ... ما په سختۍ سره سارتیر ته ورسید. دلته د دې کیریاوک یوه برخه ده او ورسره نښلول شوې. د Templar سرغړونه په پای کې کولی شي په اپینکس کې پاتې شي .... بوني و. وینې وینې ..... .....) ()))))
Так что подумайте - с вами что то нет то ребята уже.
А живность эту уже пора в ямку и прикопать, вместе с Исполнителем и прочими порождениями зоны
ПЕРЕВОЖУ...
Вложения
111.jpg
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Ух, до чего ж Бабку то хочетца!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Бабуля »

Хотабыч писал(а):Ух, до чего ж Бабку то хочетца!
Если б ты знал как тебя хочется живым поймать..... у меня даже уже две идеи пыточные для тебя и твоего питомца есть.
Поймать бы тебя и сделать гибрид "КонтраБарсик" - ходишь по зоне, собираешь биомусор а потом им мозг..... тактическим нытьем выносишь. А им деваться некуда и они реально становятся овощами. В самый раз нам в загон для пристрелки нового вооружения и НОРМАЛЬНЫМ ученым под эксперименты. Ууух красота! :devi:
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Бабуля писал(а):
Хотабыч писал(а):Ух, до чего ж Бабку то хочетца!
Если б ты знал как тебя хочется живым поймать..... у меня даже уже две идеи пыточные для тебя и твоего питомца есть.
Поймать бы тебя и сделать гибрид "КонтраБарсик" - ходишь по зоне, собираешь биомусор а потом им мозг..... тактическим нытьем выносишь. А им деваться некуда и они реально становятся овощами. В самый раз нам в загон для пристрелки нового вооружения и НОРМАЛЬНЫМ ученым под эксперименты. Ууух красота! :devi:
Дык сколько разов ужо водил падарки научникам... страляють, гады. Падарки не беруть.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Бабуля »

Хотабыч писал(а):
Бабуля писал(а):
Хотабыч писал(а):Ух, до чего ж Бабку то хочетца!
Если б ты знал как тебя хочется живым поймать..... у меня даже уже две идеи пыточные для тебя и твоего питомца есть.
Поймать бы тебя и сделать гибрид "КонтраБарсик" - ходишь по зоне, собираешь биомусор а потом им мозг..... тактическим нытьем выносишь. А им деваться некуда и они реально становятся овощами. В самый раз нам в загон для пристрелки нового вооружения и НОРМАЛЬНЫМ ученым под эксперименты. Ууух красота! :devi:
Дык сколько разов ужо водил падарки научникам... страляють, гады. Падарки не беруть.
Нееее. Ты наш лучший подарок!
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Бабуля писал(а):
Хотабыч писал(а):
Бабуля писал(а):
Хотабыч писал(а):Ух, до чего ж Бабку то хочетца!
Если б ты знал как тебя хочется живым поймать..... у меня даже уже две идеи пыточные для тебя и твоего питомца есть.
Поймать бы тебя и сделать гибрид "КонтраБарсик" - ходишь по зоне, собираешь биомусор а потом им мозг..... тактическим нытьем выносишь. А им деваться некуда и они реально становятся овощами. В самый раз нам в загон для пристрелки нового вооружения и НОРМАЛЬНЫМ ученым под эксперименты. Ууух красота! :devi:
Дык сколько разов ужо водил падарки научникам... страляють, гады. Падарки не беруть.
Нееее. Ты наш лучший подарок!
Акстись, старушка! fuck
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение lis »

Бабка... а Бабка, опять наезды. ;9

Смотри, Контралер хоть и добродяй, но попадись ты ему в виде ЗОМБИ, не упаси Дух ЗОНЫ, что он с тобой сделает :devi: :devi: :devi:
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Писатель »

Я вот смотрю и (пока еще не определился с группировками, есть костюмы и так далее) понимаю, что просто всех подряд убивать нельзя? этой линии нет? просто квесты и подчинения? а грабить , убивать и убивать нет?(((
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Мясник »

Писатель писал(а):Я вот смотрю и (пока еще не определился с группировками, есть костюмы и так далее) понимаю, что просто всех подряд убивать нельзя? этой линии нет? просто квесты и подчинения? а грабить , убивать и убивать нет?(((
первоходу лучше в сталкеры. можешь и там всех грабить и убивать)) памяти все равно нет
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Писатель писал(а):Я вот смотрю и (пока еще не определился с группировками, есть костюмы и так далее) понимаю, что просто всех подряд убивать нельзя? этой линии нет? просто квесты и подчинения? а грабить , убивать и убивать нет?(((
Слишком юн ты ещё, молодой падаван. Все существа на этой планете живут за счёт других, более слабых существ.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Регистрация 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.»