Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
хартия не в РБ хостится.Litan писал(а):Довыделываются придурки.
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Ну да, с Польши вроде-бы. Но возможно, что писака то местный.Fahed писал(а):хартия не в РБ хостится.Litan писал(а):Довыделываются придурки.
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
Поправочка. Не Могилевские ребята, а Витебские
https://vk.com/litan_ipsc?w=wall83513749_1041%2Fall
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Ну если считать, что на хартии "материалы", тогда можно уже и рент тв начать смотреть) всякие тайны чапман и военные тайны)))))))))Aragorn писал(а): Саша, как говорил мой научный руководитель в университете, читать нужно разный материал. Тогда картина будет полнее.
Так что периодически наведываюсь на этот ресурс.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
А откуда информация про суд? От друзей или есть в сети? было бы интересно почитать.Litan писал(а):Довыделываются придурки.
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
p\s А вот мой комментарий модерацию вряд ли пройдёт. Там комменты как специально повыбирали. Чем дибильнее, тем лучше
Меня к слову на хартии забанили давно и без поворотно))))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Ну в свое время Военная тайна была в пол не себе пристойной программой. Но это было очень давно.f®iend писал(а):Ну если считать, что на хартии "материалы", тогда можно уже и рент тв начать смотреть) всякие тайны чапман и военные тайны)))))))))Aragorn писал(а): Саша, как говорил мой научный руководитель в университете, читать нужно разный материал. Тогда картина будет полнее.
Так что периодически наведываюсь на этот ресурс.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
В свое время и РенТВ был отличным каналом. Жаль конечно что сейчас не так.Aragorn писал(а):Ну в свое время Военная тайна была в пол не себе пристойной программой. Но это было очень давно.f®iend писал(а):Ну если считать, что на хартии "материалы", тогда можно уже и рент тв начать смотреть) всякие тайны чапман и военные тайны)))))))))Aragorn писал(а): Саша, как говорил мой научный руководитель в университете, читать нужно разный материал. Тогда картина будет полнее.
Так что периодически наведываюсь на этот ресурс.
А вот про хартию я такого не скажу, всегда помню их как поехавших, но может я просто не застал их лучшие времена)
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Меня тут конкретно бомбануло, то я опус решил им написать. Но блин, ни на одну из их почт не проходят письма.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Aragorn писал(а):А откуда информация про суд? От друзей или есть в сети? было бы интересно почитать.Litan писал(а):Довыделываются придурки.
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
p\s А вот мой комментарий модерацию вряд ли пройдёт. Там комменты как специально повыбирали. Чем дибильнее, тем лучше
Меня к слову на хартии забанили давно и без поворотно))))
Я от могилевских черных САСовцев узнал, это их товарищи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
БелСат - инфа из википедии.
А вообще, поляки с самого начала лоханулись. не нужно было светить спецслужбы.
Представьте:
ГКБ СССР создало самый честный канал в Америке
ЦРУ создало самый честный и демократичный канал для России.
Есть Страна в школах которой, до сих пор настраивают граждан на то, что земли до Минска принадлежат гражданам этой страны и незаконно захваченные коммунистами.
И это страна Польша. Белорусы Поляков врагами не считают, а Поляков со школы готовят к тому, что тут живут захватчики.
И для чего Поляки создают канал и сайты для "друзей"? Многие верят что для того, чтоб НАМ жилось лучше. И чтоб МЫ правду знали.
А вот чэстнасць этих ресурсов, некоторые начинают понимать только после того, как узнают "правду" о себе
А в 2014 в обсуждении Украины цитата с вики о Белсате выглядела так:БелСат (сокращение от Belarusian Satellite, Белорусское Спутниковое) — спутниковый телеканал на белорусском языке. Создан на основании договора МИД Польши и TVP (Польское общественное телевидение) 23 апреля 2007 года.
