ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)

  • Чат
Старое доброе "Палинеро". Полуролевая игра, в которой есть Военные, Патриоты, Бандиты.
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)

Сообщение migel_1975 »

ПОСМОТРИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ - ОТДЕЛЬНЫЕ КОМАНДЫ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПО СТОРОНАМ
В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ - ПИШИТЕ в Л/с


Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «27.10.2018 "Палинеро" (Барановичи)»