13.08.2017 межком - Пески

  • Чат
Аватара пользователя
Воевода
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1916

Re: 13.08.2017 межком - Пески

Сообщение Воевода »

Да ребят! Межком был просто супер! Я до сих пор под впечатлением!! Так удачно, и захватывающе я уже давно не проводил время! Спасибо всем за игру! Макс, Лис, и Небо, и остальные, кто был со связью очень хорошо координировали действия друг с другом. Это уже похоже на взаимодействие, а не простое ползание по полигону с пушкой! Миссии с Валерой, и с баллоном были самые весёлые)) Пикачу спасибо за организацию!


Ответить

Вернуться в «Архив 2017»