23.07.2017 межком - Пески
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Добавлю, что это я специально попросил его попозировать на мертвяке пока народ собирался)))))Мясник писал(а):Я надеюсь это фото сделано не во время боя
Vivere militare est
-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
Re: 23.07.2017 межком - Пески
А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как ))Barkas писал(а):Прокатит, если второй этаж и выше!)ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.ХиМиК писал(а):А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как ))Barkas писал(а):Прокатит, если второй этаж и выше!)ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.![]()
![]()

-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
Re: 23.07.2017 межком - Пески
ну а данный игрок выцеливал из окон 1 этажа . так можно? или он ничего не нарушил?)f®iend писал(а):Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.ХиМиК писал(а):А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как ))Barkas писал(а):Прокатит, если второй этаж и выше!)ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.![]()
![]()
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 23.07.2017 межком - Пески
выцеливать - это не нарушение...ХиМиК писал(а):ну а данный игрок выцеливал из окон 1 этажа . так можно? или он ничего не нарушил?)f®iend писал(а):Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.ХиМиК писал(а):А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как ))Barkas писал(а):Прокатит, если второй этаж и выше!)ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.![]()
![]()
стрелять - нарушение.
Но, если вы намекаете на то, что предупредили нарушение правил - то да.. это правильно.

-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 23.07.2017 межком - Пески
увидев фразу "будем жестоко наказывать" "Очень жестоко", как то начинаешь задумываться о действительно жестоких наказаниях))) Так вот... готов выступить в качестве "наказателя" "жестокого наказателя"!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Ребята, мое предложение по прежнему в силе!)))Бокс писал(а):
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Цирк!!!! Уже это практиковали .......Бокс писал(а):
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 23.07.2017 межком - Пески
В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
Ы
-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
Re: 23.07.2017 межком - Пески
он скажет " сперва докажи что в меня попали " хотя не, не скажет. Он проорет)Крюк писал(а):В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 23.07.2017 межком - Пески
Достаточно будет того, что у нескольких человек будет притензия к одному.ХиМиК писал(а):он скажет " сперва докажи что в меня попали " хотя не, не скажет. Он проорет)Крюк писал(а):В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
Ы