На самом сайте каналаБелСат (сокращение от Belarusian Satellite, Белорусское Спутниковое) — спутниковый телеканал на белорусском языке. Создан по инициативе ABW (Agencja Bezpieczeństwa Wewnętrznego) и МИД Польши 23 апреля 2007 года.
Заметьте не в Польше, а именно в Беларуси где его никогда не было.«Белсат», першы незалежны тэлеканал у Беларусі, пачаў трансляцыю 10 снежня 2007 г., у Сусветны дзень правоў чалавека. Праект рыхтаваўся Польскім тэлебачаннем пад кіраўніцтвам Агнешкі Рамашэўскай-Гузы з чэрвеня 2006 г. Канал быў створаны як структурная адзінка Польскага тэлебачання.
А вообще, поляки с самого начала лоханулись. не нужно было светить спецслужбы.
Представьте:
ГКБ СССР создало самый честный канал в Америке
ЦРУ создало самый честный и демократичный канал для России.
Есть Страна в школах которой, до сих пор настраивают граждан на то, что земли до Минска принадлежат гражданам этой страны и незаконно захваченные коммунистами.
И это страна Польша. Белорусы Поляков врагами не считают, а Поляков со школы готовят к тому, что тут живут захватчики.
И для чего Поляки создают канал и сайты для "друзей"? Многие верят что для того, чтоб НАМ жилось лучше. И чтоб МЫ правду знали.
А вот чэстнасць этих ресурсов, некоторые начинают понимать только после того, как узнают "правду" о себе
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Да здравствует ЛОГИКА, вы конечно вероятно уважаемый человек в своих кругах, но такого бреда я давно не читал, насчет каналов ничего утверждать не буду, но то что тут в школах учат то что вы написали, это бред и причем бред сивой кобылы, если чему тут и учат, так это своей истории своей страны, а правда она такова что поляки прилично "огребли", от русских и украинцев, отсюда и складывается такое отношение в том числе и к некоторым беларусам (не в плане как захватчиков, а в плане понаехали...).-Волк- писал(а): Есть Страна в школах которой, до сих пор настраивают граждан на то, что земли до Минска принадлежат гражданам этой страны и незаконно захваченные коммунистами.
И это страна Польша. Белорусы Поляков врагами не считают, а Поляков со школы готовят к тому, что тут живут захватчики.
И для чего Поляки создают канал и сайты для "друзей"? Многие верят что для того, чтоб НАМ жилось лучше. И чтоб МЫ правду знали.
А вот чэстнасць этих ресурсов, некоторые начинают понимать только после того, как узнают "правду" о себе
ПС: если что то подобное тут и проскакивает, то далеко не в школах, а совсем других организациях которые существуют "на правах" демократии, каждый по своему это интерпретирует...
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Ребята, я там в опусе писал, что мы страйкболисты ВНЕ политики. А мы сейчас сами туда лезем.
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Вот если кто и вправе на них подать, так это Петя:)))), я долго угорал от этой статьи: https://charter97.org/ru/news/2017/5/23/250836/. А проблема и так ясна, учитывая невозможность наказания они и пишут всякую ерунду и нецуразицу, которая расчитана на людей (особенно юного возраста) не в состоянии самостоятельно и критически думать.
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
На 1000% согласен, только вот что делать когда тебя начинают мешать с политикой и использовать в личных целях.Litan писал(а):Ребята, я там в опусе писал, что мы страйкболисты ВНЕ политики. А мы сейчас сами туда лезем.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Это не Бред. К сведению, сам на половину поляк, много родни живёт в Польше, а родственница долго преподавала историю в г. Луков и её саму в первую очередь возмущало то, как под вуалью "своего видения истории" настраивают детей, а возмущала её именно школьная программа, которую она сама преподавала.rick писал(а):Да здравствует ЛОГИКА, вы конечно вероятно уважаемый человек в своих кругах, но такого бреда я давно не читал, насчет каналов ничего утверждать не буду, но то что тут в школах учат то что вы написали, это бред и причем бред сивой кобылы, если чему тут и учат, так это своей истории своей страны, а правда она такова что поляки прилично "огребли", от русских и украинцев, отсюда и складывается такое отношение в том числе и к некоторым беларусам (не в плане как захватчиков, а в плане понаехали...).-Волк- писал(а): Есть Страна в школах которой, до сих пор настраивают граждан на то, что земли до Минска принадлежат гражданам этой страны и незаконно захваченные коммунистами.
