23.07.2017 межком - Пески

  • Чат
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Бокс »

Мясник писал(а):Я надеюсь это фото сделано не во время боя :)
Добавлю, что это я специально попросил его попозировать на мертвяке пока народ собирался)))))


Vivere militare est
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение ХиМиК »

Barkas писал(а):
ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
Прокатит, если второй этаж и выше!)
А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как )) ;9 ;9 ;9
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение f®iend »

ХиМиК писал(а):
Barkas писал(а):
ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
Прокатит, если второй этаж и выше!)
А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как )) ;9 ;9 ;9
Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.
Изображение
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение ХиМиК »

f®iend писал(а):
ХиМиК писал(а):
Barkas писал(а):
ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
Прокатит, если второй этаж и выше!)
А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как )) ;9 ;9 ;9
Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.
ну а данный игрок выцеливал из окон 1 этажа . так можно? или он ничего не нарушил?)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение f®iend »

ХиМиК писал(а):
f®iend писал(а):
ХиМиК писал(а):
Barkas писал(а):
ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
Прокатит, если второй этаж и выше!)
А простерел был не на зеленку ,а в здании и на 1 этаже. При нем не было вторички и ножа следственно он не мог заходить в здание.))) Так что увы, ни как )) ;9 ;9 ;9
Заходить то мог..но пользоваться приводом, выхлоп которого превышал допустимый для использования внутри здания предел, не мог.
ну а данный игрок выцеливал из окон 1 этажа . так можно? или он ничего не нарушил?)
выцеливать - это не нарушение...
стрелять - нарушение.

Но, если вы намекаете на то, что предупредили нарушение правил - то да.. это правильно.
Изображение
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Писатель »

увидев фразу "будем жестоко наказывать" "Очень жестоко", как то начинаешь задумываться о действительно жестоких наказаниях))) Так вот... готов выступить в качестве "наказателя" "жестокого наказателя"!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Бокс »

Vivere militare est
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Писатель »

Бокс писал(а):
Ребята, мое предложение по прежнему в силе!)))
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kutsik »

Бокс писал(а):
Цирк!!!! Уже это практиковали .......
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Legioner »

Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.
Ы
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение ХиМиК »

Крюк писал(а):
Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.
он скажет " сперва докажи что в меня попали " хотя не, не скажет. Он проорет) geroy
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

ХиМиК писал(а):
Крюк писал(а):
Legioner писал(а):Это уже проходили )))но в догонку если все же придет подобная мысль в голову подобные вещи есть ни, что иное как самоуправство, что и есть само по себе нарушение и тд .Сначала всеж подумайте. А то вдруг мало ли чего и гренки в руках бахать придумаем или ещё чего. Организаторы первые кто будет отвечать. Ребята не ищите как залесть в "опу" и за столько лет каждый кто делал игры вам расскажет чего только небыло, хватало травм и казусов на играх. Безопастность в здании- это самое главное. На Песках играть начали ещё в далёком 2006
В данном случае проще на первый раз шотландца предупредить, а потом забанить и все. Мы за честную игру.
он скажет " сперва докажи что в меня попали " хотя не, не скажет. Он проорет) geroy
Достаточно будет того, что у нескольких человек будет притензия к одному.
Ы
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»