И это страна Польша. Белорусы Поляков врагами не считают, а Поляков со школы готовят к тому, что тут живут захватчики.
И для чего Поляки создают канал и сайты для "друзей"? Многие верят что для того, чтоб НАМ жилось лучше. И чтоб МЫ правду знали.
А вот чэстнасць этих ресурсов, некоторые начинают понимать только после того, как узнают "правду" о себе
Но считай что это моё личное мнение
И ещё в догонку, ибо не все в курсе.
Хартия - платят Америкосы, рулит Польша.
Domain Name:CHARTER97.ORG
Domain ID: D1600951-LROR
Creation Date: 1998-07-17T04:00:00Z
Updated Date: 2015-07-16T15:03:50Z
Registry Expiry Date: 2020-07-16T04:00:00Z
Sponsoring Registrar:BRANDON GRAY INTERNET SERVICES INC. (dba "NameJuice.com") (R1322-LROR)
Sponsoring Registrar IANA ID: 636
WHOIS Server:
Referral URL:
Domain Status:
Registrant ID:C5DA9EC0627C0DC1
Registrant Name:Natallia Radzina
Registrant Organization:Fundacja Karta97
Registrant Street: ul. MARSZALKOWSKA, nr 55/73, lok. 62
Registrant Street: null
Registrant City:Warszawa
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:00-676
Registrant Country:PL
Registrant Phone:+48.883200956
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email:charter97login@gmail.com
Admin ID:C5DA9EC0627C0DC1
Admin Name:Natallia Radzina
Admin Organization:Fundacja Karta97
Admin Street: ul. MARSZALKOWSKA, nr 55/73, lok. 62
Admin Street: null
Admin City:Warszawa
Admin State/Province:
Admin Postal Code:00-676
Admin Country:PL
Admin Phone:+48.883200956
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email:charter97login@gmail.com
Tech ID:C5DA9EC0627C0DC1
Tech Name:Natallia Radzina
Tech Organization:Fundacja Karta97
Tech Street: ul. MARSZALKOWSKA, nr 55/73, lok. 62
Tech Street: null
Tech City:Warszawa
Tech State/Province:
Tech Postal Code:00-676
Tech Country:PL
Tech Phone:+48.883200956
Tech Phone Ext:
Tech Fax:
Tech Fax Ext:
Tech Email:charter97login@gmail.com
Name Server:GREG.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server:DOLLY.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server:
Странно опять Польша, вот почему не Украина, не Россия...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Волк, тут мы все живем на самой границе и у много у кого знакомые, друзья и родственники в Польше. Про "настраивание детей в Польских школах" я тоже что то не слышал. У них своя история преподается.. У нас своя.. В РФ своя...
Но в любом случае, ты как админ, по моему первый должен соблюдать режим политотымолчания. И принуждать других это делать. Если кто забыл, при голосовании на форуме на счет запрета тем с политикой большинство проголосовало именно за это.
Но в любом случае, ты как админ, по моему первый должен соблюдать режим политотымолчания. И принуждать других это делать. Если кто забыл, при голосовании на форуме на счет запрета тем с политикой большинство проголосовало именно за это.
Правда в том, что отгребали друг от друга все попеременно. Оттуда "взаимная" любовь.rick писал(а):а правда она такова что поляки прилично "огребли", от русских и украинцев, отсюда и складывается такое отношение в том числе и к некоторым беларусам (не в плане как захватчиков, а в плане понаехали...).
Последний раз редактировалось f®iend 30 июн 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

